Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красные,Сиамские Барашки ВислоухиеКарликовые Декоративные Кролики с Родословной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#41
Raduga_26

Raduga_26
  • Гость
  • 19 сообщений
Сейчас думаем что подарить племяшам на ДР... Им 5 и 2 года. Думаю, как вариант, можно и кролика рассмотреть! :rolleyes: Насколько они прихотливы? Как за ними ухаживать? И сколько эти славные пушистики стоят? Скиньте пж-та информацию в личку...
  • 0

#42
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Кролики вислоухие красные 14 000, Сиамские вислоухие 15 000(редкий окрас)
Непутайте с торчеухими :rolleyes: торчеушки от 2 500 тенге.Породы разные.и эти вислоушки с Родословной.
http://vse.kz/index....c=201047&st=440
  • 0

#43
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Вот наглядное отличие сиамский торчеухий и сиамский вислоухий.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ника5: 09.11.2009, 13:53:42

  • 0

#44
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Для разведения мальчик на сколько должен быть старше девочки? Извините за назойливость. Буду ждать звонка где забрать, можно и смс. 8702533729. На сиамов есть резервы(я красного беру)? Сиама знакомый хочет.
  • 0

#45
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ника, какие у Вас потрясающие кролы, не устану это повторять! надеюсь получится прийти на весеннюю выставку и потрогать Вашего Оскара:D
  • 0

#46
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Ника, какие у Вас потрясающие кролы, не устану это повторять! надеюсь получится прийти на весеннюю выставку и потрогать Вашего Оскара:lol:


Спасибо :dandy:
Приходите ко мне 24 ноября я привезу Оскара и детей :D Потискаете :dandy:

===================================

Tamirlan мальчики в 7-8 допускаются в размножение девочки в 8 мес.
Но мальчики зачастую могут оплодотворить только к 9 и более мес. До этого они в основном бесплодны. Поэтому лучше если будут немного старше. на 2-3 мес.

На сиамов резерв есть на самку голубую.выбор еще есть :spy: вам самку или самца?

Сообщение отредактировал Ника5: 09.11.2009, 22:19:09

  • 0

#47
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ника, привет! Малявки просто прелесть :D Но наверное мне так и не достанется красная самочка...
  • 0

#48
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я лучне дождусь красную самку! :dandy: хочу только красных деток! У вас когда ожидаются еще крольчата красные чтобы на самку резерв! ;)
  • 0

#49
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А если сиама скрасным свести, детки какие будут? :dandy:
  • 0

#50
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Tamirlan, не рекомендуется брать для разведения и самца и самку с одного семейства. Лучше когда они не родственные.
  • 0

#51
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
To I love almaty
Спасибо!
  • 0

#52
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
красных с сиамами несводят, сиамов с сиамами, красных с красными, если мешать получите совершенно другие цвета. в том числе и черный.

Я ж Вам предложила вариант, сейчас от Веснушки и Оскара взять, а позже от Жасмин и Оскара.

I_love_Almaty есть нежно голубой сиам девочка :dandy: Ты ж вроде хотела от Милана деток подождать, у нас к новому году уже свадьба будит ;)
  • 0

#53
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
а они кусаются?
  • 0

#54
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
если потрепать как следует за ухо то Оскар тяпнет, небольно, а так просто убежит, так как у него в ухе тату, видно боль с детства помнит :dandy: а вообще некусаются. Голубые барашки так вообще, как игрушки перевернешь спит, сиамы тоже спокойнючие, красные более вольные, им все интересно везде лезут, с кошками играются, в обшем каждый со своим характером.

Изображение
  • 0

#55
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
невероятная прелесть!!! нет слов! какие зайки!!! даже не верится, что эти игрушки - настоящие кролы:dandy:
  • 0

#56
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ника, я хотела девочку-барашка от Оскара либо Милана. Оскара детки нравятся за их энергичный цвет и живость характера ;) Хотя можно и пацана взять, а вдруг девочкой окажется :( А если пацана не сводить, он метить будет?

Сообщение отредактировал I_love_Almaty: 10.11.2009, 15:55:45

  • 0

#57
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
эх, как все это индивидуально... наши то мальчики живут с девочками... их они и метят, а когда бегают по квартире то ничего такого незамечаю..

Да когда несводишь меньше проблем.
  • 0

#58
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
смотрим очаровательных крольчаток :)
  • 0

#59
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

если потрепать как следует за ухо то Оскар тяпнет, небольно, а так просто убежит, так как у него в ухе тату, видно боль с детства помнит :shy: а вообще некусаются. Голубые барашки так вообще, как игрушки перевернешь спит, сиамы тоже спокойнючие, красные более вольные, им все интересно везде лезут, с кошками играются, в обшем каждый со своим характером.

Изображение


Здравствуйте,

А у этой сладкой плюшевой парочки детки же есть уже? Девочку бы голубого окраса :laugh:
  • 0

#60
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
нет эта сладкая парочка по паспорту еще несовершенолетняя :smoke: и в декабре только свадьба у нас , ну,а там и будут детки, а пока мы взрослеем ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.