Перейти к содержимому

Фотография

Помещениедля ЦТ кафе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Может просто всем ЦТшникам скинуться, кто сколько сможет...
назначить казначеев, а из полученной суммы уже решать, покупать кафешку, строить с нуля, кто будет управлять и т.д.?????

Судя по всему вы молоды, коллега, только земля обойдется в несколько десятков тысяч "бакинских комиссаров", не говоря уже о строительстве и соответствующих разрешений с местных органов власти... Короче прошлогодний вариант Бубы был самый идельный...
  • 0

#62
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Необязательно покупать, можно снимать в аренду, как обсуждалось выше... на это я думаю при небольшом финансовом вкладе ЦТшников денег хватит... ИМХО это смодет осуществлиться только при активном участии всех ЦТшников
  • 0

#63
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Имеет ли для ЦТ-шников место расположени кафе?
Т.к. в центре почти не реально снять (открыть с нюля) кафе, то надо делать его ближе к окраине.
Там и места под стоянку наверника больше будет, т.к. районы не сильно застроены.

По поводу того, что это дело не сдвинется пока не будет одного (или несколько) управляющего это
однозначно. Многие только просто кидаются словами, а толку мало. Хоть один вызвался узнать или сделать
что-либо. Кажись НЕТ. Например надо узнать в СЭС что нужно для открытия кафе (бара). Проконсультироватся
с пожарными. Узнать в налогой про форму открытия (Юр. лицо, физ. лиза, патент или другое).

Пусть хотя бы начнут с этого, а паралельно помещени продолжать искать.

Я надеюсь в ЦТ-кафе заинтересованы не 3-5 человек (которые здесь пишут), а больше. А еще лучьше если бы были бы ВСЕ.
  • 0

#64
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
ну если бы каждый из 7 455 зарегистрированных пользователей скинулся по 1$, а лучше по 10$ - тогда было бы очень реально всё сделать :rotate:
  • 0

#65
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

ну если бы каждый из 7 455 зарегистрированных пользователей скинулся по 1$, а лучше по 10$ - тогда было бы очень реально всё сделать :rotate:

К сожалению, проще организовать революцию в отдельно взятом государстве, чем собрать даже по доллару даже с десятой части зарегистрированных пользователей.
  • 0

#66
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ну если бы каждый из 7 455 зарегистрированных пользователей скинулся по 1$, а лучше по 10$ - тогда было бы очень реально всё сделать :rotate:


Из 7 455 зарегистрированых - активных максимум человек 500-700. Если скинутся по 10$ (хотя мало кто согласится), то суммы может хватить.

НО. Есть еще один вариант. Сделать что-то типа ОАО с выпуском ЦБ (ценных бумаг) т.е. будет акция стоимость 1 тенге и их будет выпущено на сумму равную той, что потребуется для поднятие кафе. И по полученным вложениям будет делится прибыль (дивиденты).
  • 0

#67
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Имеет ли для ЦТ-шников место расположени кафе?
Т.к. в центре почти не реально снять (открыть с нюля) кафе, то надо делать его ближе к окраине.
Там и места под стоянку наверника больше будет, т.к. районы не сильно застроены.

По поводу того, что это дело не сдвинется пока не будет одного (или несколько) управляющего это
однозначно. Многие только просто кидаются словами, а толку мало. Хоть один вызвался узнать или сделать
что-либо. Кажись НЕТ. Например надо узнать в СЭС что нужно для открытия кафе (бара). Проконсультироватся
с пожарными. Узнать в налогой про форму открытия (Юр. лицо, физ. лиза, патент или другое).

Пусть хотя бы начнут с этого, а паралельно помещени продолжать искать.

Я надеюсь в ЦТ-кафе заинтересованы не 3-5 человек (которые здесь пишут), а больше. А еще лучьше если бы были бы ВСЕ.


Может почитать, для начала, первую страницу? :rotate:
  • 0

#68
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Читал. Перечитывал. 4 страницы информации и нулевой результат. Если у кого есть желание помочь в организации открытия ЦТ-кафе, то на ЛС или ICQ25245852.
  • 0

#69
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Читал. Перечитывал. 4 страницы информации и нулевой результат. Если у кого есть желание помочь в организации открытия ЦТ-кафе, то на ЛС или ICQ25245852.


Вы тоже что ли ЦТ-кафе открывать собрались?
  • 0

#70
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
на шевч-сейф возле автомойки есть кафешка Нинель
народу вообще нет никогда
места много
завтра машину помою, зайду поговорю за цт
  • 0

#71
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Читал. Перечитывал. 4 страницы информации и нулевой результат. Если у кого есть желание помочь в организации открытия ЦТ-кафе, то на ЛС или ICQ25245852.


Вы тоже что ли ЦТ-кафе открывать собрались?


А кто-то еще это хочет сделать? Или уже есть реальные движения? Просто разговоры идут, а воз и ныне там. Надо же с чего-то начинать.

ЗЫ Я уже говорил с ЦТ-шниками, которые также заинтересованы в открытие кафе.

ЗЫЫ И еще. Я думаю при открытие кафе самое главное это не открывать его для прибыли. Т.е. чтоб хватало денег на закуп продуктов, оплату поваров, бухгалтеру и т.п. и выплате вложенных денег (по частям).

Сообщение отредактировал Drushka: 11.06.2004, 15:08:05

  • 0

#72
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

ЗЫЫ И еще. Я думаю при открытие кафе самое главное это не открывать его для прибыли. Т.е. чтоб хватало денег на закуп продуктов, оплату поваров, бухгалтеру и т.п. и выплате вложенных денег (по частям).

:(
опыт взрослых людей показывает, что на голом энтузиазме не долго можно просуществовать..
Это нормально, когда люди зарабатывают деньги. Это значительно повышает мотивацию к действиям.
  • 0

#73
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Большое Данке всем, кто писал по теме, я смотрела и звонила! :(
К сожалению, к задуманным параметрам не подошло ни одно помещение.

Извиняюс, а на Бот. Бульваре м/у Ауэзова и Жарокова, где я предлагал, не мы устроились? ;) Проезжал там вчера, вроде летник с шашлыком заработал, столики пластиковые и зонтики вроде Пепси...

Сообщение отредактировал Kitaeza: 11.06.2004, 18:39:48

  • 0

#74
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений


Большое Данке всем, кто писал по теме, я смотрела и звонила! :(
К сожалению, к задуманным параметрам не подошло ни одно помещение.

Извиняюс, а на Бот. Бульваре м/у Ауэзова и Жарокова, где я предлагал, не мы устроились? ;) Проезжал там вчера, вроде летник с шашлыком заработал, столики пластиковые и зонтики вроде Пепси...


Это не мы, точнее не я, точно. ;)
  • 0

#75
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Очень, очень жаль что не вы
Элис... :-/
  • 0

#76
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Мадам,судя по вашим вопросам в этой теме,интереса было проявленно мало именно с вашей стороны,и ЦТшники здесь абсолютно не причём.
Возможно Вы сами в этом не слишком заинтересованы,а так просто решили прозондировать(пробить темку) :D а вдруг!!!???но видно не повезло....
Искренне желаю Вам удачи и УВАЖЕНИЯ как к ЦТшникам ,так и их к Вам! :-/

А вы ..... Мсье, по моему просто нашли темку высказаться и кого либо полить грязью. Между прочим человек пытался, узнавал и т.д. и т.п. А вот из за таких пессимистов как вы всё и виснет. :)
  • 0

#77
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
То, что за это решилась взяться женщина, и причем, гость города....

По-моему, просто должно быть стыдно после этого еще пытаться ехидничать, "острить" и подкалывать
  • 0

#78
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Молодец Алис :rolleyes: только один в поле не воин...
пока ее идея не обретет понимания и одобрения в массах - будет глухо как в Т-72 (танк такой)
  • 0

#79
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Сеодня подметил одно местечко - может будет интересно...
находится на ул. Джандосова (дом 15) между ул. Ауэзова и Жарокова... раньше там была кафешка "Симба", в которую никто не ходил, потом там сделали игровые автоматы, повесили рекламу, но походу это результата не дало - так как там сейчас никакой рекламы нет, и вообще осталось только здание...
только вот места для парковки я не увидел.
  • 0

#80
Боча

Боча
  • Гость
  • 8 сообщений
Alise объясните мне новому человеку в ЦТ для чего Вам нужно создавать отдельное кафе для того, чтобы собираться там. Неужели нельзя договориться с директором действующего кафе, чтобы он предоставил всем ЦТ-шникам скидки. И ему будет выгодно и ЦТ-шникам будет где собираться. Я знаю такое место (бар). Если интерес есть ответьте мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.