Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#81
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Я это просто о несправедливости

можно узнать о какой не справедливости

Что же вы так серьёзно ко мне отнеслись?
Не нравится мне, что эти глобальные производители делят мир на несколько сортов.
И не только они. Наши "нефтяники" родные грёбаные.
Сначала нас проверили бензиновым дефицитом, потом правительство послушно одобрило повышение цены на бензин на 12%.
Вот они нас любят.
Тоже и с вашими активными веществами в порошках.
Если нам дерьмо продают, так чему радоваться?
Справедливо?
  • 0

#82
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вот что нашла про Идеальный дом:

"Всеми любимый "Идеальный Дом" и сеть супермаркетов "City Plus" предлагает все для нового года: оригинальные коллекции елочных украшений, новогодние товары/сувениры с изображением символа года, гирлянды и другие материалы для оформления дома и офисов.



Мода на новогоднее оформление меняется, поэтому мы отслеживаем новейшие тенденции. В последнее время много внимания уделяется охране окружающей среды и все более популярными становятся искусственные елки. Искусственная ель – это яркая деталь новогоднего оформления. Праздничная хвоя искусственной елки будет радовать вас не один год.

Заходите в наши магазины и выбирайте лучшие ели и украшения для дома и офисов!"

Вечером иду смотреть, чего там новенького!!!
  • 0

#83
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Вы так заспорились, что я ненароком суть спора потеряла
AND-AND, я совковое время не особо застала,
Но все же разницу чувствую

Киньте в меня помидором, но в интерфуде самый хороший выбор Мувенпика. Мои любимые конфеты Харибо, Жилибон и прочие тянучки тоже большой выбор. Кофе капуччино в банке жестяной (крем, карамель) мммм... ну нет такого в других магазах

Еще вспомнила, сок яблочный.тот что в тетрапаке. Один сплошной сахар ейбогу
  • 0

#84
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

уууу накал какой
Цены тым соответствуют качеству (окромя овощей-фруктов,кулинарки)

Далеко не буду заходить
шоколад небо и земля, приправы кнор (у нас таких попросту нет), соуса (цезарь, сальса).

недавно взяли там порошок Пропер для стирки
я смотрю, а там не написано автомат
начал мой мущинка пробовать руками стирать, проветить на вспениваемость
Ой, говорит, руки секунд через 10 жечь начало. А нашим ариелем где-то через минуту. щелочи больше однозначно



Может я чего то недопонимаю, но мне кажется, что порошок в принципе не должен вызывать подобных неприятных ощущений :spy: А если и вызывает, то там должна быть заметка : "юзать тока в перчатках"
  • 0

#85
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


уууу накал какой
Цены тым соответствуют качеству (окромя овощей-фруктов,кулинарки)

Далеко не буду заходить
шоколад небо и земля, приправы кнор (у нас таких попросту нет), соуса (цезарь, сальса).

недавно взяли там порошок Пропер для стирки
я смотрю, а там не написано автомат
начал мой мущинка пробовать руками стирать, проветить на вспениваемость
Ой, говорит, руки секунд через 10 жечь начало. А нашим ариелем где-то через минуту. щелочи больше однозначно



Может я чего то недопонимаю, но мне кажется, что порошок в принципе не должен вызывать подобных неприятных ощущений :-) А если и вызывает, то там должна быть заметка : "юзать тока в перчатках"

Это добрые мировые производители для казахстанского рынка поставляют опасные продукты...
  • 0

#86
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Вы так заспорились, что я ненароком суть спора потеряла
AND-AND, я совковое время не особо застала,
Но все же разницу чувствую

Киньте в меня помидором, но в интерфуде самый хороший выбор Мувенпика. Мои любимые конфеты Харибо, Жилибон и прочие тянучки тоже большой выбор. Кофе капуччино в банке жестяной (крем, карамель) мммм... ну нет такого в других магазах

Еще вспомнила, сок яблочный.тот что в тетрапаке. Один сплошной сахар ейбогу

Всё, что вы написали: консервы...
Вы заметили, что вас к этому уже приучили?
... выбирать из консервированных продуктов самые "вкусные"...
  • 0

#87
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений
вчера заходила в Сити Плюс на Мате Залки, там акция, совершаешь покупки, собираешь плюсы. Разыгрывают грузовик товаров, и еще там куча других призов бытовой техники. Грузовичек они так прикольно оформили. В общем, решила поучаствовать, вот делюсь инфой :D
  • 0

#88
Маруся.

Маруся.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
бываю в интерфуде, нравится бытовая химия из европы
  • 0

#89
HeleneEE

HeleneEE
  • Гость
  • 30 сообщений
А меня очень раздражает эта неразбериха с ценами, ощущение что покупаешь кота в мешке. Вчера пыталась узнать цену мыла - по названию примерно нашла, решила сравнить штрих-код в ценнике и на товаре - они совершенно разные и так почти со всеми товарами. Это в Сити-Плюсе на Толе-би-Мата Залке, хожу туда только потому что рядом с домом
  • 0

#90
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А меня очень раздражает эта неразбериха с ценами, ощущение что покупаешь кота в мешке. Вчера пыталась узнать цену мыла - по названию примерно нашла, решила сравнить штрих-код в ценнике и на товаре - они совершенно разные и так почти со всеми товарами. Это в Сити-Плюсе на Толе-би-Мата Залке, хожу туда только потому что рядом с домом

Эта проблема там с самого начала существует.
А вообще, не видел ни одного супермаркета, которого бы не коснулась данная проблема.
  • 0

#91
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
То же последнее время всю бытовая химия и милые безделушки покупаем в Interfood. Дороговата, но если сопоставить качества и расход, то получается дешевле, чем в пресловутом Арзане.
  • 0

#92
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Вы заметили, что вас к этому уже приучили?

В смысле приучили?
Это конфеты и сладости моего детства
Может как и у вас мороженое крем-брюле за 25 копеек
причем тут приучили?

Иногда мне кажется, я непонимаю людей, совсем

По сабжу, в идеал хоум полотенца по 1000 продают
Ворс плотный, вытирают хорошо)
  • 0

#93
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Да уж, насчет ценников. Вчера в ИД купила удлинитель, на нем ценник 300 тенге, в чеке пробили 500. Обычно, чек смотрю, но не в этот раз. Неприятно.
  • 0

#94
Ya_megerko

Ya_megerko
  • Гость
  • 28 сообщений
Живу рядом с "Сити Центр*ом"... Захаживаю частенько... В ИД много чего беру, и в самом супермаркете, тк выбор на некоторые товары действительно хорош... А за хорошее надо платить, поэтому не сетую на цены...
  • 0

#95
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Живу рядом с "Сити Центр*ом"... Захаживаю частенько... В ИД много чего беру, и в самом супермаркете, тк выбор на некоторые товары действительно хорош... А за хорошее надо платить, поэтому не сетую на цены...

Ну ладно цены высокие, так ещё и с ценниками засада. :rotate:
  • 0

#96
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Живу рядом с "Сити Центр*ом"... Захаживаю частенько... В ИД много чего беру, и в самом супермаркете, тк выбор на некоторые товары действительно хорош... А за хорошее надо платить, поэтому не сетую на цены...

Ну ладно цены высокие, так ещё и с ценниками засада. :rotate:

Вопрос в несоответствии цен решается просто, из личного опыта "пару раз топнуть ножкой или ногой у кого как" напомнить про права потребителей, вызвать администратора, и вопрос решен в вашу пользу
  • 0

#97
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вопрос в несоответствии цен решается просто, из личного опыта "пару раз топнуть ножкой или ногой у кого как" напомнить про права потребителей, вызвать администратора, и вопрос решен в вашу пользу

Не все у нас знают свои права. И не каждый готов их отстаивать. :rotate:
  • 0

#98
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Вопрос в несоответствии цен решается просто, из личного опыта "пару раз топнуть ножкой или ногой у кого как" напомнить про права потребителей, вызвать администратора, и вопрос решен в вашу пользу

Не все у нас знают свои права. И не каждый готов их отстаивать. :rotate:

Вот от этого то и грустно
  • 0

#99
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Вопрос в несоответствии цен решается просто, из личного опыта "пару раз топнуть ножкой или ногой у кого как" напомнить про права потребителей, вызвать администратора, и вопрос решен в вашу пользу

Не все у нас знают свои права. И не каждый готов их отстаивать. :D


отстояла в Интерфуде на 8 марта/Гоголя :)

работа была рядом, так мы частенько всем офисом в кулинарии покупали перекус. очень часто стали выбрасывать сразу после покупки, т.к. оказывалось не свежее. некоторые стали просто игнорить их кулинарку, некоторые покупали на авось, а вдруг попадется свежее. в том районе реально некуда сходить за покупками, если только не на зеленый базар топать.

однажды, в очередной раз сделав замечание продавцам и получив очередной их игнор, я пошла к жалобной книге, ее не оказалось, просила вызвать администратора, директора. написала гневную жалобу.

к счастью сработало, через пару дней у них появилась акция - после 19 час на всю кулинарку скидка 50%. таким образом на следующее утро у них в продаже свежая продукция.
  • 0

#100
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вопрос в несоответствии цен решается просто, из личного опыта "пару раз топнуть ножкой или ногой у кого как" напомнить про права потребителей, вызвать администратора, и вопрос решен в вашу пользу

Как правило, в Интерфуде вопрос решается не в пользу покупателя в случае несоответствия цен - товар просто предлагают вернуть, а стоимость вычеркнуть из чека и все. И администратор может прибежать, поругать всех, сам убедиться в левом ценнике, но попросит товар не брать и все :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.