Перейти к содержимому

Фотография

Аллименты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#41
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а Вы понимаете что растить Вашего ребенка будет она а не Вы это раз, во вторых не вижу смысла тут чтоб устроиться в жизни да еще и за счет ребенка..
чушь не порите, платите аллименты, живите дальше и будьте счастливы....
в жизни всякое бывает... так что...

есть наглядный пример со знакомой:
Она вышла за муж за разведенного мужчину. У него от 1го брака ребенок. Так знакомая дабы платить поменьше (и так крохи) подала в суд на алименты на своего мужа, что б алименты расскидали не только на того ребенка, он еще и на ее детей (которые ростут с отцом). Итого, получилось, что 25% на 2х детей.... Тепрь, что платить еще меньше переоформляет фирму на себя, а мужа на минимальную з\п...
Не дай Бог, что б она в такой же ситуации оказалась.

Сообщение отредактировал L"eka: 06.11.2009, 10:53:56

  • 0

#42
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Опять детей выставляют как средство манипулирования? :D
Автору - а вариант, в случае чего, забрать ребёнка себе и растить/воспитывать рассматривается? И без алиментов, и у той не выгорит за Ваш счет "устроиться в жизни на халяву" ))
  • 0

#43
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Опять детей выставляют как средство манипулирования? :D
Автору - а вариант, в случае чего, забрать ребёнка себе и растить/воспитывать рассматривается? И без алиментов, и у той не выгорит за Ваш счет "устроиться в жизни на халяву" ))

такой вариант ваще не рассматривается вероятно!!!
тут лиж бы на бабло не развели, какие дети, какое воспитание? о чОм вы?
  • 0

#44
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Опять детей выставляют как средство манипулирования? :D
Автору - а вариант, в случае чего, забрать ребёнка себе и растить/воспитывать рассматривается? И без алиментов, и у той не выгорит за Ваш счет "устроиться в жизни на халяву" ))

У нас правосудие такое, что ребенка забирают у матери только в исключительных случаях, отцы как правило в этом вопросе бесправны, есть анекдот: Муж при разводе требует оставить ребенка ему. Судья спрашивает:
- А почему именно вам?
- Ну как?.. Вот, допустим, вы кидаете в автомат монету, и он вам выдает банку кока-колы, так чья это банка - ваша или автомата?
  • 0

#45
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Без истерик :rotate:
Вопрос автору и уж не Вам решать за него, как и что он думает, да? :)

ЗЫ к посту выше на один ))

Сообщение отредактировал Доська: 06.11.2009, 11:34:48

  • 0

#46
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Дима не переживай, анализ ДНК сделать, это тебе не гемоглобин в крови посчитать, и стоит не дешево. Я так понял у нее на это денег нет, и не появятся скорее всего...
Ибо сомнительная затея вывалить кучу денег, за иллюзорные алименты.
  • 0

#47
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Дима не переживай, анализ ДНК сделать, это тебе не гемоглобин в крови посчитать, и стоит не дешево. Я так понял у нее на это денег нет, и не появятся скорее всего...
Ибо сомнительная затея вывалить кучу денег, за иллюзорные алименты.

Анализ стоит 75тыщ. Не так уж и много. Родственники могут помочь...
Тем более, если в судебном порядке, то возмещение всех затрат ляжет на плечи проигравшей стороны.
  • 0

#48
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Дима не переживай, анализ ДНК сделать, это тебе не...

...писюном потыкать, за что потом отвечать придется, да? :rotate:
дима, расслабся и продолжай в том же духе, фигле, ога...
  • 0

#49
dmitry1

dmitry1
  • Гость
  • 32 сообщений
Мля...
Вот решили вы заняться с девушкой сексом. Она говорит типа спираль/таблетки. Потом оказывается что это гон. И вообще прошлое крайне сомнительное у нее. Тут ещё оказывается папа - ингуш и пошло поехало.

И в чем я виноват? Детей мне не надо, деньги тоже не лишние.

Прошу закрыть топик
  • 0

#50
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Кстати, если разобраться, то ситуация прелюбопытная: мужик, если его отцовство доказано, должен платить деньгу, женщина же может сдать ребенка на руки государству - и никому ничего не платить... Ситуацию, когда ребенка берет отец и взымает алименты с мамаши, не рассматриваем - ибо маловероятное стечение обстоятельств.

Сообщение отредактировал Najito: 06.11.2009, 12:51:13

  • 0

#51
dmitry1

dmitry1
  • Гость
  • 32 сообщений
Дискриминация по половому признаку на лицо )
  • 0

#52
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мля...
Вот решили вы заняться с девушкой сексом. Она говорит типа спираль/таблетки. Потом оказывается что это гон. И вообще прошлое крайне сомнительное у нее. Тут ещё оказывается папа - ингуш и пошло поехало.

И в чем я виноват? Детей мне не надо, деньги тоже не лишние.

Если девушка с сомнительным прошлым, то как не побоялись подцепить что-нибудь?

Сообщение отредактировал L"eka: 06.11.2009, 13:01:18

  • 0

#53
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Ну что могу сказать,..топикстартер..учитесь разбираться в людях... не уверен, не фтыкай...
ПСЫ. Чтобы закрыть тему, обратитесь в ЛС к модератору с просьбой.
  • 0

#54
dmitry1

dmitry1
  • Гость
  • 32 сообщений


Мля...
Вот решили вы заняться с девушкой сексом. Она говорит типа спираль/таблетки. Потом оказывается что это гон. И вообще прошлое крайне сомнительное у нее. Тут ещё оказывается папа - ингуш и пошло поехало.

И в чем я виноват? Детей мне не надо, деньги тоже не лишние.

Если девушка с сомнительным прошлым, то как не побоялись подцепить что-нибудь?

Только потом узнал.

ПСЫ. Чтобы закрыть тему, обратитесь в ЛС к модератору с просьбой.

уже
  • 0

#55
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Потом оказывается что это гон. И вообще прошлое крайне сомнительное у нее...

жизнь ваще не справедливая штука... а мише надо оторвать яйца (с)

Кстати, если разобраться, то ситуация прелюбопытная...

как всегда забыли спросить чего может, а главное, чего хочет ребенок...

Дискриминация по половому признаку на лицо )

лоботомия, имхуется, таких спасет... ну или потом, лед через -дцать сынку, на четверть ингуша, астретишь и расскажешь ему про дискриминацию по половому признаку... :rotate:
  • 0

#56
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Если полностью отказаться от отцовства и всех вытекающих прав, то, кажись и алименты платить не надо... Только все это надо уточнять у юристов.

Сообщение отредактировал L"eka: 06.11.2009, 13:08:39

  • 0

#57
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Кстати, если разобраться, то ситуация прелюбопытная...

как всегда забыли спросить чего может, а главное, чего хочет ребенок...

А на каком этапе ребенок приобретает права? Сразу после образования зиготы? Или гаметы тоже нужно спрашивать, чего они могут или хотят?..

Сообщение отредактировал Najito: 06.11.2009, 13:54:55

  • 0

#58
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

А на каком этапе ребенок приобретает права? Сразу после образования зиготы? Или гаметы тоже нужно спрашивать, чего они могут или хотят?..

вы, прежде чем такие глупые вопросы задавать, прочтите сначала то что сами выше написали, а потом спросите у себя - на каком этапе "мужик платит деньгу за ребенка", на каком этапе "мать может отдать ребенка на попечение гос-ву" и "на каком этапе ребенка может взять отец"...
ну и? как по вашему, уместны здесь "зиготы и гаметы"?
не, ясен пень что острить пытаемся, но все же...
  • 0

#59
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений

Тут ещё оказывается папа - ингуш и пошло поехало.
Прошу закрыть топик

А папа-ингуш это что преступление или болезнь какая. Я бы на месте папы по ингушским законам знаете за что Вас подвесила.... В кроватку вы оба пошли добровольно и никто Вас не насиловал, так что думать надо головой а не ... Чтоб потом не кричать на все ЦТ ах подскажите, ах помогите, обесчестили, денег лишить хотят. Противно, после таких случаев и начинаешь думать, что большинство мужиков К.....Ы :rotate:

Сообщение отредактировал Bas Com: 06.11.2009, 15:05:23


#60
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

А папа-ингуш это что преступление или болезнь какая. Я бы на месте папы по ингушским законам знаете за что Вас подвесила....

дык, собсно, димка по видимому именно этих ингушских законов и боится больше всего...
1. как не платить бабки матери своего ребенка.
2. как избежать мести отца ингуша.

чую, поспит пару дней с этими мыслями и народится вопрос:
3. как снять с них бабла за "дискриминацию по половому признаку"...

кароч, Bas Com, не судите, плз, всех мужчин по таким вот... хм... екземплярам... в семье, сами знаете, не без подобных... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.