Перейти к содержимому

Фотография

Проверка наличий штрафов за нарушения ПДД на сайте акимата г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#18189174
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Закрепил. Но что-то сомнения, ребята и девчата проверьте работают ли сервисы. У меня везде пусто, хотя вроде один штраф должен быть.


1. Проверка штрафов за нарушение скоростного режима зафиксированных желтым скоростным радаром REDSPEED: ТУТ

2. Проверка "висячих" (неоплаченных, неснятых и пр. ) штрафов за Вами: ТУТ

http://mvd.gov.kz/po...vd_nav_iu/speed

http://portal.aisbdd.kz/Home/Index
 
 

Проверяю штрафы здесь: http://auto.kz/penalty/
Никаких регистраций, подтверждений, антиботзащиты. Просто госномер и номер техпаспорта.
Проверял не только алматинские машины. Все штрафы показывает.


Сообщение отредактировал asr: 27.06.2016, 18:04:00

  • 6

#34014783
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Если позвонил судебный исполнитель


Выдержка из "Закон Республики Казахстан Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей"

Скрытый текст


Другими словами, судебник должен направить Вам письменное уведомление, доставленное надлежащим образом, в котором он предлагает Вам погасить задолженность в установленный срок, и если задолженность Вами погашена до вручения Вам этого письменного уведомления, то Вы не обязаны платить исполнительскую санкцию судебнику.

Исполнительскую санкцию должны платить только с момента получения этого Письменного уведомления от судебника!!


Сообщение отредактировал asr: 21.06.2016, 15:12:39

  • 2

#34116147
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Не волнуйтесь за долги по штрафам до 20 МРП выезд из РК не запретит.

 

Статья 33. Временные ограничения и приостановление временного ограничения на выезд физического лица, руководителя (исполняющего обязанности) юридического лица, являющегося должником, из Республики Казахстан
1. При неисполнении физическим лицом, руководителем (исполняющим обязанности) юридического лица, являющегося должником требований на сумму более двадцати месячных расчетных показателей, содержащихся в исполнительном документе

 

только по решению суда.


Сообщение отредактировал Cchrome: 13.07.2016, 00:31:48

  • 0

#261
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Скрытый текст

Странно, сегодня с утра оплатил, уведомление (электронный чек) имеется, сейчас проверил, все еще висит неоплаченным.

Напишите в личку ИИН и уникальный код платежа (на электронном чеке). Проверим.

Спасибо, проблема решена, данного штрафа в базе больше нету :hi:
  • 0

#262
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
У меня вопрос к представителям электронного правительства - почему штрафы не попадают или несвоевременно попадают в эту базу. У моего друга письмо пришло на превышение скорости на Восточке. Штраф 8 655 тенге. Дата совершения - 03.01.2013 г. Сейчас специально проверил на егове. Информации не найдено. На сайте МВД тоже самое.

Сообщение отредактировал Летчики: 16.01.2013, 14:03:23

  • 1

#263
eGov_kz

eGov_kz

    Официальный представитель портала «электронного правительства»

  • Гость
  • 39 сообщений

У меня вопрос к представителям электронного правительства - почему штрафы не попадают или несвоевременно попадают в эту базу. У моего друга письмо пришло на превышение скорости на Восточке. Штраф 8 655 тенге. Дата совершения - 03.01.2013 г. Сейчас специально проверил на егове. Информации не найдено. На сайте МВД тоже самое.

Позвольте спросить, в каком городе проживаете? Вы использовали этот сервис?
Жители всех крупных городов имеют возможность через портал оплатить штрафы по протоколу, выписываемыми сотрудниками УДП на месте нарушения. Оплата штрафов, зафиксированных скоростемерами доступна пока только в Астане.
  • 0

#264
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

У меня вопрос к представителям электронного правительства - почему штрафы не попадают или несвоевременно попадают в эту базу. У моего друга письмо пришло на превышение скорости на Восточке. Штраф 8 655 тенге. Дата совершения - 03.01.2013 г. Сейчас специально проверил на егове. Информации не найдено. На сайте МВД тоже самое.

Аналогично, письма счастья пришли, а на егове данных нет.
  • 0

#265
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

добрый вечер. а если пишет "Данные по запросу не найдены!" это значит нету штрафов?

Это именно и значит, что "Данные по запросу не найдены!"
т.е. штрафы могут быть, а могут и не быть.
  • 0

#266
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений


У меня вопрос к представителям электронного правительства - почему штрафы не попадают или несвоевременно попадают в эту базу. У моего друга письмо пришло на превышение скорости на Восточке. Штраф 8 655 тенге. Дата совершения - 03.01.2013 г. Сейчас специально проверил на егове. Информации не найдено. На сайте МВД тоже самое.

Позвольте спросить, в каком городе проживаете? Вы использовали этот сервис?
Жители всех крупных городов имеют возможность через портал оплатить штрафы по протоколу, выписываемыми сотрудниками УДП на месте нарушения. Оплата штрафов, зафиксированных скоростемерами доступна пока только в Астане.

Уважаемый Egov, Летчики спрашивают не о возможности оплатить штраф,
а том, что у них имеется письмо о нарушении ПДД (Дата совершения - 03.01.2013 г.),
а на ваш сайт выдает, что "Данные по запросу не найдены!", как впрочем и у меня.

Как часто обновляется ваша база правонарушений? Как я должен быть 100% уверен, что штрафов нет?
  • 2

#267
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
http://mvd.gov.kz/po...vd_nav_iu/speed только что проверил, выходить данные по запросу не найдины. Хотя сегодня по почте пришел штраф за превышение скорости совершенное 13.01.2013
  • 0

#268
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
в данный момент егов не работает. Как заработает проверю, отпишусь.
  • 0

#269
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
egov заработал. Как и ожидал лажа это все. На егове нарушений не найдено! Представитель егова будте добры дать разеснение

Сообщение отредактировал Bauka444: 19.01.2013, 01:20:45

  • 0

#270
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Только что проверил, есть за скорость на Рыскулова. От скворечника.
  • 0

#271
Cworange

Cworange
  • Гость
  • 15 сообщений
Скажите пожалуйста, а автомобили с гос. номерами (2буквы) можно там проверять? Ибо результат не находит, хотя штрафы имеются

Сообщение отредактировал Cworange: 20.01.2013, 16:32:55

  • 0

#272
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Похоже не скоро приведут в порядок "нана" технологии. Штраф - письмо с фото пришел 27.12.2012г. (Алматы)
В базе егов его нет, мвд нет, в ЦОНе спросил где тут за штраф поговорить - тишина.
Вывод - т.к. за письмо не расписывался, времени бегать искать кому оплатить у меня нет, платить пока не буду.
Эхххх, так хотел денег дать государству :-)
  • 0

#273
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Похоже не скоро приведут в порядок "нана" технологии. Штраф - письмо с фото пришел 27.12.2012г. (Алматы)
В базе егов его нет, мвд нет, в ЦОНе спросил где тут за штраф поговорить - тишина.
Вывод - т.к. за письмо не расписывался, времени бегать искать кому оплатить у меня нет, платить пока не буду.
Эхххх, так хотел денег дать государству :-)

Оплатите когда обратитесь в регистрационный пункт за какой-нибудь нуждой (замена номера, поставка на учет а/м, снятие а/м, замен прав и т.д.)
;)
  • 0

#274
Cworange

Cworange
  • Гость
  • 15 сообщений

Похоже не скоро приведут в порядок "нана" технологии. Штраф - письмо с фото пришел 27.12.2012г. (Алматы)
В базе егов его нет, мвд нет, в ЦОНе спросил где тут за штраф поговорить - тишина.
Вывод - т.к. за письмо не расписывался, времени бегать искать кому оплатить у меня нет, платить пока не буду.
Эхххх, так хотел денег дать государству :-)

В гор ГАИ дают выписки со штрафами, но народу сейчас там... :ninja:

Сообщение отредактировал Cworange: 23.01.2013, 02:58:50

  • 0

#275
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Оплатите когда обратитесь в регистрационный пункт за какой-нибудь нуждой (замена номера, поставка на учет а/м, снятие а/м, замен прав и т.д.)
;)


Ну надеюсь к тому времени сделают таки "нана" технологии и я смогу оплатить штраф не выходя из кабинета :-)
  • 0

#276
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Подскажите могу ли онлайн проверить наличие штрафа ( не видео-фото фиксация) - доступна ли такая услуга сейчас ?
  • 0

#277
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
да когда уже что то будет работать в штатном режиме ( а то то работает, то нет)
  • 3

#278
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


Оплата штрафа и получение уведомления об успешном проведении платежа автоматически "убирает" нарушение из базы. Обычно это происходит практически сразу.

странно, а я оплатил свой штраф еще в ноябре (Номер нарушения -640734), но он до сих пор висит на егов (http://mvd.gov.kz)

ешкин кот, письмо счастья за январь месяц 2013 года, помимо того, что в базе нету (егов-мвд), он еще и в хоумбанке не пробивается и оплатить не могу и наверное тоже не буду пока платить

зы. но ноябрский 2012 года штраф, оплаченный, на егов все еще висит
  • 0

#279
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Письмоносица пронесла письмо счастья прям на работу спросив адрес вручила улыбаясь без росписи.Я наверное с минуту в шоке был а она ушла,посмотрев на письмо обнаружил,что адрес мой а фамилие не моё.Догнал ,вручил обратно.А в шоке был от того,что принесли на работу где никто не прописан.В голове пронеслась мысль о всевидящем оке МВД.А вон оно как не всё ладно в МВДшном королевстве.
  • 0

#280
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Народ потихоньку приучается к порядку. Кругом камеры.

Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 28.01.2013, 10:16:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.