Перейти к содержимому

Фотография

Интересно...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
насколько ники людей в чатах-матах отражают их внутреннее умственно-духовное содержание?

  • 0

#2
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
насколько ники людей в чатах-матах отражают их внутреннее умственно-духовное содержание?[/quote]

Ну, например, если у чувака по имени Серик ник SERIK, то это говорит о его высокой интеллектуальности и продвинутости. ИМХО

#3
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
насколько ники людей в чатах-матах отражают их внутреннее умственно-духовное содержание?[/quote]

а почему так сразу "умственно-духовное содержание"? Ники появляются из пустяка, из истории, из характера, из-за каких-то особенностей внешности (Жуть ), бывают ники синтонные, оппозитные, самоироничные, обозначающие кумира, уфф... Да какие только они не бывают!? От бессмысленного бреда до части личности. Иногда, даже увидев человека, невозможно понять почему же он так обозвался Бывает интересно расспросить об этом, не так ли?
  • 0

#4
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
насколько ники людей в чатах-матах отражают их внутреннее умственно-духовное содержание?[/quote]
я уверен, что люди с одиноковыми именами имеют схожести, если присмотреться повнимательнее к ним.
Ник же придумывают самостоятельно и для личного пользования. Поэтому-как вы яхту назовете...

  • 0

#5
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
из-за каких-то особенностей внешности (Жуть )
[/quote]
Это какие такие особенности ?

  • 0

#6
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:

Это какие такие особенности ?
[/quote]

Ну, размеры, например
  • 0

#7
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
Ну, размеры, например [/quote]

Чего? Обуви,ХХХХХ, головного мозга? Хочется конкретики, если уж такие обвинения существуют.
  • 0

#8
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Когда то в российских болталках взяла себе ник "яблоко", так меня за парня приняли.
Наверное человек берет себе ник, который ему нравится или до души.
  • 0

#9
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Чего? Обуви,ХХХХХ, головного мозга? Хочется конкретики, если уж такие обвинения существуют.[/quote]

Ты думаешь если напишешь вместо трех ХХХ пять размер увеличится
  • 0

#10
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Ну, например, если у чувака по имени Серик ник SERIK, то это говорит о его высокой интеллектуальности и продвинутости. ИМХО [/quote]

Или о том, что ему нечего стесняться своего имени.

#11
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Чего? Обуви,ХХХХХ, головного мозга? Хочется конкретики, если уж такие обвинения существуют.[/quote]

О блин. Чего все такие ушибленные весной? Какие обвинения? Жуть, я просто хотел намекнуть, что, ИМХО, твой ник очень тебе подходит хотя бы из-за особенностей внешности в виде твоих размеров. Это типа хорошо, когда ник соотвествует, понимаешь?

  • 0

#12
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
О блин. Чего все такие ушибленные весной? Какие обвинения? Жуть, я просто хотел намекнуть, что, ИМХО, твой ник очень тебе подходит хотя бы из-за особенностей внешности в виде твоих размеров. Это типа хорошо, когда ник соотвествует, понимаешь? [/quote]
Вот так и приходят разочарование, ник более был выбран для соответсвия именно внутреннего мира. А ты все свел на банальные размеры, которые при виртуальном общении скрыты от глаз собеседника.

2хидден куда уж больше? а самый большой размер ххл, типа екстара дофига большой. Это китайцы придумали ХХХХL.
  • 0

#13
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Ну, извини. Внутренний мир я твой не знаю, но я и не сводил все к внешности. Я сказал "хотя бы"
  • 0

#14
unknown__

unknown__
  • никто
" style="width:expression(alert());

Кулхацкерз гоу хоум!

[jcc редактировал это сообщение 29-03-2002.]

#15
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Или о том, что ему нечего стесняться своего имени.[/quote]

Мне рассказывали, как на каком-то чате или форуме появилась девочка Оксана с ником (прошу прощения) Xyusha
  • 0

#16
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Doperst:
Мне рассказывали, как на каком-то чате или форуме появилась девочка Оксана с ником (прошу прощения) Xyusha [/quote]

...из чего проистекает, что именно так она себя и ощущает!

#17
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
...из чего проистекает, что именно так она себя и ощущает! [/quote]

Кстати, одно из возможных прочтений - Ксюша.

#18
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Кстати, одно из возможных прочтений - Ксюша.[/quote]

я так пониаю, об этом речь и шла

#19
arlekino

arlekino
  • Гость
  • 11 сообщений
Если ник "одноразовый" то нифиго он не отражает. Акромя, может быть, сиюминутного настроения. if постоянный то это уже серьезно...
  • 0

#20
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
О блин. Чего все такие ушибленные весной?[/quote]
Опять весна
Опять грачи
Опять не даст
Опять драчи...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.