Перейти к содержимому

Фотография

Томат Супермаркеты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Мама-пенсионерка вообще недавно сказала, что вместо Гросса на Шарипова открылся магазин "МамАм".. Я удивлась странному названию, пошла сама проверить, долго читала вывеску, но так и не поняла, как назыется магазин, почудилось все же "Момом". Цены и ассортимент - такие же примерно, как раньше были в Гроссе. Вторй раз туда не пойду, у меня возле дома куча магазинов с такими ценами.
  • 0

#22
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Люди открыли, которые, после гроссов не у дел остались, но решили что могут не хуже гроссов бизнес делать. И ставку делают не на покупателей а на откаты от поставщиков. :)


Которые в свое время гроссы продали насколько я знаю, а про откаты от поставщиков, полная ерунда. сейчас взять любую сеть магазинов или супермаркетов за вход и право торговли там необходимо будет платить входные бонусы,то система.
  • 0

#23
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера вечером еду вверх по Правде, выше Шаляпина читаю отчетливо: momom, долго думаю :) и тут вдруг, мою голову с дружественным визитом посещает мысль, о том, что где то я об этом слышал :)
Реально, там написнао momom :p
  • 0

#24
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
вот вот, самое что интересное что даже когда для руководства возникнет необходимость заявить об открывшейся сети магазинов в виде рекламе, особенно если речь будет идти о радио, это будет забавно, т.к. рекламируют "Томаты" а на рынок зашли момомы)))
  • 0

#25
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну и мои 5 копеек, о которых я по незнанию о существовании отдельной темы, написала в общих жалобах:

вчера зашла совершенно случайно в маркет ТОМАТ на пастера-масанчи. он был когда то ГРОСом. шкафчиков нет. охранник-женгщина грит - на подоконнике пакет оставьте!
я возмутилась: ВЫ ШТО! у меня там вещички и бумаги важные.

нету шкафчиков, нету детекторов, которые должны пищать у кассы. а охранник-женщена - мало того что одна, так еще и шастает по всему магазину и некому следить за подоконником. так еще такая хилячка..
у выхода потребовала открыть пакет и показать что у меня там. отказалась, мотивируя тем, что ни**я я у них не брала. так что ставьте ящики и отстаньте.

кароче, нуихвсат!
  • 0

#26
papesa

papesa
  • Гость
  • 19 сообщений


долго же я ждала когда откроют тему о "Томате"
сейчас у нас на углу вместо Гроса, по Правде выше Шаляпина

по теме: не нравится он мне :D
1. выбор скудный
2. цены далеко не низкие
3. манагеров не дозвалась для того, тобы найти сам продукт на полке
4. когда дозвалась, то был не в курсе и еще минут 20 был где то "на складе"

верните Гросс!!



Как же я обожал Гросс на моем месте.... Все меня (может, для вида, обожали), все мне помогали, манагеры были всегдана контроле. И кассиршы занималитсь своим делом, все 7 касс были рабочие до 24-00. И не п*здели по пустякам

Кризис, однако....

Это же и есть любимые Гроссы!!!точнее та часть, которая не досталась эльдорадо, ну или которая осталась прежним хозяевам Гросс. мне эту информацию из достоверных источников дали :spy: правда вот только, что-то они с сервисом промахнулись, хотя у Гроссов задолго до исчезновения проблемы с сервисом начались (не забуду как мне как-то в Гроссе, что на Фурманова был, заявили: что Вы не видите у нас Обед!) а в томат не удосужилось зайти, надо обязательно сходить... хотя на мой взгляд нет идеального супермаркета. везде свои недостатки и плюсы. :)

Сообщение отредактировал papesa: 12.11.2009, 14:09:42

  • 0

#27
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Это же и есть любимые Гроссы!

ну а смысл какой был менять персонал? хамки одни.
  • 0

#28
papesa

papesa
  • Гость
  • 19 сообщений

Это же и есть любимые Гроссы!

ну а смысл какой был менять персонал? хамки одни.

бес понятия, мне только сказали что это Гроссы, точнее та часть которая не досталась Эльдорадо, а кто там работает я не знаю. я вообще от рынка FMCG далековато, просто иногда приходится сталкиваться с ним. P.S.: была в одном из томатов, ничего особого, мне больше мой маршрут нравится, я по дороге до дома почти мимо все крупных магазинов проезжаю, там и отовариваюсь, а персонал, честно сказать на него перестала реагировать, но все же если грубят, то перестаю туда заглядывать, да и опрятный вид для меня много значит...
  • 0

#29
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Надо посмотреть
  • 0

#30
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мдааа, думала что гросс был плох (по Правде), а момом доказал - все познается в сравнении! т.к. еще хуже оказался... ассортимента никакого, продукты несвежие, про персонал лучше промолчать
  • 0

#31
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Плохо и жаль, что им по барабану, что мы тут о них думаем...
  • 1

#32
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
тогда их ждет та же участь что и гроссы...пока туда хоть поставщики товар завозят в надежде что у них торговля пойдет...но люди идти туда не хотят....если они не встрехнуться, то закроются не успев толком открыться.
  • 0

#33
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Помидоры до свидания!
  • 0

#34
Miss Honesty

Miss Honesty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Я была в магазине Томат на мечникова, хотела в аренду взять местечко, мне так ответили....лучше бы я не спрашивала...((((
  • 0

#35
Miss Honesty

Miss Honesty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кстати, на счет Gross девушки на кассе постоянно обсчитывали, пока я с маленьким ребенком возилась, они мне по нескольку раз пробивали один и тот же товар(((
  • 0

#36
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Ну это случайность.
Они хотел, как лучше!
  • 0

#37
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ну и мои 5 копеек

Знаете, если сравнивать Томат на Пастера-Масанчи и СМ-маркет напротив него, то я лучше буду ходить за мелочами в Томат, потому как здесь все по крайней мере с нормальными сроками, хотя ассортимент... кошмарный тоже а в Сме одно гнилье (овощи), про молочку, твердокаменный хлеб вообще молчу. Но закупаться все равно приходится ехать в Рамстор на Дзержинского. Куда девался ГРОС?
  • 0

#38
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Куда девался ГРОС?

Помер.Продан СМ-у.
  • 0

#39
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
что за тема?
реклама?
  • 0

#40
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Все его называют Момом за странную стилизация логотипа.

проезжая, видела по Саина ниже Жандосова кажется...надо же было додуматься, так неудачно выбрать логотип.
Я и не сразу поняла, что надпись гласит "томат", если бы не изображение томата... выглядит как "Момам"

Сообщение отредактировал Aaliyah: 28.03.2010, 01:23:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.