Перейти к содержимому

Фотография

+ & - vahtiо вахтовом методе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А почему так плохо до сих поp? 8))

тебе известно слово - СОВОК ? :dandy:
вот это про них
  • 0

BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
mda... Ты так и не ответил! Как ты забугром оказался ?
  • 0

Steppen Wolf

Steppen Wolf

Faolchu Gaelach

• В доску свой
  • 5 521 сообщений

2Steppen Wolf
а где именно, если не секрет?

В Бурении ПККР.

сейчас там работает вместо нас китайская контора CNLC - China National Logging Company,

местные геологи с ПККР до сих пор звонят, консультируются :dandy: т.к. китайцы нифига ни по английски ни по русски, только по китайски

Вместо вас? значит, ты был в Бэйкер Атлас?
  • 0

BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Открыта еще одна отдельная тема о мелких сервисных компаниях ЗДЕСЬ!!!

Сообщение отредактировал BadKompot: 11.09.2007, 23:57:53

• 0

≈777≈

≈777≈

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

• В доску свой
  • 7 791 сообщений
кто что знает о месторождении Ерсай? как там условия и что за компания добывающая?
  • 0

NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 205 сообщений

кто что знает о месторождении Ерсай? как там условия и что за компания добывающая?

это не месторождение .... :lol:

это название компании которая ведет строительство порта "Курык" ( и прочих сооружений) южнее Актау (80 км). Они в консорциуме с компанией Saipem (подразделение Eni) которая строит морские сооружения для Agip KCO (месторождение Кашаган), с нашей стороны главный акционер (по слухам) это Ерлан Каппаров. Насчет условий не знаю, я туда ездил как представитель заказчика (аджип) для координации поставок крупной партии трубопровода
  • 0

OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

Читатель

• Свой человек
  • 699 сообщений
Возьмите меня в Аджипе работать :lol:
  • 0

neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 385 сообщений

да, был в Атласе, прописал почти все открытые стволы на сев нуралах, арыскуме, кызылкие и майбулаке в свое время :lol:

кто там бурит, до сих пор Краков?
  • 0

neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 385 сообщений

mda... Ты так и не ответил! Как ты забугром оказался ?

старые связи, через товарища с которым работал года 4 назад..
  • 0

BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
слышал про Оман Ойл? Это операторская контора?
Как кстати там с условиями, зп?
  • 0

Steppen Wolf

Steppen Wolf

Faolchu Gaelach

• В доску свой
  • 5 521 сообщений

да, был в Атласе, прописал почти все открытые стволы на сев нуралах, арыскуме, кызылкие и майбулаке в свое время :lol:

У нас буровые подрядчики Краков, Жанрос, ОМГ/Лукас и с недавнего времени НТС (НефтьТехСервис).
  • 0

≈777≈

≈777≈

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

• В доску свой
  • 7 791 сообщений

это не месторождение .... :spy:

это название компании которая ведет строительство порта "Курык" ( и прочих сооружений) южнее Актау (80 км). Они в консорциуме с компанией Saipem (подразделение Eni) которая строит морские сооружения для Agip KCO (месторождение Кашаган), с нашей стороны главный акционер (по слухам) это Ерлан Каппаров. Насчет условий не знаю, я туда ездил как представитель заказчика (аджип) для координации поставок крупной партии трубопровода

ок спасиб большое за развернутый ответ. Сорри за ошибку, я думал это м/р. Порт как то не очень интересно. Все понятно...

это не месторождение .... :-)

ок спасиб большое за развернутый ответ. Сорри за ошибку, я думал это м/р. Порт как то не очень интересно. Все понятно...
  • 0

NurAtyrau

NurAtyrau
  • Гость
  • 39 сообщений

да, был в Атласе, прописал почти все открытые стволы на сев нуралах, арыскуме, кызылкие и майбулаке в свое время :spy:

У нас буровые подрядчики Краков, Жанрос, ОМГ/Лукас и с недавнего времени НТС (НефтьТехСервис).

Жанрос знаю у нас бурили, компания не очень, очень слабая...
ОМГ/Лукас знаю, вроде нормальная компания, кормят хорошо (по-крайней мере представителей заказчиков)
  • 0

BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У кого есть адреса компаний занимающихся бурением?
  • 0

Steppen Wolf

Steppen Wolf

Faolchu Gaelach

• В доску свой
  • 5 521 сообщений

ОМГ/Лукас знаю, вроде нормальная компания, кормят хорошо (по-крайней мере представителей заказчиков)

Хм...я бы так не сказал...и потом, это не одна компания, а ОМГ является подрядчиком ПМ Лукас, который в свою очередь - подрядчик ПетроКазахстана.
  • 0

OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

Читатель

• Свой человек
  • 699 сообщений

Хм...я бы так не сказал...и потом, это не одна компания, а ОМГ является подрядчиком ПМ Лукас, который в свою очередь - подрядчик ПетроКазахстана.

А 40% Петро принадлежит КМГ
а КМН подрядчик "семьи" :-)
  • 0

Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ребята, а экономисту реально устроиться работать вахтой?
  • 0

BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Реально всё!!! Нужно только желание, чтобы двигаться в этом направление!!! Ну и Английский конечно! :-)
  • 0

Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да, с английским без проблем, опыт работы тоже оч неплохой. Хотелось бы попробовать вахту, только пара условий - комфортное место и з/п не меньше 2,0 $. Я ведь не многого прошу?
И тогда уж скиньте контакты нужных компаний :-) пожалуйста
  • 0

MrMAU

MrMAU

Читатель

• В доску свой
  • 1 463 сообщений
Народ объясните темному, когда на вахте отработал к примеру 28 дней, получил свою зряплату, и на 28 домой. Вот когда ты дома никто ни фига не платит? Получается 1 зряплата на 2 месяца?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.