Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#61
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ну не на половину, ну точно не в ущерб вашему работодателю!

какой работодатель? корпорации по производству порошков? подробнее. где, кем я работаю и прочее. не истеричные посты, а факты. документы. свидетельские показания.

Какая вы упорная!

вы вроде тоже не лапша, можете когда захотите наверно достать, нарыть, спровоцировать. поэтому ждем-с (см выше)

Ну не на половину...

на сколько наполовину? какая цена должна быть на ваш взгляд на порошки. в мире. не в кз а в мире. и сразу предложите единую мировую валюту пожалуйста. чтоб всем было удобно за порошки расплачиваться. не ну-кайте. это не серьезно.
__________________________________

не в ущерб

а вы работаете в ущерб себе? за бесплатно/спасибо? и интернет вам добрые люди за красивые глаза/руки/ноги/etc подключили?
  • 0

#62
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Интерфуд продаёт хорошие порошки, но дорого!
  • 0

#63
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

зачем же так. цена за эти товары нормальная, как раз соот-вует содержимому. хотите без обмана и качественное - велкам в тот же интерфуд и покупайте те же персилы, тайды, кока-колы для европейского рынка по европейским ценам.

Да-да... все в интерфуде европейской... конечно... угу AXE гель для душа сделан в Украине... но кто спорит... Украина европа жи ))))

я еще раз говорю... у вас комплекс совка... подвержены маркетологам из интерфуда...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 05.11.2009, 18:43:52

  • 0

#64
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

там действительно лучше продукты.

Часто покупала там разные джемы на фруктозе, перевода, как обычно, не было. Потом вдруг появился перевод. И я вычитала, что помимо фруктозы там полно подсластителей, что меня ни коим образом не устраивало - травиться всяким г... Прочитала в Интернете про эти подсластители, была ну очень удивлена! Они запрещены для использования в Европе!!!
Теперь отношусь без фанатизма к их продовольственным товарам. Стоит только догадываться, что там в других сладостях, печеньках, на которых никогода нет перевода, и цена просто зашкаливает!
Как-то брала еще маринованные огурцы, очень аппетитные на вид (они и сейчас там продаются в больших банках). Вкус просто отвратительный - сплошной уксус и опять подсластители вместо сахара. Выкинула всю банку.
Раньше покупала много всего, а теперь беру там из продуктов только овсянку и кошачий корм. И то цены загнули ровно в два раза на то и на другое!
Еще вырубает, когда в корзину свалят всякий хлам (битый, грязный, порванный товар) и выдают это за скидку.
Не позорились бы уже из-за таких мелочей.

Сообщение отредактировал Serein: 05.11.2009, 19:26:02

  • 0

#65
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Нравилось раньше ходить в идеал-хоум в ситицентре. Сейчас реже выходим с покупками- стало меньше ассортимента и оригинальных мелочей. Впрочем прилавки оскуднели везде.
  • 0

#66
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
А вы хотели, чтобы буржуи вас натурпродутом за тенге снабжали?
Они СНГ окорочками завалили потому, что у них это 3-й сорт.
Тем более перемороженный.
Ну, а белое мясо: грудки сами трескают.
А на окорочка у них дотация фермерам...
  • 0

#67
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да-да... все в интерфуде европейской... конечно... угу AXE гель для душа сделан в Украине... но кто спорит... Украина европа жи ))))

я еще раз говорю... у вас комплекс совка... подвержены маркетологам из интерфуда...

я не говорила что все. с чего вы взяли. я говорила про товары которые делают для европы. в частности товары для германии (в интерфуде такие товары соот-ным образом промаркированы). на них цены другие, гораздо выше. и состав соот-но другой. выше по качеству.

никому я не подвержена. не надо хамить. вы производственную кухню изнутри не знаете просто.

мне нравиться в интерфуде то, что он дает право выбора. вы ничего кроме акса видимо не брали вот и все.
  • 0

#68
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
бываю в интерфуде каждую неделю и довольна. но! не покупаю все подряд, как и везде есть товар соответствующий своей цене, а есть и всякий заграничный хлам. обычная история, когда в перемешку с качеством потребителю пытаютца толкнуть в довесок не ликвид, так что в любом маркете придетца постаратца и не стать жертвой маркетинга)))
  • 0

#69
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
покупаем в интерфуде много лет уже. больше всего раздражают продавцы. ну ооооочень невминяемые. недавно одну что-то спрашиваю, она стоит улыбается такой не очень умной улыбкой и говорит :"" а я не знаю, я недавно работаю" ну вообще я там чуть не упала. у другой пармезан купить хотела, спросила где сделали, а она мне давай рассказывать что казахстанская компания по немецкой технологии... и все такое, я этикетку читаю кыргызстан, иссык-кульская область... я очень люблю киргизские сыры, и я его купила, ну зачем так откровенно врать?! вообще из-за того, что нет перевода, появляются разные неудобства, особенно с бытовой химией и косметикой. а так, товары не всегда бывают действительно качественные, особенно жидкость для мытья посуды перестали брать, ощущение что разбадяжили и продают втридорого. в общем мы разборчивые покупатели.
  • 0

#70
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
вообще один из моих любимых супермаркетов.
Что то конечно дороже, чем в других магазинах, но в основном покупаю там продукты и химию германские(у меня нет комплекса совка :D ) просто есть подборка товаров за которыми туда специально езжу, например корм для кота, кондиционер для белья и т.д. и т.п. весь список оглашать не буду :D
продавцы конечно же пространственные забавно за ними наблюдать, особенно когда они там гуляют по рядам именно гуляют, консультации от них не дождешься, ну да ладно этим многие грешат все таки самообслуживание...
нравится отсутсвие толпы народу, всегда спокойно.
кстати там уже во всю готовятся к новому году, украшений навезли
  • 0

#71
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в общем, поясняю.

я не фанатка интерфуда и не жертва маркетологов. я "фанатка" качества (а кто его не любит?). и я предпочитаю покупать качественные вещи, те же порошки, прочая быт химия, продукты питания, средства гигиены, одежда. потому что я люблю когда рубашки мужа белее, дом чистый и опрятный. и я готова платить за эти продукты/вещи. мне нравиться в интерфуде то что он привозит такой товар. качество этих товаров, то как они чистят/моют/отстирывают/пахнут/их вкусовые качества/ etc меня удовлетворяет.

ну а если кто-то не может или не хочет себе это позволить - ваше дело а не мои комплексы.
я хожу в эти супермаркеты не потому что у них особая аура или что-то еще. потому что там есть то что меня устраивает (меня), то чего я не встречала на полках других супермаркетов. а то что там на упаковке нет ни одной надписи на русском это дело десятое. я смотрю не на упаковку, а на содержимое. и это содержимое не вызывает у меня нарекании.

если любовь к качественным продуктам можно отнести к комплексам - я больна. тяжело. но лечиться не хочу :D
  • 0

#72
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Lapka_2 говорит: "Езжу в Сити-центр специально за немецкими консервами для кошек (это единственный магазин в городе, где они есть, ну и Интерфуд, понятное дело). И за наполнителем для кошачих туалетов (он там дешевле, чем на оптовке).
А вот что не нравится там, так это выбор колбас и сыров. Ну вот вкусы у меня такие: не люблю ни украинские, ни киргизские, ни казахстанские сыры. А другого почти нет! Хорошо, что хоть колбасного "Еткона" нет. Не нравится, что сейчас на многих немецких товарах вообще нет русского перевода. Спасибо немецким производителям, которые снабжают все понятными изображениями.
Насчет продавщиц ничего особого не скажу: когда что-то спрашиваю, то отвечают".
  • 0

#73
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

если любовь к качественным продуктам можно отнести к комплексам - я больна. тяжело. но лечиться не хочу :D

Вас просто задело!
Я это просто о несправедливости, хотя сам всегда говорю, что справедливости нет в мире.
Я сам приверженец качества, меня удивляет, почему разницы в цене оливкового масла первого отжима и "второго" практически нет?
  • 0

#74
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у нас возле работы только интерфуд и через квартал ГРОС (ну, это вообще не вариант) - поэтому хожу в интерфуд, если что-то надо. Ассортимент мне лично нравится, обожаю особенно всякие штучки для интерьера - а именно коробки из плотного картона разноцветные - мне для хенд-мейда самое оно! Не нравится обслуживание - персонал не отзывчивый, пока допросишься чтобы тебе например круассан завернули - уже и голод пройдет от ожидания. (хотя не всегда, видимо, от смены зависит) периодически в готовых салатах несвежее куриное мясо - у меня так было несколько раз, прям воняло, причем. :D так что из готового там теперь беру только сложный гарнир - рис.
  • 0

#75
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

мне в интерфу нравится в принципе все, кроме консультантов, такие иногда дубовые. недавно одну стала спрашивать про товар она стоит улыбается и говорит, не знаю, я тут недавно работаю

У них там такая текучка кадров, какую себе представить не сможете.
  • 0

#76
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


мне в интерфу нравится в принципе все, кроме консультантов, такие иногда дубовые. недавно одну стала спрашивать про товар она стоит улыбается и говорит, не знаю, я тут недавно работаю

У них там такая текучка кадров, какую себе представить не сможете.

Почему? Хотя во многих местах текучка...
  • 0

#77
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



мне в интерфу нравится в принципе все, кроме консультантов, такие иногда дубовые. недавно одну стала спрашивать про товар она стоит улыбается и говорит, не знаю, я тут недавно работаю

У них там такая текучка кадров, какую себе представить не сможете.

Почему? Хотя во многих местах текучка...

За 5 лет не менее 10 начальников отдела маркетинга...
Может даже больше.

А увольняют там сразу весь отдел обычно, на всякий случай)))
  • 0

#78
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Мы в Сите центре берем только некоторые товары:
шампунь - именно на немецкой витрине (сильно отличается по качеству от местного разлива)
зубную пасту - японскую попробовали недавно купить, очень экономичная и приятная
корм для кота - немецкий (дешевле я просто нигде не видела) - и кот доволен и мы!!!
свежий хлеб - очень вкусный, и батоны тоже

А остальное - как и везде, мне кажется.
  • 0

#79
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я это просто о несправедливости

можно узнать о какой не справедливости
  • 0

#80
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
AND-AND
Извините,что вмешиваюсь,но позвольте узнать,где Вы отовариваетесь....тож хочу в "справедливый "магазин.....

Сообщение отредактировал Киони: 06.11.2009, 15:01:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.