Перейти к содержимому

Фотография

Открылась прямая линия для вопросов Главе Государствапрезидент ответит 13 ноября в ходе прямой линии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
;) ничего политического...
просто очень важная информация для всех
  • 0

#2
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
куда вопросы задавать-то?? ;)
  • 0

#3
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот ссылка
  • 0

#4
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

вот ссылка

точнее, вот!! ;)
  • 0

#5
pumpan

pumpan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
мб лучше было бы создать тему "Какой вопрос вы хотели бы задать Главе Государства?" ;)
  • 0

#6
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вопросы будут задаваться те, которые должны задаваться! Неудобные уйдут в топку.

Папа будет отвечать в Пятницу 13-го!!

Сообщение отредактировал Shabak: 30.10.2009, 17:05:57

  • 0

#7
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Когда уже проблемы размягчения и удаления кутикул войдут в ряд приоритетных вопросов нашего руководства? Ведь проблема актуальна как никогда...
  • 0

#8
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Когда уже проблемы размягчения и удаления кутикул войдут в ряд приоритетных вопросов нашего руководства? Ведь проблема актуальна как никогда...

Главное, чтоб не обсуждали проблему удаления тестикул у отдельных категорий несознательных и непатриотичных граждан.... ;)
  • 0

#9
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Это я то непатриотичный? Да я свои тестикулы положу, лишь бы у нас в стране не останавливался рост продаж ленд-круизеров.
  • 0

#10
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что-то мне кажется, что все вопросы уже давно сформулированы, проверены и будут заданы в необходимом порядке.
  • 0

#11
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что-то мне кажется, что все вопросы уже давно сформулированы, проверены и будут заданы в необходимом порядке.

как и ответы. главное не перепутать их местами
  • 0

#12
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Забавно, 13 ноября - пятница ;)
  • 0

#13
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Что-то мне кажется, что все вопросы уже давно сформулированы, проверены и будут заданы в необходимом порядке.

В прошлый раз, помнится, на подобной горячей линии среди вопросов Президенту лидировал "Как пропатчить KDE под FreebSD?"... а ответа не было.....

Сообщение отредактировал basilio: 30.10.2009, 17:54:00

  • 0

#14
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...Балаган очередной. ИМХО ;)
  • 0

#15
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений


Что-то мне кажется, что все вопросы уже давно сформулированы, проверены и будут заданы в необходимом порядке.

В прошлый раз, помнится, на подобной горячей линии среди вопросов Президенту лидировал "Как пропатчить KDE под FreebSD?"... а ответа не было.....


"Любопытно, что, в отличие от конференции Владимира Путина, в рамках конференции Нурсултана Назарбаева на данный вопрос был опубликован ответ, причём достаточно подробный; в нём говорилось о перспективах и планах развития программного обеспечения в Казахстане (в том числе и open source), при этом был пояснён смысл цитаты и описана история её возникновения." ©Wiki
  • 0

#16
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
интересно, кто-нибудь задаст вопрос о бардаке в Алматы, я на счет перекапывания дорог после их асфальтного ремонта, и отсутствия отопления и горячей воды в Таугуле. Людям, что теперь замерзать и болеть надо? Или это очередное отмывание денег годового бюджетирования?
  • 0

#17
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

интересно, кто-нибудь задаст вопрос о бардаке в Алматы, я на счет перекапывания дорог после их асфальтного ремонта, и отсутствия отопления и горячей воды в Таугуле. Людям, что теперь замерзать и болеть надо? Или это очередное отмывание денег годового бюджетирования?

Если не ты, то кто?
  • 0

#18
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
интересно, людей только заботить какие-то бытовые и коммунальные вопросы...а на другие проблемы все равно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.