Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#1
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Нашла очень много веток, посвещенных различным ТРК и супермаркетам, а вот про ТРК City Center/Plus, супермаркеты INTERFOOD ничего не нашла, так что предлагаю закидывать отзывы сюда!!! :lol:
  • 0

#2
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
В чем смысл темы? (с) ВР :lol:
  • 0

#3
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
ну, собственно, есть ветки про другие ТРК, а про эти нет, хотелось бы услышать мнение ЦТ-шников об данных ТРК и супермаркетах...
  • 0

#4
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
В ситипюсе хороший кинотеатр с самыми демократичными ценами в городе. Также бесплатная стоянка есть гут, а вот туалеты (Да, да Гена Букин, это специально для вас) не очень, т.к. они платные. В последнее посещение данного трк работала всего одна кабинка в туалетах.

#5
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мне нравиться то что там есть товары с европы. те же прод-ты питания. вроде у нас есть те же брэнды, но для стран СНГ не так кач-но и вкусно делают. порошки, быт. химия, гораздо выше по качеству.

мой любимый супермаркет.
  • 0

#6
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

мне нравиться то что там есть товары с европы. те же прод-ты питания. вроде у нас есть те же брэнды, но для стран СНГ не так кач-но и вкусно делают. порошки, быт. химия, гораздо выше по качеству.мой любимый супермаркет.

Это называется с детства привитый синдром "совка"... все что западное, то лучше... к примеру в США шоколад полный отстой... почему? потому что там под запретом один ингредиент, который разрешен в европе и у нас ))) так что все относительно...

зы. по сабжу... не плохие супермаркеты ))
  • 0

#7
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Это называется с детства привитый синдром "совка"... все что западное, то лучше.

нет. я не согласна. там действительно лучше продукты. тот же бондюэль, казалось бы просто кукуруза. нет же. бондюэль для европы рассыпчатый, сочны и не такой приторно сладкий.

оставьте про совок. мой муж работал в иностр. производственной компании. их товары для европы и то что производилось для снг были разные, это нормально. все смотрят на средний достаток. и от этого зависит кол-во входящих в продукт полезных веществ. средний европеец живет лучше чем средний казахстанец, оттого в порошки для среднего казахстанца добавляют чуть меньше активных моющих веществ, чуть больше отдушек. для европейца же первого побольше, второго поменьше.

если сделать на равне с европой то продукт будет иметь меньше покупателей, следовательно доход будет меньше.
  • 0

#8
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
здесь сидят маркетологи, они может более понятно объяснят эту схему и зачем это делают.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.11.2009, 19:02:02

  • 0

#9
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А мы в Интерфуд часто ходим.Продукты-выбор хороший,шампуни, кондиционеры для белья и т.д.-оригинал.Хозяйственный очень интересный.И еще там берем кошачий туалет для нашей кошечки.Кроме Сити Ценра и Интерфуда он к сожалению больше нигде не продается.
  • 0

#10
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений
В последнее время чаще бываю в Сити центре. Нравится хороший ассортимент кухонной и ванной утвари, моющих средств. На мой взгляд лучший в городе по супермаркетам

Минусы: отсутствия инфо о товаре на русском языке на многих товаров, особенно моющих средств. персонал бесполезный чаще всего, либо не найдешь,либо ничем не могут помочь в предоставлении инфо.
  • 0

#11
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Тему наверное сегодня прикроют или отправят во флейм :rolleyes:
  • 0

#12
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
за покупками хожу в интерфуд, нравитца качество товаров осебенно бытовой химии, и совсем рядом с домом)))
  • 0

#13
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
а почему про Ideal Home забыли?
  • 0

#14
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Езжу в Сити Плюс, так как недалеко от дома.
Кинотеатр хороший, в основном там все и смотрю.
В супермаркете время от времени появляются косяки, такие как неправильная пробивка цены (на прилавке одна, а по чеку другая), поэтому надо всегда проверять чек там, пробивка товара по наименованию другого (берешь один сырок, а тебе его пробивают как совершенно другой), но больше всего бесят охранники, которые на входе говорят "Брат, сумку оставь", на что, естесственно, приходится тоже грубить. Один раз открытым текстом послал охранника, когда он так же сказал "Брат, оставь сумку", я ответил "Там деньги", а этот баран спросил "Маленькая сумма?"
Это в основном новые охранники так себя ведут.
  • 0

#15
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а почему про Ideal Home забыли?


о! Ideal Home - мой любимый магазин, почти все товары дома оттуда - качество суперское, да и сами товары разнообразные :rolleyes:
Да я вообще обожаю Ситик - только там закупаюсь.
  • 0

#16
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
люблю ситиплюс маленький-уютный и живу не далеко
  • 0

#17
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

а почему про Ideal Home забыли?

А мне в последний раз показалось, что товар у них изрядно оскудел, раньше было больше выбора. По крайней мере в прошлом году оттуда с пустыми руками не выходила, а на прошлой неделе разочарованная ушла без покупок. Возможно из-за того, что половина товара перенесли на первый этаж в маркет?
  • 0

#18
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

И еще там берем кошачий туалет для нашей кошечки.Кроме Сити Ценра и Интерфуда он к сожалению больше нигде не продается.

или продаётся, но по оооочень завышенной цене :rolleyes:

из минусов - оный наполнитель для кошачего туалета на прилавке у них нерегулярно, можно и пролететь, если заранее не закупиться.
  • 0

#19
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Как-то быстро тема себя исчерпала. Всем все нравится, что обсуждать-то?
  • 0

#20
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
цены в нем(сити плюсе) в среднем дороже на 15% даже по отношению к мелким магазинчикам,но эт фигня..кулинария там отстойнейшая.. салаты зачастую не свежие.. пару раз пока не потравились не поняли что в нем не стоит отовариваться.Но грамотно расположены полки (не для покупателей.а для продаж)
чтоб купить ченить перекусить,надо пройти через все хозяйственное гы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.