Перейти к содержимому

Фотография

Проверка наличий штрафов за нарушения ПДД на сайте акимата г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#18189174
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Закрепил. Но что-то сомнения, ребята и девчата проверьте работают ли сервисы. У меня везде пусто, хотя вроде один штраф должен быть.


1. Проверка штрафов за нарушение скоростного режима зафиксированных желтым скоростным радаром REDSPEED: ТУТ

2. Проверка "висячих" (неоплаченных, неснятых и пр. ) штрафов за Вами: ТУТ

http://mvd.gov.kz/po...vd_nav_iu/speed

http://portal.aisbdd.kz/Home/Index
 
 

Проверяю штрафы здесь: http://auto.kz/penalty/
Никаких регистраций, подтверждений, антиботзащиты. Просто госномер и номер техпаспорта.
Проверял не только алматинские машины. Все штрафы показывает.


Сообщение отредактировал asr: 27.06.2016, 18:04:00

  • 6

#34014783
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Если позвонил судебный исполнитель


Выдержка из "Закон Республики Казахстан Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей"

Скрытый текст


Другими словами, судебник должен направить Вам письменное уведомление, доставленное надлежащим образом, в котором он предлагает Вам погасить задолженность в установленный срок, и если задолженность Вами погашена до вручения Вам этого письменного уведомления, то Вы не обязаны платить исполнительскую санкцию судебнику.

Исполнительскую санкцию должны платить только с момента получения этого Письменного уведомления от судебника!!


Сообщение отредактировал asr: 21.06.2016, 15:12:39

  • 2

#34116147
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Не волнуйтесь за долги по штрафам до 20 МРП выезд из РК не запретит.

 

Статья 33. Временные ограничения и приостановление временного ограничения на выезд физического лица, руководителя (исполняющего обязанности) юридического лица, являющегося должником, из Республики Казахстан
1. При неисполнении физическим лицом, руководителем (исполняющим обязанности) юридического лица, являющегося должником требований на сумму более двадцати месячных расчетных показателей, содержащихся в исполнительном документе

 

только по решению суда.


Сообщение отредактировал Cchrome: 13.07.2016, 00:31:48

  • 0

#281
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Представитель егова будте добры дать разеснение

Свидетели Иеговы тоже :)
  • 1

#282
Family Man

Family Man
  • Гость
  • 31 сообщений
Сегодня пытался оплатит штраф через egov по средствам предлагаемой самим же egovом программой "My Pay" все сделал согласно инструкциям, но увы штрафа выписанного мне еще в начале января не обнаружил. Тут два варианта либо база egov вообще не обновляется, либо наша доблестная дорожная полиция не отчиталась по выписанным бланкам штрафов. Возможно еще третье, что штраф давно уже сидит в базе дорожной полиций, но никак не попадет в базу нашего "замеательного" электронного правительства. Народ, поделитесь соображениями по этому поводу, может кто сталкивался с такой проблемой. Кстати штраф за разговор по мобильному телефону во время движения.
  • 0

#283
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Вот мне интересно-пришло письмо со штрафом за превышение скорости,но там только фото автомобиля,скорость.Письмо пришло на хозяина авто,но хозяин авто не имеет водительского удостоверения.........Как быть?На кого штраф платить?Кто может просветить по этому вопросу?

#284
Family Man

Family Man
  • Гость
  • 31 сообщений

Вот мне интересно-пришло письмо со штрафом за превышение скорости,но там только фото автомобиля,скорость.Письмо пришло на хозяина авто,но хозяин авто не имеет водительского удостоверения.........Как быть?На кого штраф платить?Кто может просветить по этому вопросу?


Платит нарушитель на основание своего РНН или теперь уже ИИН, в зависимости что запросят.
  • 0

#285
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений


Вот мне интересно-пришло письмо со штрафом за превышение скорости,но там только фото автомобиля,скорость.Письмо пришло на хозяина авто,но хозяин авто не имеет водительского удостоверения.........Как быть?На кого штраф платить?Кто может просветить по этому вопросу?


Платит нарушитель на основание своего РНН или теперь уже ИИН, в зависимости что запросят.


Платит не нарушитель, а собственник авто.
Если на вашей машине катался родственник и наделал штрафов, то платить будете вы! :idea:

#286
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
бывают случаи что кт то успешно оспорил штраф по видеофиксации за скорость или нарушение разметки или если пришло то ты попал 100%?

#287
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
У меня "Данные по запросу не найдены!" - это ошибка сайта?
  • 0

#288
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

У меня "Данные по запросу не найдены!" - это ошибка сайта?

Радуйтесь, у вас все в порядке.
  • 0

#289
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений


У меня "Данные по запросу не найдены!" - это ошибка сайта?

Радуйтесь, у вас все в порядке.

Не факт, мне тоже пришел штраф по почте, но поисковик его не выдает
  • 0

#290
TJ_1971

TJ_1971
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

где в Ате можно прикупить сей девайс?
  • 0

#291
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

где в Ате можно прикупить сей девайс?

Это противозаконно, тоже самое что фальшивые паспорта.
  • 0

#292
TJ_1971

TJ_1971
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

уважаемый модератор,а такой спрей противозаконен?
  • 0

#293
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

уважаемый модератор,а такой спрей противозаконен?

Конечно нет.
  • 0

#294
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

[mod=asr]Закрепил. Но что-то сомнения, ребята и девчата проверьте работают ли сервисы. У меня везде пусто, хотя вроде один штраф должен быть.[/mod]

1. Проверка штрафов за нарушение скоростного режима зафиксированных желтым скоростным радаром REDSPEED: ТУТ

2. Проверка "висячих" (неоплаченных, неснятых и пр. ) штрафов за Вами: ТУТ

http://mvd.gov.kz/po...vd_nav_iu/speed




Ну ну работают ссылки. Может другие есть?
  • 2

#295
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=ji31hWgqpus
уважаемый модератор,а такой спрей противозаконен?

А где такой продают или чем его можно заменить?
  • 2

#296
~Greek~

~Greek~
  • Гость
  • 19 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=ji31hWgqpus
уважаемый модератор,а такой спрей противозаконен?

А где такой продают или чем его можно заменить?


http://www.radar-las...com/Stopper.htm
  • 0

#297
Kazflexo

Kazflexo
  • Гость
  • 44 сообщений
Сегодня хотел оплатить штраф, который мне выписали (на мое казахстанское водительское удостоверение) по астанинской трассе возле города Щучинск. Перегонял транзитом машину из России в Киргизию. Нигде по базам штрафа не нашел, пошел в ГАИ, очень добрый инспектор долго изучал протокол, потом попросил техпаспорт))) Я говорю, машина транзит..... Он улыбнулся, посоветовал эту бумажку в мусорку и все, не заморачиваться))))) Впервые развеселился в ГАИ :)
  • 0

#298
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
теперь штрафы можно искать и оплачивать через homebank.kz в разделе Услуги. для меня, как для владельца карточки ККБ, это более удобный вариант, нежели остальное.
правда оплачивать пока я ничего не планирую ))
  • 0

#299
Эмили08

Эмили08
  • Гость
  • 42 сообщений
проверили в хоумбанке штрафы. 68 000 в общей сложности. 24 000 - 2 раза за выезд на встречную полосу(джандосова - правды), 1й раз - 6 сентября, 2ой - 9го.
Помню, что нарушили, из за аварии, но это было всего 1 раз!
откуда взялся второй штраф, не знаю!
что делать?
не хочется просто приписанные 24 000 оплачивать!
  • 0

#300
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

теперь штрафы можно искать и оплачивать через homebank.kz в разделе Услуги. для меня, как для владельца карточки ККБ, это более удобный вариант, нежели остальное.
правда оплачивать пока я ничего не планирую ))

да, это очень удобно, ......выше писали уже, что если письмо есть, а на сайте тишина, то радоваться рано, у меня последний штраф в homebank.kz в разделе Услуги светился, а на сайте егов и мвд так и не объявился, через эту систему не раз оплачивал и никуда не ходил, при снятии\постановке ничего не всплывало, я не призываю не ходить в кругляшку, юрту после оплаты, но и переживать думаю сильно нинадо, если что, то в банке всегда можно будет взять подтверждение оплаты :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.