Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#741
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

работает, продукты на 1м этаже и бытовые в идеальном доме.
работают и другие товарищи, на парковке из закрытой машины увели 2 сотки :mad:

ну, телефоны оставили, думаю ошибка ваша...
  • -2

#742
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

говорят сити закрыт был вчера из-за пожара. так ли это?

Да, вчера был закрыт. Сегодня свет горит, люди заходят.
  • 0

#743
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вот так пока выглядит супермарет Изображение
  • 0

#744
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
это что в сити центре, а что он такой большой стал?
  • -1

#745
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Так что там было?
  • 0

#746
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
говорят был пожар. запах горелой проводки или пластика чувствуется. часть торгового зала перенесли в холл. несмотря на это народу хватает.
  • 0

#747
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
странно, а зачем воздушные шарики?
  • -1

#748
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

странно, а зачем воздушные шарики?


пожар вроде как был с 7 на 8 марта (или чуть раньше, но перед 8 марта), значит это оформление праздничное.

Сообщение отредактировал Forest Gump: 14.03.2013, 23:27:33

  • 0

#749
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
но по второму этажу видно, что пожара не было и вовсе
  • 0

#750
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
пожар был в продуктовом отделе. он закрыт сейчас. часть торгового оборудования вынесли в холл как видно на фотографии.
  • 0

#751
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Пару месяцев назад купил в IdealHome (City Centre) фильтр для воды Britta. Один фильтрующий элемент был внутри, взял еще один прозапас.
На днях, пошли покупать еще один, ни в одном из фильтров нет фильтрующего элемента, хотя на коробке написано: 1 filter inside. Ни от продавцов, ни от администратора, ничего добиться не удалось. В коробках фильтров нет, значит их не должно быть... :mad:
  • 0

#752
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
отремонтировали, дааа, все красиво расставлено, но совершенно не удобно там находиться с коляской.
  • 0

#753
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Когда завезут жевательный мармелад Харибо?! Привыкла к нему, другое не нравится. Шоколад не ем. Ну, если только Казахстанский... Импортный - бяка. Короч, хочу мармелада!!! :D
  • 0

#754
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
купил пиво на розлив. не долили треть кружки (ест подозрение что бутылки меньше чем надо). хожу за пивом в другой магазин.
  • 0

#755
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
На Гоголя покупали пятилитровку "Агуша". Вдоль длинной полки, на которой выставлена вода, везде висели ценники "180 тенге". На кассе пробили по триста с чем-то тенге. На вопрос "почему так?", кассир ответил банальным "Забыли поменять ценники" и мило улыбнулась.
Интерфуд уже не тот. Давно причем.
  • 0

#756
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений

На Гоголя покупали пятилитровку "Агуша". Вдоль длинной полки, на которой выставлена вода, везде висели ценники "180 тенге". На кассе пробили по триста с чем-то тенге. На вопрос "почему так?", кассир ответил банальным "Забыли поменять ценники" и мило улыбнулась.
Интерфуд уже не тот. Давно причем.

Если забыли поменять ценники,то это вина магазина,а не покупателя. Нужно было вызвать администратора торгового зала и,показав чек и ценник в торговом зале, потребовать чтобы продали по цене,которая указана в зале (180 тенге). Обязаны разницу в цене вернуть!!!
  • 1

#757
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ноготки, всё верно... но такой бардак почти во всех торговых точках. А были ли Вас подобные ситуации и получалось ли Вам вернуть разницу?
  • 0

#758
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений

Ноготки, всё верно... но такой бардак почти во всех торговых точках. А были ли Вас подобные ситуации и получалось ли Вам вернуть разницу?

ДВ! Такие случаи с ценами были. Поэтому и написала так уверенно! Правда в " Рамсторе",но я думаю,что это не столь важно в каком магазине. Я взяла чек и пригласила администратора торгового зала к полке с указанными ценами и сфотографировала ценники на сотку! Администратор сразу же стала извиняться и вернули на кассе разницу в цене! Просто в торговых точках пользуются тем,что покупатели незнают своих прав!!! Главное в таких случаях быть уверенными. )))
  • 0

#759
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Главное в таких случаях быть уверенными. )))

я про этот закон уже лет семь знаю. и всегда в подобных случаях забирают покупку и возвращают полную стоимость )))))))

закон? не, не слышали (с)

рада что вам вернули разницу да еще и извинились.
  • 0

#760
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Я в тот день просто была не в духе. Иногда надоедает бороться с этими ветряными мельницами.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.