Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#401
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Переехала ближе к интерфуду. Счастливая.
В холодильнике куча новых приправ.

Давайте делиться хорошими находками с интерфуда
Из последнего. Понравился соус карри-ананас


совсем не понравился бамбук в банке Bamboo Garden. Заливка безвкусная и бамбук соответственно тоже

отличная мысль про находки! купила этот соус. ням-ням. какие еще специи и тп брали?
  • 0

#402
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
а кто-нибудь брал приправы с физиономией Джейми Оливера? Есть ли разница?
  • 0

#403
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а кто-нибудь брал приправы с физиономией Джейми Оливера? Есть ли разница?

да кстати мне тоже интересно

(анекдот в тему. приехал мужик в деревню, жители голодные, нищие, ходит по домам а у них кучами соусы, супы и тп Uncle Bens, мужик спрашивает - а че вы их не едите-то? ему бабуся отвечает - ой, сынок... боимси мы... на тушенке голова коровы, на свинине - голова свиньи нарисована, а тут голова негра!... )

Сообщение отредактировал SWEETthings: 22.08.2011, 11:40:41

  • 1

#404
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
а еще говорят есть у их какая то в литровых бутылках приправа для цезаря, не знаете?
  • 0

#405
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кстати, про советы и пробы! Я вот про что точно могу сказать - так это про сливки для кофе. Kahne чего-то там, такие бутылочки по 250 и по пол литра в отделе молочного. Они НЕ СВОРАЧИВАЮТСЯ, в отличие от Одари всяких )
люблю их оченно.

А вот приправы пока что-то жаба душит, они за физиономию по 700-1000 тенге просят. Я Джейми люблю, конечно, но не настолько...
  • 0

#406
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
купила в сити такой бальзамический уксус
Изображение
очень понравился. немного к мясу - и получается кулинарный шедевр

Сообщение отредактировал SWEETthings: 22.08.2011, 13:41:47

  • 0

#407
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

купила в сити такой бальзамический уксус
очень понравился. немного к мясу - и получается кулинарный шедевр

какова цена вопроса? Сколько мл?
  • 0

#408
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
1000 +/- что-то (не помню. сколько точно. давно покупала. сейчас написала и вспоминаю что около 700 тг может?). объем 0,5л
  • 0

#409
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Кстати, про советы и пробы! Я вот про что точно могу сказать - так это про сливки для кофе. Kahne чего-то там, такие бутылочки по 250 и по пол литра в отделе молочного. Они НЕ СВОРАЧИВАЮТСЯ, в отличие от Одари всяких )
люблю их оченно.



если они не сворачиваются, то это значит, что молочнокислых бактерий там нет, то есть это в полне может быть комбижир крашеный.
То что молочные продукты со временем сворачиваются,то значит что их едят бактерии(то есть ваши личные бактерии в ЖКТ тоже с ними справятся!) А так...это может быть что угодно!
  • 0

#410
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

купила в сити такой бальзамический уксус
Изображение
очень понравился. немного к мясу - и получается кулинарный шедевр

Это самый простой, в плане вкуса бальзамик, в "Метро" есть версия с 4-мя листочками в верхнем левом углу этикетки - намного приятнее вкус и консистенция.
  • 1

#411
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Кстати, про советы и пробы! Я вот про что точно могу сказать - так это про сливки для кофе. Kahne чего-то там, такие бутылочки по 250 и по пол литра в отделе молочного. Они НЕ СВОРАЧИВАЮТСЯ, в отличие от Одари всяких )
люблю их оченно.



если они не сворачиваются, то это значит, что молочнокислых бактерий там нет, то есть это в полне может быть комбижир крашеный.
То что молочные продукты со временем сворачиваются,то значит что их едят бактерии(то есть ваши личные бактерии в ЖКТ тоже с ними справятся!) А так...это может быть что угодно!


ну тоже может быть ) но мне лично нравится, что ошметки по кофе не плавают. Да и потом, я чота сомневаюсь, что в германии допустят комбижир под видом сливок продавать и уж тем более "что угодно".
  • 1

#412
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Это самый простой, в плане вкуса бальзамик, в "Метро" есть версия с 4-мя листочками в верхнем левом углу этикетки - намного приятнее вкус и консистенция.

да? буду знать. тот о котором вы говорите я тоже видела, хочу его купить когда это банка кончиться. а до этого брала другой.

кто нибудь брал приправу (или что это?) для макарон. в баночках маленьких. там еще лицо какого-то мужика. всю полку с банками перерыла так и не нашла наклейку с переводом, не поняла как это к макаронам добавлять, до после, во время? наверно после, масса зеленоватая и с маслом как мне показалось. и еще дижонская горчица продается одна обыкновенная другая с какими-то шариками - в чем разница? перевода опять же нет.
  • 0

#413
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

да? буду знать. тот о котором вы говорите я тоже видела, хочу его купить когда это банка кончиться. а до этого брала другой.

кто нибудь брал приправу (или что это?) для макарон. в баночках маленьких. там еще лицо какого-то мужика. всю полку с банками перерыла так и не нашла наклейку с переводом, не поняла как это к макаронам добавлять, до после, во время? наверно после, масса зеленоватая и с маслом как мне показалось. и еще дижонская горчица продается одна обыкновенная другая с какими-то шариками - в чем разница? перевода опять же нет.


Того, о котором я говорю, в Интерфуде нет, хотя бренд тот же. Эти два вида не заменяют друг друга - первый для маринадов или общепита, второй для заправки готовых блюд или салатов (с оливковым маслом)

Насчет соусов подсказываю - наберите в гугле словосочетания:
- песто
- соус для пасты
- дижонская горчица
  • 0

#414
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Кстати, насчет маркировки товара.
Можно звать консультанта и настойчиво просить маркировочный стикер. Я так часто делаю. А как иначе понимать писанину на немецком? :spy:

SWEETthings, я сегодня дома гляну название соуса. Очень мне прям понравился. Сладкий чили :D
Из последнего понравился лучок в бальзамике. Для мясной поджарки самое то. И маринад еще. Вечером все названия посмотрю

upd/ посоветуйте Интерфудовского тунца в банке. Одну банку взяла на пробу :(

Сообщение отредактировал Janile: 24.08.2011, 15:31:24

  • 0

#415
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я брала тунца.. разных всяких.. тунец как тунец, или вы по те что в соусе? я брала либо в масле либо в собственном соку - все вкусно...

Можно звать консультанта и настойчиво просить маркировочный стикер. Я так часто делаю. А как иначе понимать писанину на немецком?

как назло вчера торопилась, быстро-быстро пробежала по магазину и ни кого в зале не было. только на кассах...
  • 0

#416
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Кто на неделе был в City Plus, на Сайране, Интерфуд там ещё работает?
  • 0

#417
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто на неделе был в City Plus, на Сайране, Интерфуд там ещё работает?

Вроде бы да
а мне интересно в Променаде уже кго его открыли?
  • 0

#418
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ая не давно был в Раше наверное перед закрытием, меня засиавляли поднимать майку, думали я себе запихал что то, я и сказал вызывайте наряд или уйду так, скандальчик был что надо...
  • 0

#419
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Кто на неделе был в City Plus, на Сайране, Интерфуд там ещё работает?


работал только вчера.
  • 0

#420
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Кто на неделе был в City Plus, на Сайране, Интерфуд там ещё работает?


работал только вчера.

О, отлично! Спасибо. А то на предыдущей странице напугали что съезжает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.