Перейти к содержимому

Фотография

С Днем Победы!

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1137

#161
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Всех с прошедшим праздником! Всем здоровья, мира и достатка (как духовного так и материального)

У меня тоже вопрос к знатокам, почему это возле бывшего САВО на здоровеном стенде НАН в генеральской форме и фурахе хотя все знают что он даже от обязательной службы в армии увильнуть ухитрился?!

есть версия... по Констритуции он Верховный Главнокомандующий... значит положенно. Кстати, не знаю как форма, но погоны не генеральские - там вроде по большому гербу РК на каждом.
впрочем все это OFF

Сообщение отредактировал evla: 10.05.2007, 12:01:41

  • 0

#162
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Посмотрела кое какие новости, и задумалась а у нас в Казахстане Айр-Астана сделала бесплатный перелет для наших стариков или хотя бы с 80-90% скидкой как в России? Или Казактелеком снизил тариф до минимума?

С праздником!


а в Алматы есть какой-нибудь парад? Кто-нибудь куда-нибудь ходил? В парк например?


В Алматы парад был. В Парке 28 героев-панфиловцев. Фотки прикреплены. Изображение

По поводу акций для Ветеранов. Билайн давал ветеранам бесплатно позвонить в любую страну мира, причем ветераны могли говорить часами, о чем заранее их они предупреждали через газеты и радио.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#163
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Посмотрела кое какие новости, и задумалась а у нас в Казахстане Айр-Астана сделала бесплатный перелет для наших стариков или хотя бы с 80-90% скидкой как в России? Или Казактелеком снизил тариф до минимума?

С праздником!


а в Алматы есть какой-нибудь парад? Кто-нибудь куда-нибудь ходил? В парк например?


В Алматы парад был. В Парке 28 героев-панфиловцев. Фотки прикреплены.

Так значит это так теперь выглядят парады? А я было подумал что это фотки рекламы сотовой билайн :spy:
  • 0

#164
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Так значит это так теперь выглядят парады? А я было подумал что это фотки рекламы сотовой билайн :-/

это неважно, главное они предоставили возможность ветеранам бесплатно поговорить по сотке :spy: грамотный маркетинговый ход :) Еще раз с Праздником Победы всех!!! Миру мир!!! Пису пис!!! :eek:
  • 0

#165
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Здоровья, здоровья и счастья нашим старикам! Мы вчера своего деда ( ему 91 год) после всей торжественной части свозили на Медео -заметил что слишком много бытового мусора неубранного валяется, и не заценил тех, кто этот мусор создает. :spy:
Зы а по поводу Билайновских фотографий-если на последней фотке этот полковник лет 60-ти, тоже ветеран ВОВ :-/ , то я наверное, испанский летчик.
  • 0

#166
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Так значит это так теперь выглядят парады? А я было подумал что это фотки рекламы сотовой билайн :-/

это неважно, главное они предоставили возможность ветеранам бесплатно поговорить по сотке :spy: грамотный маркетинговый ход :eek: Еще раз с Праздником Победы всех!!! Миру мир!!! Пису пис!!! :shy:

Неважно что торжественные парады теперь остались в былом прошлом - важно что нахаляву дали сотки юзать

Как говорится - чем удобряли, то и выросло... :)
  • 0

#167
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Поздравляю всех с этим Великим праздником!
Желаю всем счастья, здоровья и благополучия!
Низкий поклон тем, кто сделал хоть что-нибудь для сохранения нашей Родины в те страшные годы...
  • 0

#168
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

по поводу Билайновских фотографий-если на последней фотке этот полковник лет 60-ти, тоже ветеран ВОВ :spy: , то я наверное, испанский летчик.

На др. фото, которые не выложили, у него Медаль за отвагу. Так что не знаю, какие комментарии еще давать испанскому летчику. Может "сын полка" какой нибудь.

По поводу парада, неправильно выразился. Хотя торжественное прохождение двух коробок видел. Но не в этом суть, главное что люди помнят. В парке ходили с детьми просто так фотографировались с ветеранами.

По Билайновской акции. Не могу понять Вашей реакции [не испанский летчик, другой пользователь выше], а что Вы сделали?
  • 0

#169
wing

wing

    он же карла

  • Забанен
  • 42 сообщений
С днем Победы поздравляю всех ветеранов!!! Спасибо огромное вам, за вашу отвагу и самоотверженность.

Кто в курсе, сколько вообще осталось ветеранов в казахстане?

#170
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Не могу понять Вашей реакции [не испанский летчик, другой пользователь выше], а что Вы сделали?

Я кстати тоже не могу понять - а для кого именно?
для билайна, ветеранов ВОВ или для вас? :spy:

Прежде формулируйте свои вопросы более ясно, плз ))
  • 0

#171
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

На др. фото, которые не выложили, у него Медаль за отвагу. Так что не знаю, какие комментарии еще давать испанскому летчику. Может "сын полка" какой нибудь.

Скорей всего воевал (или совершил что то экстраординарное) в 60-70-80-е годы.А вообще то, я ни на кого не наезжал и ни чьих заслуг не умолял. :spy:
  • 0

#172
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Очень напоминает дежурную фразу-откорячку наших чиновников:
"а что лично сделали вы чтобы... город стал чище, чтобы искоренить взяточников, улучшить движение на дорогах, повысить надои, поднять урожайность и тд и тп (выбрать на свое усмотрение)
  • 0

#173
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Так значит это так теперь выглядят парады? А я было подумал что это фотки рекламы сотовой билайн :-/

это неважно, главное они предоставили возможность ветеранам бесплатно поговорить по сотке :spy: грамотный маркетинговый ход :) Еще раз с Праздником Победы всех!!! Миру мир!!! Пису пис!!! :eek:

да кстати, по лицам ветеранов видно, что они довольны, значит билайн сделал доброе дело)
  • 0

#174
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

С днем Победы поздравляю всех ветеранов!!! Спасибо огромное вам, за вашу отвагу и самоотверженность.

Кто в курсе, сколько вообще осталось ветеранов в казахстане?

В Казахстане не знаю, но по данным акимата в Алмате 1560. Именно ветеранов, а не приравненных к ним лиц..

Сообщение отредактировал poruchik: 10.05.2007, 15:19:41

  • 0

#175
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Зы а по поводу Билайновских фотографий-если на последней фотке этот полковник лет 60-ти, тоже ветеран ВОВ , то я наверное, испанский летчик.

к сожалению реальных ветеранов ВОВ скоро совсем не останется, но по традиции мы будем чествовать всех пожилых военных и стариков вообще.

#176
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Зы а по поводу Билайновских фотографий-если на последней фотке этот полковник лет 60-ти, тоже ветеран ВОВ , то я наверное, испанский летчик.

к сожалению реальных ветеранов ВОВ скоро совсем не останется, но по традиции мы будем чествовать всех пожилых военных и стариков вообще.

моего деда уже давно нет, поздравляем всегда бабушку, тоже стоит того.
  • 0

#177
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
извините. больше не буду, тут ругаться :spy:

Еще раз с праздником!
  • 0

#178
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Поздравляю наш народ с праздником Победы над фашизмом!
Этот день мы приближали, как могли!
Спасибо народам Белоруссии, Украины и России, которые приняли на себя основный удар, через чьи земли дважды прошел враг, что не сдались, не сломались и боролись до конца!

Спасибо солдатам, их отваге и доблести! Старики рассказывали, что Мамаев Курган был увален телами людей, лошади шли по трупам...
Спасибо тыловикам ночевавшим у станков! Спасибо мамам, родившим и воспитавшим хороших людей посреди ужаса!

"А может не было войны?" как в песне у Розенбаума... но
Сомненья прочь,
Уходит в ночь
Отдельный десятый наш, десантный батальон
Спасибо людям, что сознательно шли на смерть и для нас сделали этот праздник! Что боролись не за власть и деньги, а за родную землю!

Свобода и Родина - это то главное, что как воздух неощутимо, но как воздух необходимо!
Ур-ра!
  • 0

#179
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
гы-гы,нефига как здесь все повырезать успели!

лихо же тут у вас дерьмократия и свободы слова построена - прям точь в точь копия аппарата госчиновников :rotate:
  • 0

#180
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Просто поржать http://www.inosmi.ru...453/234426.html
ну или пожалеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.