Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#501
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
ну не знаю.. И на Гоголя, и на Байзакова - нормальная охрана. Буквально вот в пятницу на Байзакова была, а с собой был портфель с ноутом и второй - с документами (я в тот день без водителя каталась). Подошла, спокойно объяснила ситуацию, сказала, что если нужно - на выходе открою. Нет-нет, все нормально, говорит, там же рамка есть, если что сигнал будет. И в обеих названных точках когда летом на велике приезжала, всегда он под присмотром был. Один раз ключ на крыльце мимо кармана сунула, так охранник весь торговый зал оббежал, чтоб найти меня и вернуть, и деньги взять категорически отказался. Так что мож и впрямь единичный случай..
  • 1

#502
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
olya_m, Марион, спасибо за пояснения! Поеду на Гоголя, посмотрю, что да как.
  • 0

#503
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Стоп! Живу около Интерфуда на Ленина Хаджимукана..... там же НЕТ 2 этажа!!!! :eek:

пс: бываю миллион раз там - нареканий нет!
  • -1

#504
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Че-та все хвалят, а я зашла по поиску "Интерфуд в Алматы" - и первым вываливается сайт с отзывами...

Ну так хвалят в основном за ассортимент товаров, а охрана - это уже наши с вами соотечественники...
  • 0

#505
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Я, конечно, молчу о культурном уровне самого цитируемого, но настораживает то, что ни одного положительного отзыва. Теперь в непонятках - может, так плохо в других магазинах сети, кроме того, что на Гоголя? А мне на Гоголя жутко неудобно ехать, хотелось поближе... Почитала отзывы и тут, и там - задумалась...

Сходите в ближайший сами да посмотрите, не корову ж покупаете . ;-)
  • 0

#506
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
хочу вас немного разочаровать..то что считается в интерфуде премиум сегмент товарами импортируемыми из-за границы на самом деле закупается по дешевке в дискаунтерах европы, аздесь продатся с накруткой :faceoff:
то,что там стоит 1$ например, здесь может стоять за 5 :-) :-/ ;)
  • -1

#507
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хочу вас немного разочаровать..то что считается в интерфуде премиум сегмент товарами импортируемыми из-за границы на самом деле закупается по дешевке в дискаунтерах европы, аздесь продатся с накруткой :faceoff:
то,что там стоит 1$ например, здесь может стоять за 5 :-) :-/ ;)

ВАУУУУУ!!!!! а мы то идиоты думали что интерфуд это благотворительная организация - по чем купила за бугром, по том и продает. при чем доставку, растаможку, аренду, зарплаты и тд из своего кармана платят! :faceoff: спасибо что глаза то открыли :D
  • 2

#508
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

хочу вас немного разочаровать..то что считается в интерфуде премиум сегмент товарами импортируемыми из-за границы на самом деле закупается по дешевке в дискаунтерах европы, аздесь продатся с накруткой :faceoff:
то,что там стоит 1$ например, здесь может стоять за 5 :-) :-/ ;)

Лично меня вы ничуть не разочаровали. Я это все прекрасно понимаю.Кстати там есть разная линейка товаров, т.е. не все лишь из дискаунтеров. Кроме того, моя знакомая, проживающая большую часть времени во Франции, заметила, что кое-что продается в Интерфуде дешевле, чем у них. И лично для меня важный аргумент то - что будь это хоть из дискаунтеров, хоть откуда, кроме как в Интерфуде некоторые товары не купить, я к сожалению не могу себе позволить ездить за продуктами в Германию.
  • 2

#509
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

хочу вас немного разочаровать..то что считается в интерфуде премиум сегмент товарами импортируемыми из-за границы на самом деле закупается по дешевке в дискаунтерах европы, аздесь продатся с накруткой :faceoff:
то,что там стоит 1$ например, здесь может стоять за 5 :-) :-/ ;)

Тоже мне новость :-/ . Дискаунт не значит плохо, смотрел тут немецкое тестирование стиральных порошков, так там дискаунтеры выиграли у брендов, только один брендовый порошок оказался на уровне дискаунтов.
  • 0

#510
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
вчера прогуливаясь между рядов пожалел что не было с собой Немецко-Русского словаря
представителям - на заметку ;)
  • 0

#511
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера купила конфеты шоколадные в коробке от Roshen "вишня в шоколаде" в Сити Центре, срок годности до мая 2012 года. Каково же было мое удивление, когда я открыла коробку...белый налет и непонятное месиво вместо конфет. Не поленилась-отнесла обратно, прождала старшего продавца минут 30...Кстати, это не первый случай, как-то на работу брали набор конфет за 4 с лишним тысячи, он оказался просроченным на 2 месяца. То же самое касается интерфуда на Калинина-Фурманова...вечно лежит просроченный творог и др.молочка.
  • 0

#512
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Вчера купила конфеты шоколадные в коробке от Roshen "вишня в шоколаде" в Сити Центре, срок годности до мая 2012 года. Каково же было мое удивление, когда я открыла коробку...белый налет и непонятное месиво вместо конфет. Не поленилась-отнесла обратно, прождала старшего продавца минут 30...Кстати, это не первый случай, как-то на работу брали набор конфет за 4 с лишним тысячи, он оказался просроченным на 2 месяца. То же самое касается интерфуда на Калинина-Фурманова...вечно лежит просроченный творог и др.молочка.

деньги то вернули?
  • 0

#513
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Кто покупает порошки в интерфуде, какой лучше брать? Одна мамзель мне советовала Weiser Riese там еще на коробке написано kraftPulver. Интересно, он и для белого и для цветного белья или только для определенного вида? Или вообще другой взять?

Мне пропер нравится. Но другие интерфудовские не пробовала.

сегодня только я была в интерфуде, какой это кайф бродить по рядам с ненашинскими продуктами :D сразу вспоминаю поездки в германию, так в их магазинах вкусно пахнет!
а вообще рядом со мной аж 2 их магазина, один Ритц-Палас, а второй небольшой по Ленина между хаджи-мукана и клочкова :D

Насчет Ритца не путаете? или я что-то упустила или там Силк вей :-)
  • 0

#514
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

!NO PASARAN! (04.10.2011, 23:20) писал(а):
Кто покупает порошки в интерфуде, какой лучше брать? Одна мамзель мне советовала Weiser Riese там еще на коробке написано kraftPulver. Интересно, он и для белого и для цветного белья или только для определенного вида? Или вообще другой взять?

Мне пропер нравится. Но другие интерфудовские не пробовала.

Фроська (28.10.2011, 23:43) писал(а):
сегодня только я была в интерфуде, какой это кайф бродить по рядам с ненашинскими продуктами сразу вспоминаю поездки в германию, так в их магазинах вкусно пахнет!
а вообще рядом со мной аж 2 их магазина, один Ритц-Палас, а второй небольшой по Ленина между хаджи-мукана и клочкова

Насчет Ритца не путаете? или я что-то упустила или там Силк вей

вы когда в последний раз в магазины выбирались?
там давно интерфуд...
хотя может уже другой магазин?
кто знает?
  • -1

#515
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Вчера купила конфеты шоколадные в коробке от Roshen "вишня в шоколаде" в Сити Центре, срок годности до мая 2012 года. Каково же было мое удивление, когда я открыла коробку...белый налет и непонятное месиво вместо конфет. Не поленилась-отнесла обратно, прождала старшего продавца минут 30...Кстати, это не первый случай, как-то на работу брали набор конфет за 4 с лишним тысячи, он оказался просроченным на 2 месяца. То же самое касается интерфуда на Калинина-Фурманова...вечно лежит просроченный творог и др.молочка.

деньги то вернули?

Вернули, только ждала долго...
  • 0

#516
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Вернули, только ждала долго...

в чем проблема тогда? случается такое,не правильная транспортировка,хранение. а учитывая что везут их издалека ,шансы попасть на испорченный товар велики
  • 0

#517
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



Вернули, только ждала долго...

в чем проблема тогда? случается такое,не правильная транспортировка,хранение. а учитывая что везут их издалека ,шансы попасть на испорченный товар велики

Не так уж и из далека Roshen это Украина. А проблема в том, что на полках лежат товары просроченные, а именно товары ежедневной необходимости: молоко, сметана, йогурт, творог!
Про конфеты я молчу, не каждый же день их покупаешь.
Хотя шоколадки всегда нормальные были...
  • 0

#518
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Не так уж и из далека Roshen это Украина. А проблема в том, что на полках лежат товары просроченные, а именно товары ежедневной необходимости: молоко, сметана, йогурт, творог!
Про конфеты я молчу, не каждый же день их покупаешь.
Хотя шоколадки всегда нормальные были...

а что украина рядом? :spy:
ну ладно те продукты у которых срок годности закочен,но вы же писали вроде про кофеты у которых срок был нормальный. как они их проверять должны? открыть надкусить? деньги ж вернули. так что в этом плане сработали хорошо
  • 3

#519
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ох какие наши люди язвительные..добрее..добрее улыбнитесь.. :D
мне лично западло переплаичвать за то,что в европе считается дешевкой,хотя главное не это, а качество,но здесь уже я проверить не смогу.. :-)
в общем закроем тему..продолжайтеваши прения
  • 0

#520
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


вы когда в последний раз в магазины выбирались?
там давно интерфуд...
хотя может уже другой магазин?
кто знает?

Да ладно Вам там СилкВей, может и был когда то давно IF, но сейчас там Сил уже как года 2 точно :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.