Перейти к содержимому

Фотография

Kazakhstan Fashion Weekпосещаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#41
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений
SALTA как всегда великолепна=)) в восторге от ее коллекции, и подаче(показе вещей)очень креативно.Запомнился ветродуй, у моделей красиво развивались волосы и шелковые платья :rotate:
также понравилась коллекция от Кауменовой, очень стильные вещи
у Черницова веселая коллекция ;)
Чжен не впечатлил, у Куралай слишком детская коллекция полчилась, хотя ободки и браслеты очень милые =))
  • 0

#42
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ну вот, мы так старались, я сегодня поехала с температурой на репетиции, у меня ангина,не хотела подводить, потому что все у нас как часовой механизм, и подвести не хотелось, но когда читаешь такие отзывы негативные, так не приятно становится..и зачем это все тогда, сли все в штыки..=( мда...)
коллекция сегодня была классная у Салты, вообще кайф!!!!!!!!!!!!!реально крутетская! и вот Тамуна и Черницов понравились очень, только Тамуна как и Кэти, и Автандил , у них вещи почти одинаковые, если размешать, не поймешь где чье

Юль, ты чего!
Это же субъективное беременное мнение ;)
Ты в шубе от Гуляева была великолепна... :rotate:
это нормально, что у каждого дизайнера есть период спада и период взлета...
Есть реальные возможности дизайнера, есть цветовые решения, есть подборка тканей..по мне слабенько...

к вопросу о Шебунине, когда я ставила девочек в шоу-рум в прошлом году я мерила шубу, которая была на показе... :weep:
Девченки, я бы на Вашем месте вообще не запарилась, к работе моделей ни у кого претензий нет, у одних плач, у других смейся, голова, руки и т.д. :weep:
разговор же о коллекциях, разговаривала с Чженом, нашими стилистами-баерами, сидела рядом с Рах-которая откровенно скучала...

и вообще лечись...я 3-ий день по состоянию здоровья пропустила...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 04.04.2010, 09:38:29

  • 0

#43
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Доброе утро!

С праздником всех!

Наконец-то мужской показ был.
Понравились вещи Салты, и конечно же Макса, не очень разбираюсь в этих делах. Но наверно все заметили, какое явное отличие коллекции было от коллекций наших дизайнеров. Ну и по аплодисментам было ясно.

Все же еще нам далековато до культуры и приобщению к моде наших людей. Отвратительно было слышать улюлюканье наших диких барышень, когда выходили накаченные парни-модели в плавках. Хлопали телу и тому что в трусах. А по сути именно коллекции мало кто хлопал. Дикари неотесаные. ;)
И еще, Беркута то могли и научить хоть мало мальски ходить по подиуму а то вышел как медведь прошелся сгорбившись.

"звали-я пришла!" а вы с какой стороны от Лилии Рах сидели? Возле нее не помню хоть кого-то похожую на вас. сидел араб или турок какой-то и видимо наши светские барышни, в основном казашки. Вобщем Рах не возможно было не заметить, ее смех и откровенный неинтерес к показы был заметен. Дочка у нее модная, забавная :weep:

ОКазывается наш главный банкир Марченко тоже интересуется модой :rotate:

2 Jul!ya: вы одна из моделей? не в обиду вам, но очень многие модели ходили как бы сказать нестандартно, неуверено на каблуках высоких, это бросалось в глаза. но зато красавицы :weep:

з.ы. а где можно хоть какие-то фотки посмотреть. столько фотографов было, а пока не на одном сайте не нашел фотоотчет.

Сообщение отредактировал Каин: 04.04.2010, 10:27:32

  • 0

#44
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Доброе утро!

С праздником всех!

Наконец-то мужской показ был.
Понравились вещи Салты, и конечно же Макса, не очень разбираюсь в этих делах. Но наверно все заметили, какое явное отличие коллекции было от коллекций наших дизайнеров. Ну и по аплодисментам было ясно.

Все же еще нам далековато до культуры и приобщению к моде наших людей. Отвратительно было слышать улюлюканье наших диких барышень, когда выходили накаченные парни-модели в плавках. Хлопали телу и тому что в трусах. А по сути именно коллекции мало кто хлопал. Дикари неотесаные. ;)
И еще, Беркута то могли и научить хоть мало мальски ходить по подиуму а то вышел как медведь прошелся сгорбившись.

"звали-я пришла!" а вы с какой стороны от Лилии Рах сидели? Возле нее не помню хоть кого-то похожую на вас. сидел араб или турок какой-то и видимо наши светские барышни, в основном казашки. Вобщем Рах не возможно было не заметить, ее смех и откровенный неинтерес к показы был заметен. Дочка у нее модная, забавная :D

ОКазывается наш главный банкир Марченко тоже интересуется модой :rotate:

2 Jul!ya: вы одна из моделей? не в обиду вам, но очень многие модели ходили как бы сказать нестандартно, неуверено на каблуках высоких, это бросалось в глаза. но зато красавицы ;)

з.ы. а где можно хоть какие-то фотки посмотреть. столько фотографов было, а пока не на одном сайте не нашел фотоотчет.


Звали- я пришла! неееееет, это не на твой пост ответ был=) в целом, по мне много тоже было не так.. ;)
Каин - да, я тут не одна , вот Ulec тоже, но про плохую походку это не к нам, не скромно но так и есть=) половина моделей ходить не умеют =))) :weep: и это факт! в этом году было много новых моделей, с других городов, может по этому... :weep: на www.resident.kz есть отчет о первом дне

Сообщение отредактировал Jul!ya: 04.04.2010, 12:15:43

  • 0

#45
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Jul!ya - а вы вчера тоже на подиуме были?
в чулках с вырезом не вы были? :rotate:
  • 0

#46
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Jul!ya - а вы вчера тоже на подиуме были?
в чулках с вырезом не вы были? :rotate:

да, все 3 дня, нет не я была=) это показ Ларии был в чулках вроде как, я там не работала, я была у Салты вчера и у Тамуны

Сообщение отредактировал Jul!ya: 04.04.2010, 12:45:25

  • 0

#47
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
вы бы раньше заявили как то что модели тоже сидят на форумах :weep:

я бы вам тогда вчера отдельно громко хлопал и руками махал :rotate: ;) спасибо вам за вашу красоту.

смотрел только что фэшн тв, коллекция дизайнера dirk bikkembergs, сразу вспомнился вчерашний показ Макса. Очень похоже и свитера такие же и сапоги и перчатки, да много чего общего.


з.ы. может ссылку на фотку вашу на сайте резидент скинете?

Сообщение отредактировал Каин: 04.04.2010, 13:45:25

  • 0

#48
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
после показа САлты реально задумалась о длинной юбке на лето, вообще она умница, сразу сказала, что у нее магазин действующий, который диктует свои законы, поэтому у нее лето.
Тамуна не впечатлила ни разу, зато Автандил порадовал, при освещении подиума некоторые вещи смотрелись ши-кар-но!
Черницов показал, как можно использовать патриотическую тему в коллекции)
Жадо - тетька она хорошая, ну просто такая, доообрая. А вот в этот раз коллекцию не особо я поняла, а Беркут вместо того, чтобы именем своим пользоваться, пошел бы и похудел перед показом))
lesautres - хорошо, так и видела в каждом наряде Саята Досыбаева)
по-крайней мере хороши линии и мужчины будут одеваться чуть неординарно))
Лария - местами хорошо, местами нудно.

больше всего улыбает, что хлопают модельки, которые сидят на ступенькам своим "сослуживицам" из агентства, а наша публика редко аплодирует тому, что надето на модели.

вчера уже видела тетеньку в платье от Кауменовой, в котором она сама вышла на вручение приза от КФВ

в общем и целом, дизайнеры наши хоть к чему-то стремятся, помню, первые разы вообще был ужас ужасный, а сейчас задумываешься о покупке =)
  • 0

#49
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
бояться мне не чего,показ не один не запорола, так что вот и я =)
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Jul!ya: 04.04.2010, 14:38:39

  • 0

#50
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Вы такая симпатичная девушка!!!!
  • 0

#51
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Вы такая симпатичная девушка!!!!


но но но :) я ее первый увидел :D :laugh:

действительно красивая, даж не сомневался.

Сообщение отредактировал Каин: 04.04.2010, 16:21:30

  • 0

#52
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
спасибо)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Jul!ya: 04.04.2010, 16:53:19

  • 0

#53
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
скажите пожалуйста, как одежду которую на показе показывали стройные и высокие девушки носят наши дамы, которые присутствовали на показе? певицы, скрипачки и прочие, они совсем далеки от образов моделей. а по телевизору все взахлеб говорят что все модельеры их друзья и что наряды практически всех наших модельеров они носят. ушивается? :laugh:
  • 0

#54
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я, кстати, тоже об этом думала) что та же одежда Салты красиво смотрится на девушках 175 и выше, все-таки макси юбки, а как же быть невысоким?)
меня это, конечно, не касается, но вопрос такой мелькал)
  • 0

#55
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
как приятно :D вокруг одни модели и я тут один в ветке :laugh:

не знал что на ЦТ такое возможно :)

Сообщение отредактировал Каин: 04.04.2010, 18:23:31

  • 0

#56
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всех с праздничком!
Каин, сидела напротив=))
Юль, шуба твоя)))ты куколка прям!
Познакомилась с Гуляевым, тааакой мужик приятный....
Кстати, к вопросу о наших "звездах" Лана, Асель Сагатова, Лидо, Асем и т.д. вообще не гламурно (ИМХО) очень просто или же вообще безвкусно...(((

А Салта мне оч.нравится как человек, в первый день, она сидела на лестнице и смотрела показ... кто еще из наших "спустится с небес", к сожалению вчера меня не было, но видела коллекцию в шоу-руме, оч.понравилась... А Черницов еще на кастинге зажег)))))))
  • 0

#57
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
а шубы из шкур настоящих животных? :laugh:
не искуственные чтоли? :D
  • 0

#58
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

а шубы из шкур настоящих животных? :D
не искуственные чтоли? :)

утверждать не буду, но по-моему натуральные.... :laugh:
  • 0

#59
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Изображение
  • 0

#60
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Jul!ya красавица! а еще вы с Ulec обещали фоточек в Look выложить с закулисья, жду...., интересно тоже посмотреть
В следующем сезоне тоже подумываю сходить на KFW, а как узнать в каких числах будет проходить мероприятие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.