Перейти к содержимому

Фотография

Убрали президентаАхмад Кадыров погиб

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Талдонили про то что Чечне нет реальных сил для сопротивления федералам.
Теперь из более или менеее весомых остался только сын Кадырова, но он крме как держать оружие ничего не умеет, имхо.
  • 0

#2
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Может и не погиб. Окончательного подтверждения пока нет.

Талдонили про то что  Чечне нет реальных сил для сопротивления федералам.

Нет. Теракты - это от бессилия.

Теперь из более или менеее весомых остался только сын Кадырова, но он крме как держать оружие ничего не умеет, имхо.

Ну что же, значит это может привести только к гибели еще большего числа чеченцев. Что в этом хорошего?
  • 0

#3
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
похоже все таки погиб.
http://lenta.ru/vojn...4/05/09/putin1/
  • 0

#4
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Похоже что погиб безнадежно.
Суть скрывается по моему в менталитете самого чеченского народа. Их страну обидели. При условии небольших размеров республики, выходит что каждого война затронула. Разумом то они понимают, что без России им никуда, а в душе хочется каждому русскому глотку перерезать.
У меня много друзей знакомых чеченцев.
Есть пословится, что друг чеченец лучше чем враг чеченец.
Ясно одно - Россия еще долго будет расхлебывать эту баланду.
  • 0

#5
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Ясно одно - Россия еще долго будет расхлебывать эту баланду.


Угу... Если учесть, что никак не расхлебается всё это аж с 17 века.
Не буду повторяться, я уже в какой-то ветке писал об исторических корнях этой проблемы. И решения так никто и не придумал.
  • 0

#6
luiza

luiza
  • Гость
  • 26 сообщений
Чечня - это игра...вчера, видимо у кого - то был день победы......грустно. справедливых игр не бывает. Либо ты - либо тебя. Вот человек и погиб...С другой стороны боятся смерти - глупо. Вообще боятся - глупо.
  • 0

#7
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Странно, но когда я вчера слушала речь Путина по поводу гибели Кадрова, я почему-то сказала себе, что не верю в его искренность.
Кадыров был человеком Ельцина, но вел он свою игру. Говорят, что он даже начал было переговоры с Грузией... А там интересы других более крупных гсоударств скрещиваются: например, Амкерики, Турции, есть внутренние силы. Интересно, что на его место действительно енкого поставить. Сдается мне, что таким образом ФСБ Росиии решило убрать проблему под названием "Чечня". Теперь останется один единственный президент - Путин.
  • 0

#8
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Талдонили про то что  Чечне нет реальных сил для сопротивления федералам.

Федералы и талдонилии , если нет сопротивления - чеж там стоко войск и стоко времени ? Сами сепаратисты говорят об увеличении своей мощи и активности .
  • 0

#9
luiza

luiza
  • Гость
  • 26 сообщений
...иногда кажется, что Путин не лучше Буша
  • 0

#10
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

...иногда кажется, что Путин не лучше Буша

Буш хоть за свих отморозков извинялся
  • 0

#11
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Талдонили про то что  Чечне нет реальных сил для сопротивления федералам.

Федералы и талдонилии , если нет сопротивления - чеж там стоко войск и стоко времени ? Сами сепаратисты говорят об увеличении своей мощи и активности .

Сами сепаратисты уже который год одно и то же говорят... Всё увеличивают и увеличивают мощь и активность. А численность федеральных войск в Чечне тем не менее с каждым годом уменьшается. Странно, да?
  • 0

#12
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Его сын стал помошником, ну, что-то типа этого, ио президента. Кажется. :-)
  • 0

#13
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
А у сына судя по сюжету НТВ интересы кроме таких как оружие как холодное так и огнестрельное все написаны а бумаже кем то.
  • 0

#14
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Странно, но когда я вчера слушала речь Путина по поводу гибели Кадрова, я почему-то сказала себе, что не верю в его искренность.


Аналогично.Насколько я знаю, не принято проводить анонимные терракты, ведь с их помощью группировки зарабатывают себе на жизнь, делают свое имя.К тому же, теперь у родственников Кадырова есть право на кровную месть.Вряд ли это выгодно чеченцам.
  • 0

#15
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну сами знаете - в полике нет эмоций , друзей врагов и т.д.. , только - интересы . Так что видимо , так задумано - не выглядеть искренним , или не получается ?
  • 0

#16
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Странно, но когда я вчера слушала речь Путина по поводу гибели Кадрова, я почему-то сказала себе, что не верю в его искренность.


Аналогично.Насколько я знаю, не принято проводить анонимные терракты, ведь с их помощью группировки зарабатывают себе на жизнь, делают свое имя.К тому же, теперь у родственников Кадырова есть право на кровную месть.Вряд ли это выгодно чеченцам.

Чеченцы, не объявляют обычно, кто провел операцию. По их определению-это диверсии и месть предателям. Также как наши партизаны, во время 2-й Мировой не объявляли, что диверсионный акт совершил такой-то партизанский отряд.
  • 0

#17
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Точно - и так понятно .
  • 0

#18
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

кому интересно..
  • 0

#19
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
По материалам "Лё суар", Кадыров в первую чеченскую войну заявлял "Русским солдатам надо резать глотки как свиньям".
  • 0

#20
Slage Hammer

Slage Hammer
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Последняя мысль Кадырова, "А обещали мочить в сортирах :lol: "

9 мая 2004 года, Москва, 9.50 утра. Президент Путин звонит сыну Ахмата
Кадырова Рамзану:
- Примите мои искренние соболезнования в связи с трагической гибелью
Вашего отца. :eek:
- Какой гибелью? Папа на парад собирается, все у нас хорошо! :)
- О, извините, это моя ошибка... :lol:
В недоумении кладет трубку. Рядом Иванов:
- Ну что же вы, Владимир Владимирович! Уже четыре года как президент, а
все часовые пояса путаете! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.