Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

medved

medved

20 times

• В доску свой
  • 6 564 сообщений
Пропали из ассортимента куда-то зубные щетки "Elkos". Очень хорошие и недорогие.
  • 1

suave

suave
  • Свой человек
  • 765 сообщений
В Променаде вместо отстойного СМ-Маркета будет Интерфуд, уже ремонт делают

Чтобы не говорили, нравится эта сеть. В некоторых обслуживание прямо скажем колхозное (ТД "Раш" например), но и это их не портит.

Вечерком снова заеду в City

Сообщение отредактировал suave: 15.07.2011, 11:49:58

• 0

fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Чтобы не говорили, нравится эта сеть. В некоторых обслуживание прямо скажем колхозное (ТД "Раш" например), но и это их не портит.

ух ты! Спасибо вам за информацию! Вот кто в итоге захватит город, а не дурацкий этот СМ маркет, который надорвался, скупив все гросы.
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений
Праздник в Интерфуде, и никакой информации :)
В Меге бы народу не протолкнуться было, а там тишина, человек 50 наверное, и то большинство - продавцы бутиков :)
Но скрипачи - это тема.
  • 0

Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
В Интерфуде на Гоголя часто старый сыр (простой в лотке перед молочкой) и невидимые продавцы - консультанты... Я уже молчу об отсутствии стикеров на каз и рус языках в бакалее...
Сейчас оттуда - купила кусок сыра, а на нем увидела стикер "говяд. с костью", уже когда складывала в пакет. Нет бы промолчать и выйти, но я переспросила кассира верна ли в таком случае цена? Забрав сыр она потребовала чтобы я никуда не уходила, прокричала СТОРНО, тут же подошел охранник и стал за мной наблюдать. Вернулась кассир через минуты 3-5 с перебитым стикером и недовольно спросила почему Я не заметила раньше?
Борясь с желанием метнуть в нее этим куском, я дождалась пока сделали "стороно" и добавила еще треть к стоимости сыра. И думаете мне сказали спасибо за то, что я предотвратила их убытки?

Сообщение отредактировал Nikkka: 18.07.2011, 14:12:11

• 0

highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

Почему? Вроде нормальное обслуживание в ТигроХауде?
  • 0

Лапка

Лапка

Pretty woman

• В доску свой
  • 2 247 сообщений

Ох я и незнала, что в Раше появился Сити :) Рада за Променад, а то этот СМмаркет, который должен всему городу... :faceoff:
  • 0

Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Была сегодня, так понравилось. Хочу еще. Я была на Толе би - Утеген батыра. Только мне показалось, что немецких товаров маловато.
  • 0

Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
А Сити Центр это где Толе би Байзакова - верно?
  • 0

Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Скажите а Сити Плюс на Ленина точно где именно? Там ассортимент может больше, чем на Толе би - Утеген батыра?
  • 0

mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Скажите а Сити Плюс на Ленина точно где именно? Там ассортимент может больше, чем на Толе би - Утеген батыра?

на ленина, на сколько мне не изменяет память, не ситик, а интерфуд, стоит по ленина, выше хаджимукана, если едите вверх, то слева, ассортимент там скорее всего не больше, просто в интерфуде больше именно немецкого добра, около 80% ассортимента. Самый большой интерфуд не на ленина, а на 8 марта гоголя.
  • 0

Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

на ленина, на сколько мне не изменяет память, не ситик, а интерфуд, стоит по ленина, выше хаджимукана, если едите вверх, то слева, ассортимент там скорее всего не больше, просто в интерфуде больше именно немецкого добра, около 80% ассортимента. Самый большой интерфуд не на ленина, а на 8 марта гоголя.

Спасибо, сегодня была в этом супермаркете Интерфуд. Как там класснооооо!! Я даже купила по акции нарезной сыр итальянский всего за 500 тн кг!!
Все для дома, все такое красивое, практичное, стильное!! Буду похаживать туда!!
  • 0

Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Пропали из ассортимента куда-то зубные щетки "Elkos". Очень хорошие и недорогие.

Есть щетки и пасты. Все есть. Именно Элкос
  • 0

Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Шампунь,бальзам для волос, порошок!!! все только там!!!Качество с Казахстанским не сравниться!!! :-/Беру все на Ленина

А на Ленина-то этот где именно??
  • 0

Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вот че мне нравится в интерфудах, так это ассортимент на корм, для животных, а то в других магазинах только этот вонючий вискас, да фрискас
  • 1

Lidumm

Lidumm

наездница

• В доску свой
  • 11 908 сообщений

А на Ленина-то этот где именно??

Достык-Клочкова
  • 0

BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
беру только шампуни в основном herbal essenses)
  • 1

fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 313 сообщений
позавчера в Рашевском интерфуде пытались подсунуть гауду с плесенью. Деньги, правда, вернули без нареканий, но сам факт... в общем, сыр там проверяйте, явно он там лежит годами.
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений

позавчера в Рашевском интерфуде пытались подсунуть гауду с плесенью.

Подсунуть? Вы разве не сами выбираете себе сыр?
  • 0

fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 313 сообщений

позавчера в Рашевском интерфуде пытались подсунуть гауду с плесенью.

Подсунуть? Вы разве не сами выбираете себе сыр?

то есть, какбэ по умолчанию у нас потребитель в стране сам дурак, потому что не ожидает, что в приличном магазине ему вот так запросто сыр просроченный всунут, лежащий на витрине? И если бы я пришла домой и только там это обнаружила, то была бы стопроцентной дурой?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.