Перейти к содержимому

Фотография

Томат Супермаркеты

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Ming-Ming, и вы тоже :spy:
  • 0

Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 298 сообщений
"Момом" на мечникова - ассортимент, цены и обслуживание - кака. Грос был лучшы. Терь приходица бегать на рядом расположеный базар или в другой маркет по макатаева
  • 0

Имоджин

Имоджин
  • Гость
  • 31 сообщений

"Момом" на мечникова - ассортимент, цены и обслуживание - кака. Грос был лучшы. Терь приходица бегать на рядом расположеный базар или в другой маркет по макатаева

мне тоже грос очень нравился, все было свежее и много всего :laugh:
  • 0

Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 747 сообщений
Вчера зашла в магазин на Шарипова - людей нет, одни продавцы и один кассир., ну и, конечно, охрана. Мало того что торгуют многими продуктами просроченными(сняв основную упаковку со сроками..), так и еще кассиры - хамы. Давно не заходила, так "отбили" желание заходить навсегда!!! Хотя к дому самый ближний магазин.
  • 0

kiko kz

kiko kz
  • Гость
  • 29 сообщений
А я первый раз проезжала мимо прочитала МОМАТ. После вывески заходить боюсь, а после форума и не рискну. А ГРОС был классным,даже погулять было приятно.
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Анд Анд, Робертович вы где? Почему здесь вас нет? эта же ваша тема. Момон, отстой полный дешевка. Никогда не закупалась там и не буду одно название магазина вызывает отвращение.
Помидоры сгнили.
  • 0

nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Остаточно обарзованный от гроса и "7'и".С диким персоналом из этих же брендовых"трупиков" магазинов.
  • 0

Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вчера зашла в магазин на Шарипова - людей нет, одни продавцы и один кассир., ну и, конечно, охрана. Мало того что торгуют многими продуктами просроченными(сняв основную упаковку со сроками..), так и еще кассиры - хамы. Давно не заходила, так "отбили" желание заходить навсегда!!! Хотя к дому самый ближний магазин.

Есть такое. Недавно сделал замечание, что нарезной сыр (по акции - вторая упаковка в подарок) с прошедшим сроком. Сказали, что уберут. Специально зашёл на следующий день - стоит.
Вчера зашёл - убрали всё же. Ладно. Сделал покупки, подошёл к кассе. Очереди нет. Кассирша сидит, с пакетами возится. Стою, жду. Молча. Не заметить меня вообще сложно - при моих-то габаритах. При этом кассирша сидит и преспокойно занимается своим (видимо, весьма срочным и сложным) делом. Через пару минут даже охранник не выдержал: "Тебя же ждут, рассчитай покупателя!". На что кассирша, ничтоже сумняшеся, ответила (весьма раздражённо): "Ну я же пакеты связываю!!!"
Фантастическое обслуживание!
Кроме того, в том году, кажется, я хотел купить шампунь (была скидка). Придя на кассу, я открыл для себя, что этот шампунь, оказывается, стоит на 150 (!) тенге дороже. Когда я поинтересовался, откуда взялась такая интересная цена, мне рассказали, что акция, оказывается, кончилась, и они просто не успели поменять ценники. Попытались продать мне его за "новую" цену. Пришлось пригласить администратора. В результате мне удалось сделать покупку по той цене, что была указана на ценнике, а кассиру и продавцу отдела влетело. Но это, похоже, единичный случай.
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
В Бурундае был прекрасный супермаркет, с очень хорошим ассортиментом Гастроном Домашний, пришли Томаты и погубили магазин, теперь приходится пилить до соседнего супермаркета
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Анд Анд, Робертович вы где? Почему здесь вас нет? эта же ваша тема. Момон, отстой полный дешевка. Никогда не закупалась там и не буду одно название магазина вызывает отвращение.
Помидоры сгнили.

Скучно. Что здесь обсуждать? Отрыжка ГРОСа
  • 0

Jo242

Jo242

Весельчак и балагур

• В доску свой
  • 8 427 сообщений
Томат на весновке. Цены конечно же больше чем Магнум или Грин. На кассе обслуживание в духе застойных времен - "вас много, а я одна". Если вы не так подадите кассиру товар или не дадите мелочь чтобы ей не напрягаться со сдачей - вы ее личный враг. И если после этого вам в лицо не кинут сдачу или не сбросят ваш товар на пол - вам поезло. В пакеты никогда не помогают упаковываться, даже если сзади люди наступают вам на пятки. Камера хранения...ммм...да можно сказать ее просто нет. Это стойка с разломанными шкафчиками, ни одного целого замка. Тем не менее охрана не пускает в зал с др.товаром, но и не несет ответственности за оставленное вами. Пару раз я не рискнул оставлять вещи и уходил, не оставив магазину свои кровные...
короче МОМАМ он и есть МОМАМ :D
  • 0

Ясная_Луна

Ясная_Луна
  • Гость
  • 23 сообщений

Помидоры сгнили.

Скучно. Что здесь обсуждать? Отрыжка ГРОСа

+1. один раз зашла,больше не пойду.
  • 0

Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Томат на весновке. Цены конечно же больше чем Магнум или Грин. На кассе обслуживание в духе застойных времен - "вас много, а я одна". Если вы не так подадите кассиру товар или не дадите мелочь чтобы ей не напрягаться со сдачей - вы ее личный враг. И если после этого вам в лицо не кинут сдачу или не сбросят ваш товар на пол - вам поезло.

Вот уж ваша правда!!!
Недавно мой всегда очень выдержанный муж поскандалил с кассиршей, которая в отместку за то, что мы не нашли ей сумму без сдачи, злостно швырнула в него коробок спичек. Тот настолько был шокирован, что устроил скандал на весь магазин и потребовал свою сдачу в семь тенге, которую нам тоже швырнули.

Я фигею с этого магазина...
  • 0

Мебель в кафе

Мебель в кафе
  • Гость
  • 6 сообщений
хуже супермаркетов не видела
  • 0

Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 747 сообщений
А ведь все так хорошо начиналось... Когда -то вместо Томатов, Гроссов были маленькие магазинчики -"Гринхауз""!!! И товар там был действительно хороший, Апельсины - ням-ням, все товары действительно качественные... Верните маленький магазинчик "Гринхауз"!!! вместо всех Гроссов, Томатов... и т.д.
  • 0

Natalijya

Natalijya
  • Гость
  • 28 сообщений
И товар лежит просроченный практически весь!!!! Закрыть на ....!!!! :dont:
  • 0

Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Действительно ужасный магазин. Приходится туда заходить, т.к. около дома и если чего-то нет в нашем маленьком магазинчике, то идем в МОМАМ. сегодня зашли и... полчаса из кучи просроченных сырков искали хоть парочку свежих :faceoff: потом все же решила напомнить администратору, что у них "случайно" целый холодильник просроченных сырков, срок годности некоторых из них закончился 26/05/2011, еще 20 минут ждала эту красотку. охранники ходят ее звать, а мне кассирша говорит: "да она не хочет выходить! вы к ней сами зайдите, она вооон там сидит". ну пришлось идти) Глаза, конечно, у администратора натренерованны удивленно увеличиваться при виде просроченной продукции "да вы что! это продавец недосматрела! мы обязательно уберем!" (ага! целый холодильник не заметила с пропавшими продуктами! да еще и в течение месяца!)
вот, хочу завтра сходить посмотреть как продавцы под контролем "честного" администратора все убрали!
  • 0

Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
не ходите в этот магазин. пускай уже умрет спокойно.

Sve.

Sve.

Читатель

• В доску свой
  • 3 982 сообщений
МОМАМ в аксае на толе би... :faceoff:
кассиры очень грамотные счетоводы,выбивают чек на 1238 тенге,а говорят к оплате 1240
когда их поправляешь.начинают дергаться и шипеть,что бы в таком случае я давала без сдачи
на счет просроченных продуктов не в курсе,покупаю там только фруктозу\ближайший магазин с товарами для диабетиков\
а вообще уныло там все
  • 0

БотагозСкакова

БотагозСкакова
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте. Вот уже как полгода как активный пользователь супермаркетов, мини-маркетов Томат. район Сефуллина-Макатаева. Аж 2 мини-маркета. Спереди и сзади, как говорится. Очень удобные. Отовариваюсь не так много, но часто. По мелочи, большей частью. Ассортимент у них хороший, но качество не всех продуктов хорошее. Так например хлеб, твердый, засохший. Проходимость у них маленькая. Большой выбор косметики и мыломоющих для мини-маркета. Вывод: зайти быстро купить, да сойдет. Делать вдумчивые и экономные покупки не получится.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.