Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
nogotki Вы молодец... У меня был такая ситуация в Green. Мне посчитали как пробила касса, никто про закон ничего не слышал.. Я потребовала возврат денег, товар не стала приобретать. Ну их нафиг..

Сообщение отредактировал Luba_Liberty: 03.06.2013, 21:38:14

• 0

nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений

nogotki Вы молодец... У меня был такая ситуация в Green. Мне посчитали как пробила касса, никто про закон ничего не слышал.. Я потребовала возврат денег, товар не стала приобретать. Ну их нафиг..

Незнание закона не освобождает от ответственности!!! Суд им намного дороже обойдется...))) Только вот дело в том,что они прекрасно понимают....что мало кто хочет связываться с ними!!! То времени нет,то настроения. Вот и пользуются магазины этим!
  • 0

Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 1 850 сообщений
вроде все починили, но автоматизированные камеры хранения не работают в сити центре. пакеты и сумки люди складывают в тележки, стоящие у входа в торговый зал. как то не очень. хотя на 3ем этаже теже камеры хранения работают.
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ноготки, всё верно... но такой бардак почти во всех торговых точках. А были ли Вас подобные ситуации и получалось ли Вам вернуть разницу?

у меня такое в интерфудах было трижды, 2 раза на Гоголя-8 марта, 1 раз на Байзакова. Все 3 раза товар купила по ценнику, вызвав на кассу администратора. Правда, было это года 2 назад
  • 0

Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 1 850 сообщений

вроде все починили, но автоматизированные камеры хранения не работают в сити центре. пакеты и сумки люди складывают в тележки, стоящие у входа в торговый зал. как то не очень. хотя на 3ем этаже теже камеры хранения работают.

совпадение или нет? седня пошел в сити и о чудо ) камеры работают :dandy:
  • 0

Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

совпадение или нет? седня пошел в сити и о чудо ) камеры работают :dandy:

Хороший магазин!

противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Вчера была в Променаде, в Интерфуде. Забавная ситуация со мной произошла. Приехала в поисках обезжиренного сухого молока. Самостоятельно не нашла, решила обратиться к продавцу в зале. Диалог:
я - " добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в продаже сухое обезжиренное молоко?"
продавец - " Ааа?"
Я повторила вопрос, повел меня к молоку в тетрапакетах. Видимо не знает, что такое сухое молоко.
Ладно, пошла к следующему продавцу. Диалог повторился))).
Решила попытать счастья и повторила свой вопрос женщине продавцу, в возрасте, с мясного отдела. Женщина внимательно меня выслушала, открыла рот и громко, мне в лицо, сказала "Ааа?" Мне захотелось ее ударить, но я сдержавшись, ничего не сказав, просто ушла.
Вот интересно, может это какой то новый прикол, про который я не в курсе?)))) На вежливые вопросы покупателя отвечать "Ааа?" Типа возззз аааап?))))
  • 6

Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 1 850 сообщений
Скрытый текст

интерфуд там недавно открылся и, возможно (никого не оправдываю), новый персонал еще не в курсе всего. на байзакова обычно все находят если спросишь.
  • 0

противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Forest Gump - да дело не в том, что не в курсе есть ли товар или нет. Дело в том, что персонал не обучают(( Нельзя так разговаривать с покупателями. Если что не понятно, можно же переспросить вежливо, а не кричать в лицо.
Хотелось бы пожелать интерфуду и их HR-менеджеру проводить тренинги с персоналом. Ибо полчается резонанс, продукты европейские, а хамство колхозное.
  • 3

Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 3 691 сообщений
кстати о сухом молоке и сливках, я постоянно там брала немецкие сухие сливки, но последние три недели нет их, почему то не завозят, на вопросы будет или нет, ответить не могу :(
  • 0

Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 1 850 сообщений

Forest Gump - да дело не в том, что не в курсе есть ли товар или нет. Дело в том, что персонал не обучают(( Нельзя так разговаривать с покупателями. Если что не понятно, можно же переспросить вежливо, а не кричать в лицо.
Хотелось бы пожелать интерфуду и их HR-менеджеру проводить тренинги с персоналом. Ибо полчается резонанс, продукты европейские, а хамство колхозное.

Наркоз был общий, а хирург был местный :D
не могу не согласиться с вами, надо обучать персонал.
  • 0

Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 586 сообщений

да дело не в том, что не в курсе есть ли товар или нет

А для чего они ( продавцы, менеджеры) тогда в зале? Именно для того, чтобы знать ассортимент, размещать товары согласно карте (схема) расположения товаров , разработанной маркетологами ( целая наука какой товар где и как положить). У интерфудов ( всех в нашем городе) с этим очень плохо. Ассортимент не слегка отличается от магазина около подъезда. Еще и по-иностранному все написано.
А контингент служащих...
У них нет желания понять, как это молоко может быть сухим и как это молого может быть без жира. Молоко они видели только в ведре после коровы. А оно там и жидкое и жирное.
А познавать новое, изучать этикетки, запоминать.... Зачем? Они там все временно, месяца на два. Пока испытательный срок, а его они не проходят. И у администрации совесть чиста - они ищут кадры, увольняют , но никак не могут найти...
  • 1

Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Уже почти полгода нет завоза фильтров G&G или Severin, размер 4 для кофеварок капельного типа. Появились только 2-ки, а 4 нет...
  • 0

Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Дорогие алматинцы! 

Помогите пожалуйста. 

В данный момент нахожусь заграницей и никак не могу объяснить родителям о каком мыле идет речь. 

Если не сложно сделайте несколько фотографий немецкого мыла в Интерфуде. Их там 3-5 видов. Не обычные camay, fa и прочее. А вот только то которое продается в Интерфуде. Вот одно из них http://www.edeka-sch..._Avocado_125_g?

Спасибо дорогие!

• 0

Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Дорогие алматинцы! 
Помогите пожалуйста. 
В данный момент нахожусь заграницей и никак не могу объяснить родителям о каком мыле идет речь. 
Если не сложно сделайте несколько фотографий немецкого мыла в Интерфуде. Их там 3-5 видов. Не обычные camay, fa и прочее. А вот только то которое продается в Интерфуде. Вот одно из них http://www.edeka-sch..._Avocado_125_g?
Спасибо дорогие!

. Там точно такое мыло есть. брала недавно на Калинина. Так что Вам достаточно и этой картинки.
  • 1

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

Сегодня в Интерфуде на Толе би-БАйзакова купила выпечку в их кулинарке.... Такой старой выпечки я уже очень давно нигде не покупала. Ещё и пирог Шоколадно-грушевый по цене 3300 за 1кг. Мало того что он сам по себе невкусный (ну это как говорится дело вкуса), так ещё до того старючий что уже сухой и привкус древней выпечки. Тоже самое с эклерами.

• 0

Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Дорогие алматинцы! 
Помогите пожалуйста. 
Спасибо дорогие!

. Там точно такое мыло есть. брала недавно на Калинина. Так что Вам достаточно и этой картинки.

Там еще есть два вида! Если не трудно, щелкните их.  Светло синяя упаковка вроде. Спасибо

• 0

mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 10 278 сообщений

Если не сложно сделайте несколько фотографий немецкого мыла в Интерфуде.

EDEKA_Eigenmarken_NonFood_526x197.jpg 

• 0

Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Если не сложно сделайте несколько фотографий немецкого мыла в Интерфуде.

EDEKA_Eigenmarken_NonFood_526x197.jpg

Дай Бог Вам здоровья! 

Спасибо большое!

• 0

medved

medved

20 times

• В доску свой
  • 6 563 сообщений

что-то не видел сегодня такого мыла на Байзакова...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.