Перейти к содержимому

Фотография

Помещениедля ЦТ кафе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

udaFF

udaFF

Читатель

• В доску свой
  • 1 587 сообщений

Поддержим отечественного арендодателя! Не дадим "навариться" китайским басурманам

Аузына май, астына Huinday :laugh:
  • 0

Daniel

Daniel
  • Гость
  • 41 сообщений
Если меня память не изменяет... на Пятницкого Дежнева... есть кафешка с летником... большая порковочная стоянка на колес 25... при желании...:laugh:

Сообщение отредактировал Daniel: 31.05.2004, 10:03:45

• 0

LibeRian

LibeRian

Читатель

• Свой человек
  • 958 сообщений

Если меня память не изменяет... на Пятницкого Дежнева... есть кафешка с летником... большая порковочная стоянка на колес 25... при желании...:lol:

Район уж больно криминальновастый :laugh:
Не ровен час либо "степная", либо полицейская братия бока намнет...
  • 0

Daniel

Daniel
  • Гость
  • 41 сообщений

Если меня память не изменяет... на Пятницкого Дежнева... есть кафешка с летником... большая порковочная стоянка на колес 25... при желании...:lol:

Не прав...:-) Там. тов. Милиционеры рядом работают...:D
И сколько я там жил... а это годик с хвостиком... я разборок не видел...
  • 0

LibeRian

LibeRian

Читатель

• Свой человек
  • 958 сообщений

Не прав...:-) Там. тов. Милиционеры рядом работают...:D
И сколько я там жил... а это годик с хвостиком... я разборок не видел...

Это не тот случайно перекресток, где две общаги друг напротив друга стоят?
  • 0

Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
А на какую сумму реально орентироватся при снятии кафе?

У меня был комп. клуб на Мира Толе Би (сейчас его закрыл и там офис брата) и возле него есть летник, но стоянка маленькая (машин 10 можно поставить).

Так вот, если с ценой сойдутся (решает брат, это его помешение), то можно подумать. Но придется еще немного дооборудовать.

Но ничего гарантировать не могу.
  • 0

Daniel

Daniel
  • Гость
  • 41 сообщений

Это не тот случайно перекресток, где две общаги друг напротив друга стоят?

Нет. :laugh:
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений
Ну и как дело продвигается?
Лето наступило однако :(
  • 0

y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
A воз и ныне там...
  • 0

udaFF

udaFF

Читатель

• В доску свой
  • 1 587 сообщений
Предлагаю автору поста впердолить 3 плюса и забанить с формулировкой "За неуемный расслабон и бездействие" :rotate:
  • 0

Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А на какую сумму реально орентироватся при снятии кафе?

У меня был комп. клуб на Мира Толе Би (сейчас его закрыл и там офис брата) и возле него есть летник, но стоянка маленькая (машин 10 можно поставить).

Так вот, если с ценой сойдутся (решает брат, это его помешение), то можно подумать. Но придется еще немного дооборудовать.

Но ничего гарантировать не могу.

Эт который прям за остановкой? По-моему, там и 3 машины припарковать - проблема, да и место не располагает к общению - слишком проходное.
  • 0

Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
А вообще кто может подсчитать во сколько обойдется открытие кафе с нуля. Стоимость оборудования, которое понадобится (барная стойка, столы, стулья, плита и т.п.). Стоимость ремонта помешения под стиль ЦТ. Сейчас решать что-то по поводу помешения плохая затея. Тем более как собираются платить за него. С начало должна решится задача с финансированием и реальными деньгами.
  • 0

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Предлагаю автору поста впердолить 3 плюса и забанить с формулировкой "За неуемный расслабон и бездействие" :rotate:

Те, кто хотели что-то сделать-сделали. Но вот поезд без ЦТ ушёл, т.к. кроме постов здесь, никакого интереса в участии проявлено не было, сорри! :rotate:

Сообщение отредактировал Alice: 04.06.2004, 00:53:52

• 0

LibeRian

LibeRian

Читатель

• Свой человек
  • 958 сообщений

Те, кто хотели что-то сделать-сделали. Но вот поезд без ЦТ ушёл, т.к. кроме постов здесь, никакого интереса в участии проявлено не было, сорри! :rotate:

Так надо было опрелиться, что конкретно Вы ожидали получить в помощь кроме информации о помещениях. Судя по всему и с бабками у вас туговасто и с идеями.
  • 0

Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Может просто всем ЦТшникам скинуться, кто сколько сможет...
назначить казначеев, а из полученной суммы уже решать, покупать кафешку, строить с нуля, кто будет управлять и т.д.?????
  • 0

Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Предлагаю автору поста впердолить 3 плюса и забанить с формулировкой "За неуемный расслабон и бездействие" ;)

Те, кто хотели что-то сделать-сделали. Но вот поезд без ЦТ ушёл, т.к. кроме постов здесь, никакого интереса в участии проявлено не было, сорри! ;-)

Мадам,судя по вашим вопросам в этой теме,интереса было проявленно мало именно с вашей стороны,и ЦТшники здесь абсолютно не причём.
Возможно Вы сами в этом не слишком заинтересованы,а так просто решили прозондировать(пробить темку) :spy: а вдруг!!!???но видно не повезло....
Искренне желаю Вам удачи и УВАЖЕНИЯ как к ЦТшникам ,так и их к Вам! :D

Сообщение отредактировал Fairfly: 06.06.2004, 16:51:25

• 0

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

назначить казначеев, а из полученной суммы уже решать, покупать кафешку, строить с нуля, кто будет управлять и т.д.?????

Из полученного опыта говорю: пока кто-то ОДИН не будет отвечать за дело, с места оно не сдвинется.
Большое Данке всем, кто писал по теме, я смотрела и звонила! :D
К сожалению, к задуманным параметрам не подошло ни одно помещение.
  • 0

art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вы разве обязаны отчитываться перед кем-то тут о ваших планах и результатах?
Не стоит - еще более заплюют.. :D
  • 0

Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Из полученного опыта говорю: пока кто-то ОДИН не будет отвечать за дело, с места оно не сдвинется.
Большое Данке всем, кто писал по теме, я смотрела и звонила! :D
К сожалению, к задуманным параметрам не подошло ни одно помещение.

Ну так надо выбрать, отдаю свой голос вам без всяких колебаний :spy:
  • 0

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Данке за доверие! :D Как рядовая, и одна из многих ЦТшников, теперь я рада поучаствовать в разговорах о создании ЦТкафе :spy:.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.