Перейти к содержимому

Фотография

Томат Супермаркеты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

проезжая, видела по Саина ниже Жандосова кажется...надо же было додуматься, так неудачно выбрать логотип.
Я и не сразу поняла, что надпись гласит "томат", если бы не изображение томата... выглядит как "Момам"

В любом виде ТОМАТ - не самое удачное название для супермаркета. ИМХО
  • 0

#42
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

В любом виде ТОМАТ - не самое удачное название для супермаркета. ИМХО

наверное это любимый овощ у владельца сети :D
  • 0

#43
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений


проезжая, видела по Саина ниже Жандосова кажется...надо же было додуматься, так неудачно выбрать логотип.
Я и не сразу поняла, что надпись гласит "томат", если бы не изображение томата... выглядит как "Момам"

В любом виде ТОМАТ - не самое удачное название для супермаркета. ИМХО


Присоединяюсь...

Например, представьте себе рекламу и персонаж говорит: "Я вчера была в томате..." :laugh:

Или хотел сказать, что "лучше брать кильку в "Томате", но по смыслу выйдет, что брать надо "кильку в томате"... и т.д.

По сабжу, заходила раз. Каюсь. Больше не буду.

Сообщение отредактировал Pipa_Surinama: 31.03.2010, 01:59:14

  • 0

#44
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
очередной неудачный магазин...вечно пустой-пара человек бродит, с товаром неважно, майонез почему-то не в холодильнике, впрочем так же как и йогурты все. :laugh: ..общее впечатление-ужосс :rolleyes:
  • 0

#45
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Может начнем заключать пари? Кто точнее угадает дату, когда эта сеть накроется... :rolleyes:
  • 0

#46
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
скоро...
при таком ассортименте и таких ценах, как только деньги кончатся у владельцев.
  • 0

#47
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Может начнем заключать пари? Кто точнее угадает дату, когда эта сеть накроется... :dandy:

скоро :dandy:
  • 0

#48
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений



проезжая, видела по Саина ниже Жандосова кажется...надо же было додуматься, так неудачно выбрать логотип.
Я и не сразу поняла, что надпись гласит "томат", если бы не изображение томата... выглядит как "Момам"

В любом виде ТОМАТ - не самое удачное название для супермаркета. ИМХО


Присоединяюсь...

Например, представьте себе рекламу и персонаж говорит: "Я вчера была в томате..." :dandy:

Или хотел сказать, что "лучше брать кильку в "Томате", но по смыслу выйдет, что брать надо "кильку в томате"... и т.д.

По сабжу, заходила раз. Каюсь. Больше не буду.

Во-во. Сегодня знакомая говорит: "Вчера брала курицу в томате." Я ее спрашиваю: "А где таких кур продают?"
  • 0

#49
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У Нас тоже рядом"Томат".Цены :p ,а ассортимента нет увы!Сколько протянут незнаю.
  • 0

#50
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
а у нас на 1 углу 2 Томата :p зачем?
  • 0

#51
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

а у нас на 1 углу 2 Томата :p зачем?

для размножения
  • 0

#52
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Была там сегодня. Что хочется отметить, макаронов 3-4 вида, в основном Султан, кот. даже в страшном сне видеть не хочется. 4 вида туал. бумаги, по 6-8шт. Крупы никакие, таких производителей даже не помню. Когда там был Гросс, разнообразие хоть какое то было. Придется теперь в СМ ездить :laugh:
  • 0

#53
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я пока не заходила,но сын читал в машине когда проезжала-Момат-мама а это что? :laugh: Я говорю магазин-а почему он так называется?
Наружная реклама желает лучшего.
  • 0

#54
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Хоть и рядом он, но не хожу принципиально. Странно, конечно, ходить или ездить в более дальние магазины, когда под боком есть уже.
НО! я хочу дождаться закрытия ЭТОГО, и появления нормального магазина. И спонсировать Момом своими деньгами не желаю!
Вот

#55
Инкассатор

Инкассатор
  • Гость
  • 42 сообщений
По поводу персонала супермаркета - отстой! Однозначно! Где берут таких хамок я просто в шоке!
На мечникова кассирша, фамилия на С начинается. Обслуживать клиентов совершенно не умеет! Сдачи кидает, что разлетаются повсюду, за каждую покупку, просит мелоч! Муж говорит, у вас что мелочи нет? Я заглянула, полно! А она ему есть, но мне так удобно :) И это называется обслуживающий персонал :) Думаю, что когда был Гросс, намного приятнее выглядели и кассиры! Жаль что даже из-за одной такой персоны, тень падает и на остальных кассиров и обслуживающий персонал :)
По крайней мере, ноги нашей больше в этом магазине не будет!
  • 0

#56
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

По поводу персонала супермаркета - отстой! Однозначно! Где берут таких хамок я просто в шоке!
На мечникова кассирша, фамилия на С начинается. Обслуживать клиентов совершенно не умеет! Сдачи кидает, что разлетаются повсюду, за каждую покупку, просит мелоч! Муж говорит, у вас что мелочи нет? Я заглянула, полно! А она ему есть, но мне так удобно :D И это называется обслуживающий персонал :-) Думаю, что когда был Гросс, намного приятнее выглядели и кассиры! Жаль что даже из-за одной такой персоны, тень падает и на остальных кассиров и обслуживающий персонал :D
По крайней мере, ноги нашей больше в этом магазине не будет!

Хехе, про сдачу +1. Они там, видимо,считать не умеют. Одна у меня на днях выпрашивала мелочь "ну пожалуста", как будто я из воздуха монетки штампую...А когда я отказалась, сославшись на неимение таковой, посоветовала мне "так не нервничать". Еще отмечу, что у кассиров даже формы нет, да и особого приличного дресс-кода тоже. Такое ощущение,что как на базаре торговали, в том же и сюда пришли.
  • 0

#57
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Теперь только понял, что за Момом такой.
Удивляло как можно было назвать торговую сеть Момом.

А он "Томат" оказывается.... :rolleyes:
  • 0

#58
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Захожу, только если что-то срочное нужно купить по мелочи. Хотела купить сосиски в колбасном отделе - девушка продавец даже не обратила на меня внимания, так занята была разговором с коллегой... Продукты многие без холодильников, что странно в такую то жару. Название - я долго въехать не могла, что ж за Момом такой...
  • 0

#59
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Жаль, раньше в Армаде был классный "Домашний гастроном", а теперь этот отстойный "Томат"
  • 0

#60
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
постоянно читаю название как момом :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.