Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#481
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

если вы там не ходите,это не значит что там никто не может мимо идти. родители живут на толе би-софья,я живу на толеби- саина. вопрос: могу ли я идти мимо толеби- матезалки?

Но, там же далеко идти и неудобно вдоль Толе би. Там тротуары разбитые.
  • 1

#482
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


если вы там не ходите,это не значит что там никто не может мимо идти. родители живут на толе би-софья,я живу на толеби- саина. вопрос: могу ли я идти мимо толеби- матезалки?

Но, там же далеко идти и неудобно вдоль Толе би. Там тротуары разбитые.

кхм это думаю уже не по делу,но в хороший, солнечный день, после плотного обеда у родителей , просто в кайф пройти растрясти жирок. на тротуары както внимания не обращала. в нашем городе и на арбате плитка разбитая. чтож теперь ни где не ходить?\


посабжу: обажаю интерфуд на гоголя за огромное количество ненашенского товара забавного, тарелочки,макарожки, ммм все такое красивое! все бы купила,если бы денег хватило :D
  • 0

#483
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


интерфуд в променаде когда-нибудь откроется? :spy: уже и конец октября скоро будет. неудобно что в том районе нет ни одного супермаркета, да и просто магазинчиков очень мало

Тоже ещё как ждём!

Я тоже очень жду! каждый день захожу проверяю :) (только не смейтесь , но на этот раз мне несколько человек из обслужив.персонала сказали про середину ноября, я уже и писать боюсь лишний раз :) )


посабжу: обажаю интерфуд на гоголя за огромное количество ненашенского товара забавного, тарелочки,макарожки, ммм все такое красивое! все бы купила,если бы денег хватило :D

Я надеюсь Интерфуд в Променаде таким же будет :) площадь большая и место вроде тоже центральное
  • 0

#484
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Я слышал, что первые тридцать три покупателя интерфуда в променаде получат призы и возможность бесплатно закупиться!
  • 0

#485
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Я слышал, что первые тридцать три покупателя интерфуда в променаде получат призы и возможность бесплатно закупиться!


ой ли :D

по сабжу: заметила, что в интерфуде (идеал хоум) посуда уже не так часто обновляется, как раньше.

Сообщение отредактировал karinaA: 28.10.2011, 16:06:16

  • 0

#486
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
мда... представляю какая будет драчка. там соберутся тёлки со всех общаг политтеха и с меда.
  • 0

#487
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
очень нравится интерфуд,качеством,сроками,для дома, все бы там скупила. в других маркетах жалко большие суммы оставлять ,когда вроде ничего не купил,а вот в интерфуде сколько не покупаешь, всегда доволен покупками.... :-)
  • 0

#488
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Уважаемые представители Интерфуда, порадуйте своих клиентов разными акциями!
  • 0

#489
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



интерфуд в променаде когда-нибудь откроется? :spy: уже и конец октября скоро будет. неудобно что в том районе нет ни одного супермаркета, да и просто магазинчиков очень мало

Тоже ещё как ждём!

Я тоже очень жду! каждый день захожу проверяю :) (только не смейтесь , но на этот раз мне несколько человек из обслужив.персонала сказали про середину ноября, я уже и писать боюсь лишний раз :) )


Тоже ждем, живем неподалеку, продуктовых супермаркетов хороших рядом нет..
  • 0

#490
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ух ты, отличная новость! Живу недалеко... Из продуктовых в пешей доступности только Юбилейка да Универсам, который закрывается после 6-ти. Успехов и хороших цен!
  • 0

#491
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Люблю Interfood))) :beer:
  • 0

#492
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
сегодня только я была в интерфуде, какой это кайф бродить по рядам с ненашинскими продуктами :D сразу вспоминаю поездки в германию, так в их магазинах вкусно пахнет!
а вообще рядом со мной аж 2 их магазина, один Ритц-Палас, а второй небольшой по Ленина между хаджи-мукана и клочкова :D
  • 0

#493
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А у нас закрыли на Абая-Правды в Тигрохауде :-( , теперь приходится таскаться каждый раз на Сайран. Потому что только в этой сети магазинов продается хороший кошачий корм, да и ассортимент продуктов тоже радует. Хотя особо много чего-то немецкого не берем. Нравится шоколад горький(он сразу уже на дольки поделен), консервы кое-какие и кофе в зернах(!!!) нигде больше в городе больше не могла найти
  • 0

#494
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
И овсянка у них очень вкусная и правильно упакованная - в непрозрачные бумажные пакеты. Печенье всякое разное тоже оч. нравится.
Мой кот сума сходит по специальным колбаскам для кошек (правда их в зоомагазинах тоже продают, но в интерфуде в два раза дешевле), еще берем там кошачий туалет, дешевле в городе не находила.
  • 0

#495
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
С другой стороны интерфуд теряет уровень.
Хочется обратить внимание на работу персонала. Например, в мясном отделе, продавцы подают голыми руками продукты... это на гоголя. Короче, все только портится со временем.
  • 0

#496
Letta

Letta
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В Интерфуде уже новогоднее настроение! В отделе посуды столько всего интересного, столько удовольствия от созерцания, просто рай для хозяек! И кексики новогодние с марципаном уже естью[left] :-) И как жаль,что в Астане нет такой сети магазинов. :cry:
  • 0

#497
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

С другой стороны интерфуд теряет уровень.
Хочется обратить внимание на работу персонала. Например, в мясном отделе, продавцы подают голыми руками продукты... это на гоголя. Короче, все только портится со временем.

а с посудой (идеал хоум) наоборот - уровень поднимается. раньше (с годика два назад) бывало -крикнешь -а в ответ тишина.ни одного консультанта . а щас щелкнешь пальцем - и тут же/или чуть погодя "двое из ларца - одинаковы с лица: чего изволите хозяин" (по крайней мере на Байзакова так)
  • 0

#498
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

В Интерфуде уже новогоднее настроение! В отделе посуды столько всего интересного, столько удовольствия от созерцания, просто рай для хозяек! И кексики новогодние с марципаном уже естью[left] :-) И как жаль,что в Астане нет такой сети магазинов. :cry:

Зашла сегодня и удивилась. Во всю новогоднее настроение: ёлки стоят на продажу, да и кексики тоже были. Жалко торопилась.
  • 0

#499
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Че-та все хвалят, а я зашла по поиску "Интерфуд в Алматы" - и первым вываливается сайт с отзывами... Ой, мама! Один особо понравился:

"Боец 2010-06-30 06:31:24

Вчера в INTREFOOD охранник получил от меня по башке пачкой с заморожеными пельменями. Дело было в магазине на Достыке, выше Кажымукана.

Енто сельское быдло полтора метра ростом вдруг дико возбудилось на мой рюкзак и потребовало в хамской манере, чтобы я его сдала. В рюкзаке была спортивная форма да органайзер, больше ничего, но я из принципа сдавать не стала - извините, если ячейки все открыты, нараспашку стоят, и этот идиот пытался сунуть рюкзак у уже полную (!) - там стоял чей-то пакет....

В общем, низкорослик начал толкать мужа, который тут же собирался начистить тому рожу. Муж у меня спортсмен, чувака он бы просто положил.

Пришлось вмешаться мне, стукнуть аульное чепушило пачкой пельменей, которую я держала в руках. Охранник обалдел, встал как вкопанный, запищал? "Охрана!"

Со второго этажа выскочил какой-то дрыщ, но увидев нас с мужем, в 2 раза выше ростом, разъяренных и накачаных, ввязываться не стал. В общем, от нас отстали, быдло побежало куда-то спряталось, одно жалко - пельмени от ударал разлетелись по всему магазу. В общем, мы приличные деньги сотавляли раньше в Интерфуде, теперь йух им, а не наши кровные. Быдлоконтора".



Я, конечно, молчу о культурном уровне самого цитируемого, но настораживает то, что ни одного положительного отзыва. Теперь в непонятках - может, так плохо в других магазинах сети, кроме того, что на Гоголя? А мне на Гоголя жутко неудобно ехать, хотелось поближе... Почитала отзывы и тут, и там - задумалась...
  • -4

#500
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Че-та все хвалят, а я зашла по поиску "Интерфуд в Алматы" - и первым вываливается сайт с отзывами... Ой, мама! Один особо понравился:


Я, конечно, молчу о культурном уровне самого цитируемого, но настораживает то, что ни одного положительного отзыва. Теперь в непонятках - может, так плохо в других магазинах сети, кроме того, что на Гоголя? А мне на Гоголя жутко неудобно ехать, хотелось поближе... Почитала отзывы и тут, и там - задумалась...

Я часто бываю в разных интерфудах, так во многих - охранников вообще не замечаю. На Абая - Правды (когда еще был открыт), ящики все не закрывались - я без проблем проходила с большой сумкой, даже на выходе не просили открыть..., такая же беда с ящиками - на Мате-Залки - я просто в ультимативной форме предупреждала охранников, что сумку оставлять не буду - ни каких проблем. Единственно, на Мате-Залки весь персонал какой-то трудный (в смысле не видно никакой мысли в глазах). Конечно больше всего нравится на Гоголя, там как-то хорошо разделены товары местные и немецкие, на ТолеБи-Байзакова тоже нравится, но там все в перемешку. Мне единственное не нравится, что не на всех товарах есть описание, состав и т.д. на русском языке (на казахском тоже нет) - иногда даже понять не могу, что это и с чем едят. Вот недавно - покупала еду для кота - на большом ценнике было написано сразу - с мясом, рыбой, печенью, птицей (в общем было 4 вида банок (на банке был нарисован кот, различие было по цвету), а ценник был один), взяла наугад, а мой кот с рыбой не любит, так оказалось взяла именно с рыбой. А еще иногда ценники от более дешевого товара стоят у дорогого (но этим грешат многие супермаркеты), но с этим я справляюсь, сравнивая штрих-код на товаре и на ценнике. Но все равно, того, что продают в интерфудах не купишь в Алмате больше нигде, и порой цены встречаются вполне демократичные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.