Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Покупаем немецкие товары, порошки, средства разные для мытья Fairy, иногда макароны и всякие преправы
  • 0

Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
в интерфуде мы покупаем сухофрукты: имбирь засахаренный, и чернослив, но в последнее время имбирь не попадается, раскупают быстро что ли? и соки, пару раз сыр брала прима донна называется, очень понравился, правда цены высоковаты, поэтому покупки там делаем не часто
  • 0

Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 369 сообщений
В Интерфуде в супермаркете на Гоголя покупаю кое-что чего нет в других магазинах. Не нравится, что нет перевода на этикетках (по закону , разве не должны быть переводы на гос. язык и на русский?) Да, продавщицы быстренько переводят, НО как-то "приблизительно" и пока их позовешь, пока подойдут...Из кулинарки и мясного ничего не брала, т.к. видно - проходимость небольшая - товар "не новый"!
  • 2

lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 046 сообщений
В Интерфуде покупаю шило-мыльные товары (порошки,дезики,шампуни,ополаскиватели и др.), печенье,мюсли,шоколад и соки.
  • 0

luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Покупаю сиропы, только там и нашол более менее натуральные без консервантов и красителей. Брал польский, не давно заходил появились германский натуральные, как модно на западе органик.

Сообщение отредактировал IceSugar: 03.07.2012, 10:05:58

• 0

tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Не нравится, что нет перевода на этикетках (по закону , разве не должны быть переводы на гос. язык и на русский?)

+100 бесит отсутствие первода, ведь наклейки стоят копейки, почему они не исполняют закон? бываю в этих магазинах несколько раз в год, и каждый раз хочу наябедничать на них.
  • 2

Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Меня особенно бесит отсутствие наклеек на русском языке, когда я хочу купить какой-нибудь пятновыводитель к примеру...Ведь важно знать, как правильно его наносить, чтоб не испортить вещь...
Еще ооочень сильно бесят вечно перепутанные и не соответствующие товару на полках ценники...
  • 0

lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Еще ооочень сильно бесят вечно перепутанные и не соответствующие товару на полках ценники...

ага, купила сок, написано было 380 или 360 не помню, пришла домой - в чеке 475
  • 0

Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Это у них к сожалению всегда, и во всех магазинах :(
Всегда проверяю чек сразу на кассе, и если вдург пробитая цена отличается от ценника и не устравивает - возвращаю сразу.

Меня особенно бесит отсутствие наклеек на русском языке, когда я хочу купить какой-нибудь пятновыводитель к примеру...Ведь важно знать, как правильно его наносить, чтоб не испортить вещь...

А вот в данном случае меня больше бесит наклейка с информацией о производителе на казахском языке - важной для меня информации там нет, а оригинальная инструкция по применению испорчена, наклейки чаще всего не отклеиваются(
Но я немецкий знаю, и часто помогаю по мере возможности другим покупателям, когда они в чем-то разобраться не могут. От персонала ждать помощи бесполезно.
  • 2

Дримка

Дримка
  • В доску свой
  • 3 319 сообщений

Всегда проверяю чек сразу на кассе, и если вдург пробитая цена отличается от ценника и не устравивает - возвращаю сразу.

Я тоже всегда проверяю чек, прямо при кассире и охраннике. Однажды возвращала бумажные полотенца, из-за несоотвествия цен на полке и в чеке.

Беру в Сити плюсе продукцию немецкого производства: Лаки, пены для волос, дезодоранты, кремы и тп.
  • 0

Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Нравится что есть такие магазины как интерфуд, так как брать отечественного производителя или ширпотреб не очень хочется.

Жаль немного сервис хромает. С этим я согласная.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 10.07.2012, 21:58:08

• 0

lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 046 сообщений
Плохо,что с Интерфуда на Ленина убрали все хоз.товары,теперь за ними нами в другие Интерфуды ехать :mad:
  • 0

Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

не могу найти порошок лоя стирки БЕЗ ЗАПАХА.
Может присоветует кто?

порошок -концентрат Luxus тоже после стирки не оставляет запаха, при этом его намного меньше нужно добавлять ... сама не люблю , когда бельё, особенно одежда, пахнет порошком

Большое спасибо за инфо, купил в Интерфуде на Гоголя порошок Люксус для цветного белья. пользуюсь. :)

Сообщение отредактировал Кипарис: 11.07.2012, 14:58:48

• 0

ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Это у них к сожалению всегда, и во всех магазинах :(

А вот в данном случае меня больше бесит наклейка с информацией о производителе на казахском языке - важной для меня информации там нет, а оригинальная инструкция по применению испорчена, наклейки чаще всего не отклеиваются(
Но я немецкий знаю, и часто помогаю по мере возможности другим покупателям, когда они в чем-то разобраться не могут. От персонала ждать помощи бесполезно.

+1 Меня тоже бесит наклейка именно в том месте, где есть нужная инфа на немецком, и это информация более подробная чем на наших языках. ...и вся заклеена :faceoff:

Очень нравится их немецкое тыквенное масло, небольшая бутылочка за 1750. Так вот взяла последний раз 2 штуки. Открываю одну, а оказывается ктот её уже до меня открывал, небольшой части масло уже и нету :mad:
Бутылки - темное стекло. Сразу не заметила((

Так что, народ, будьте бдительны!
  • 0

luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Возможно это сами сотрудники, знакомые в годы студенчества работали в рамсторе и проделывали подобные вещи
  • 0

kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Почему-то в Ситицентре на Толе би сроду не купишь курицы замороженные, лежат какие-то украинские столетние, а местных нет. И потом - ценники стоило бы писать более подробно, т.к. товар из Германии и совершенно непонятно, что это вообще такое. Консультантов там нет, да они и не знают ничего.
Из плюсов - в этом магазине отличный ассортимент шоколадных конфет в коробках.
  • 0

Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
На Новый год в Сити- центре беру разные красивые вазочки на подарок и для дома. Настолько все оригинально и недорого!!!
  • 0

Дримка

Дримка
  • В доску свой
  • 3 319 сообщений
Вчера была в Сити плюсе.
Перестановка.
Не понятно где, что лежит
Хоз товары сократили.
Местами пустота. Посмотрим что там будет.
  • 0

sibloss

sibloss
  • Гость
  • 24 сообщений
Сити Плюс самый ужасный из всех в городе. Охранники возле касс, смотрят на тебя как на потенциального вора. Не пустили меня в зал с зонтиком, заставили оставить, в результате его у меня украли. Они не за что не отвечают. Администратор даже не извинился. В центральном офисе сказали, что примут меры и разберуться. И тут же забыли!! Больше никогда туда не пойду!!
  • 0

ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Покупаю время от времени порошки. регулярно покупаю кофе-вкус отличный. с ценниками всегда неразбериха,стараюсь на кассе,если не знаю стоимости,сначала пробить этот товар,а потом уж остальное. если сильная несовпадуха-возвращаю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.