Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#241
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В Интерфуде мне нравится покупать заморского производства. Стиральный Порошок отличный, надолго хватает, и качество, однозначно, лучше!
Моющие стредства тоже классные!
  • 0

#242
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
В Интерфуде уверен, в том, что покупаешь реально импортную продукцию, а не подделку. Соответствено и качество высокое.
  • 0

#243
Shokoладница

Shokoладница

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
В последнее время покупаю там подарки близким и необходимые вещички для дома. Качество устраивает. Хотелось бы узнать, действительно ли ассортимент у них из Европы?

В общем, делитесь, кто что знает про Ideal Home, кому нравится, кому нет, все ли вещи, купленные там оправдали ваши ожидания. Буду рада, если кто подскажет, что там лучше всего покупать, а что не стоит.

Для меня это недавняя находка,может есть ценители со стажем?

#244
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
поищите, была такая тема.
  • 0

#245
Shokoладница

Shokoладница

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
я вроде поиском пользовалась и не нашла, если что прошу прощения

#246
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
перебоев с наполнителями для кошек не стало к счастью :puke:
  • 0

#247
гаичник рич

гаичник рич
  • Частый гость
  • 70 сообщений

В последнее время покупаю там подарки близким и необходимые вещички для дома. Качество устраивает. Хотелось бы узнать, действительно ли ассортимент у них из Европы?

В общем, делитесь, кто что знает про Ideal Home, кому нравится, кому нет, все ли вещи, купленные там оправдали ваши ожидания. Буду рада, если кто подскажет, что там лучше всего покупать, а что не стоит.

Для меня это недавняя находка,может есть ценители со стажем?


да , там все из Европы, но в Европу он пришел из Юго-Восточной Азии (это про подарки)
так что не берите в голову, присмотритесь к качеству, там где нет этикетки - 100% Ктй
покупать там подарки. мне кажется дурной тон, т.к. все это они могут и сами купить, а хуже увидеть в других домах!!
  • 0

#248
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
С определением стоимости товаров действительно бывают сложности. А аппараты, которые должны эту проблему решать, после поднесения товара к ним пишут: "Обратитесь в IT отдел"........ :spy:
  • 0

#249
tansania

tansania
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто в курсе, помогите плиз. Я недавно в Идеальном Доме получила чек, а там степлером прикреплена скидка 10% на следующую покупку. Она действует? кто-нибудь ее пользовался?
  • 0

#250
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
кто-нибудь в курсе, есть у них дисконтная система карточек?
лень тащиться туда. узнавать...
  • 0

#251
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

кто-нибудь в курсе, есть у них дисконтная система карточек?
лень тащиться туда. узнавать...

Когда то была. Как щас - не знаю. Свою карточку уже давно не видел, ибо нет надобности.
  • 0

#252
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
давно-давно, года 4 назад была, сейчас, вроде, свернули

#253
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

давно-давно, года 4 назад была, сейчас, вроде, свернули

точно уже давно их убрали...
  • 0

#254
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

кто-нибудь в курсе, есть у них дисконтная система карточек?
лень тащиться туда. узнавать...

Помоему сейчас нету.
И система была не дисконтная, а определенный процент накапливался на карте и в конце года это количество денег можно было обменять на какието товары.
Раньше даже рассылку на почту присылали.
Нашел свою карту. Там указаны телефоны сервисного обслуживания обладателей этих карт.
Если интересно пишите в ЛС.

#255
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Кто в курсе, помогите плиз. Я недавно в Идеальном Доме получила чек, а там степлером прикреплена скидка 10% на следующую покупку. Она действует? кто-нибудь ее пользовался?


я, как заядлая покупательница, использовала эту возможность. первую покупку делала в апреле, у них была акция, вроде называлась весенняя уборка. а вчера с чеком от той покупки пришла отовариваться и мне дали 10% скидки. Если у вас аналогичная ситуация, то ваша скидка еще действует. до середины июня можете смело рассчитывать на -10%. жаль только, что это всего один раз. ))))
  • 0

#256
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Мясной отдел гастронома: Несколько последних лет там стоял ужасный запах! И народу становилось все еньше и меньше. В последнее время приняли меры, в отделе запаха сильного нет. Но когда дома открыл пакетик с фаршем, почувствовал отчетливый запах ароматизатора для сортиров! Это что-то новое, может проще продавать свежий фарш без неприятного запаха? Можно ведь понять и как намек на качество содержимого. И насколько полезно вредно для здоровья применение бытовой химии в продуктах питания?
  • 0

#257
agent 741

agent 741
  • Гость
  • 8 сообщений
вчера с женой были в Идеальном доме, у них там классные новые подушки-кресла, прям больших размеров, сидишь с таким удобством. мы посидели, очень понравились. меня зацепили еще модельные машины ручной работы. Для скептиков - производство посмотрел: сделано в Германии. Жену не мог оттащить от новой итальянской посуды. ))))
  • 0

#258
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в сити-плюсе (толеби-матезалки) покупала японский порошок
Изображение

теперь его нет :)

нигде не встречали его?
  • 0

#259
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вчера в INTERFOOD охранник получил от меня по башке пачкой с заморожеными пельменями. Дело было в магазине на Достыке, выше Кажымукана.

Енто сельское быдло полтора метра ростом вдруг дико возбудилось на мой рюкзак и потребовало в хамской манере, чтобы я его сдала. В рюкзаке была спортивная форма да органайзер, больше ничего, но я из принципа сдавать не стала - извините, если ячейки все открыты, нараспашку стоят, и этот идиот пытался сунуть рюкзак у уже полную (!) - там стоял чей-то пакет....

В общем, низкорослик начал толкать мужа, который тут же собирался начистить тому рожу. Муж у меня спортсмен, чувака он бы просто положил.

Пришлось вмешаться мне, стукнуть аульное чепушило пачкой пельменей, которую я держала в руках. Охранник обалдел, встал как вкопанный, запищал: "Охрана!"

Со второго этажа выскочил какой-то дрыщ, но увидев нас с мужем, в 2 раза выше ростом, разъяренных и накачаных, ввязываться не стал. В общем, от нас отстали, быдло побежало куда-то спряталось, одно жалко - пельмени от ударал разлетелись по всему магазу. В общем, мы приличные деньги оставляли раньше в Интерфуде, теперь йух им, а не наши кровные. Быдлоконтора.

Сообщение отредактировал trinity82: 30.06.2010, 08:48:48

  • 0

#260
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Вчера в INTERFOOD охранник получил от меня по башке пачкой с заморожеными пельменями. Дело было в магазине на Достыке, выше Кажымукана...

УжОс! :rolleyes: Меня тоже всегда просят оставить сумку с ноутом, но я не рискую, конечно. Прохожу. До пельменей не доходило, а прикольно было бы. :-)

Ideal Home нра, часто там покупаю что-нибудь для дома, очень устраивает. Но вот игрушки у них дорогие, Фишер прайс - капец цены заряжают. И халаты Бенеттон уже 800 лет там лежат.

Сообщение отредактировал Джамала: 30.06.2010, 11:20:26

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.