Перейти к содержимому

Фотография

Как выжить человека?Прошу действенных советов.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
да и нужно ли это вообще?
  • 0

#22
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да пора кончать со стадным образом жысти. разве так можна? эт праблема только окружения. а ей то пофик она не комплексует и не коробит ее ниче. как так один человек может напрягать весь отдел? это просто весь отдел напрягается из-за одного человека.
  • 0

#23
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

игнор, кстати, хорошо работает, особенно когда он всеощий... проверенно :D полностью, конечно не выйдет, но ограничить общение до необходимого рабочего минимума-уже не плохо...

Ну зачем же так грубо, не ужель человек игнорируемый так плох?
  • 0

#24
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

игнор, кстати, хорошо работает, особенно когда он всеощий... проверенно :D полностью, конечно не выйдет, но ограничить общение до необходимого рабочего минимума-уже не плохо...

ага и общаться с ней только по средсвом пера и бумаги
бюрократией ее бюрократией
вот где волки воют и слоны плачут
  • 0

#25
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Постарайтесь построить свои отношения с этой женщиной на профессиональной основе. На работе все личные отношения должны отойти на второй план. Одним словом сосредоточтесь на выполнении своих прямых обязанностей - и мысли о выживании кого-либо уйдут.

У вас видимо в отделе очень много женщин. Если так то постарайтесь меньше говорить друг с другом на посторонние темы, и взаимоотношения улучшатся.
  • 0

#26
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Гы гы :D
Очень мне все это напоминает одну личность...
Скажите, имя обсуждаемой субъектши случайно не Светлана???

Сообщение отредактировал Cain: 05.05.2004, 16:28:37

  • 0

#27
Zuhra©

Zuhra©
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У нас на работе подобная ситуация. Персона нон-грата - глав Бух (его зачем-то менеджером теперь называют)
Вобщем кровь всем пьет, нагадит а потом радуетца :D
А шеф ничего не делает в нашу пользу, видит что у того проблемы с крышей и все равно всю власть ему предоставляет :) , сам тока на документах подписываетца.
Посоветуйте плз что делать то?
  • 0

#28
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Вот же тема злободневная для меня.
Тешу себя мыслью, что находясь в такой ситуации смогу поладить со злыдней. Время покажет одним словом. :D
  • 0

#29
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У нас на работе подобная ситуация. Персона нон-грата - глав Бух (его зачем-то менеджером теперь называют)
Вобщем кровь всем пьет, нагадит а потом радуетца  :D
А шеф ничего не делает в нашу пользу, видит что у того проблемы с крышей и все равно всю власть ему предоставляет  :)  , сам тока на документах подписываетца.
Посоветуйте плз что делать то?


Глав Бух в любой нормальной организации - персона нон грата. И если он требует чтобы акты или накладные (чисто условно) представлялись в определённую дату и были грамотно заполнены, то не кровь он пьёт, а просто работает. Ему за это деньги платят.
  • 0

#30
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

У нас на работе подобная ситуация. Персона нон-грата - глав Бух (его зачем-то менеджером теперь называют)
Вобщем кровь всем пьет, нагадит а потом радуетца  :D
А шеф ничего не делает в нашу пользу, видит что у того проблемы с крышей и все равно всю власть ему предоставляет  :dandy:  , сам тока на документах подписываетца.
Посоветуйте плз что делать то?

Исходя из жизненного опыта внесу скромное предположение, что в каждом коллективе есть одно такое чудо, чтобы было на кого злиться, и о ком судачить. Ну а раз это закон природы, чего тратить нервы?
Хотя конечно, это все теория.
Пойду перечитаю Карнеги :)
  • 0

#31
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Гы гы :D
Очень мне все это напоминает одну личность...
Скажите, имя обсуждаемой субъектши случайно не Светлана???

Не будем снимать маски :)
  • 0

#32
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Так вот, если эта дама находится с вами на одной ступени иерархии, попробуйте просто дать ей понять, что ее заморочки никому не нужны фразами вроде ?Извините, у меня болит голова, а не могли бы вы помолчать??. Если же она руководит вами, то попробуйте сами поискать другую работу.


Знаете, к счастью для меня, да и для неё, мы с ней находимся вообще в разных группах и по работе почти не сталкиеваемся... Но суть то и в том, что профессионализмом особым она не отличается, а вот личные оскорбления сыпятся из неё направо и налево.
  • 0

#33
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Гы гы :D
Очень мне все это напоминает одну личность...
Скажите, имя обсуждаемой субъектши случайно не Светлана???

Не будем снимать маски :dandy:

Ну даже если не о ней речь согласись насколько это злободневно :)
Люди! У нас случай крайне тяжелый, клинический. Лечению не подлежит, требуется полная ампутация.
Ждем дельных советов. Тому, чей совет поможет решить проблему я лично обязуюсь предоставить ящик пива.
  • 0

#34
Zuhra©

Zuhra©
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Дык ведь не просто кровь пьет, а умышленно :)
Из-за него мы не можем нормально интернетом пользоваться, он настоял на жесткости и вообще лезет не в свое болото :D . + ко всему пятаетца нас поссорить, т.е. разжигает межличностные конфликты (не поддаемся), что перечит естественному менеджменту.
Он дуб-дубом в информационных технологиях и при этом столько наставлений... не понимаю как шеф со всем этим соглашаетца?
  • 0

#35
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Постарайтесь построить свои отношения с этой женщиной на профессиональной основе. На работе все личные отношения должны отойти на второй план. Одним словом сосредоточтесь на выполнении своих прямых обязанностей - и мысли о выживании кого-либо уйдут.

У вас видимо в отделе очень много женщин. Если так то постарайтесь меньше говорить друг с другом на посторонние темы, и взаимоотношения улучшатся.


У нас в отделе мужчин больше чем женщин :D на пару человек

А насчет отношений на профессиональной основе - в том то и проблема. ЭТА девушка не понимает, что личные отношения на работе должны отойти не то что на второй план, а я бы сказала план этак на седьмой.
  • 0

#36
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
сразу вспомнил игру - Как достать соседа. :D

лучший выход (имхо)- найти новую работу для сотрудницы (послать резюме всем фирмам с лестными отзывами)
  • 0

#37
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Гы гы :)
Очень мне все это напоминает одну личность...
Скажите, имя обсуждаемой субъектши случайно не Светлана???

Не будем снимать маски :laugh:

Ну даже если не о ней речь согласись насколько это злободневно :dandy:
Люди! У нас случай крайне тяжелый, клинический. Лечению не подлежит, требуется полная ампутация.
Ждем дельных советов. Тому, чей совет поможет решить проблему я лично обязуюсь предоставить ящик пива.


Поддерживаю. Ящик пива с нас тоже :laugh:
"-Медсестра, а может все таки в реанимацию?
-Нет, врач сказал в морг, значит в морг!"
Анекдот почти в тему :D
  • 0

#38
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

игнор, кстати, хорошо работает, особенно когда он всеощий... проверенно :D полностью, конечно не выйдет, но ограничить общение до необходимого рабочего минимума-уже не плохо...

ага и общаться с ней только по средсвом пера и бумаги
бюрократией ее бюрократией
вот где волки воют и слоны плачут


пока так и давим. своим хорошим настроением и бюрократией.
Но просто лично я считаю, что человека за умышленные оскорбления и нервотрепку следует наказывать. И наказывать жестоко.
  • 0

#39
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Знаете Зухра, мне жаль этого глав буха. Он делает чёрную управленческую работу за вашего шефа. И при этом ни какой благодарности. Шеф зарплату не повышает, для коллектива он враг номер 1.
Если этот человек держится на этой должности в Вашей компании более 2-х лет, не связывайтесь с ним. Это монстр. От вас съест и не подавится.
  • 0

#40
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

игнор, кстати, хорошо работает, особенно когда он всеощий... проверенно :D полностью, конечно не выйдет, но ограничить общение до необходимого рабочего минимума-уже не плохо...

Ну зачем же так грубо, не ужель человек игнорируемый так плох?


Знаете, я не знаю насколько она плоха... Я вообще то человек очень миролюбивый... И до последнего её старалась в глазах коллег оправдать... Но поймите, есть вещи, которые оправдать нельзя.
Должна быть хоть какая то грань! Кто дал право человеку, пусть он будет трижды хорошим, оскорблять на рабочем месте другого человека? Да ещё и при этом сидеть и наслаждаться сложившейся ситуацией... А потом ходить по отделу, переворачивать все с ног на голову и искать сочувствия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.