Перейти к содержимому

Фотография

Тяжесть Центраесли есть центр тяжести, должна быть и

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Как не искал он ее, как не мучался нету пяточки и все! Помнит он, что заклинание сказал, да пятку по кругу пускал, а больше нихуя не помнит. Наступила в жизни Васи полоса черная. То пизды дадут, то из класса выгонят, то триппер подцепит, то к директору на ковер? без старшеклассниц, варенья и вазелина!
Пригорюнился Вася, пошел в магазин за портвейном, сел в том же сквере, на ту же скамейку. Начал из горла хлестать да плакать? Глядь - старик по скверу идет? тот самый! Подсел старик к школьнику Васе и говорит:
- Мудак ты, Вася! Мудак и двоечник! Проебать такую пяточку, да еще и забыл сказать ?Пяточка не курись!?. Дымит эта пяточка почем зря, а чем дольше она дымит, тем больше дыма из нее выходит! Скоро тут весь город туманом заволочет?
- Ебать-копать! ? погрустнел Вася, - кабы раньше знать! Я б ее вообще бы не выключал? пусть страну колбасит!
- Поспешил я с добрым поступком! Такому мудаку пятку задарил? - закручинился старик и пояснил для ?особо понятливых?, - сегодня, Вася, страну заволочет, потом континент, планету, вселенную? Так вот Васек и получаются черные дыры!
Про черные дыры Вася двоечник слышал смутно, но по интонации дедовой понял, что пиздой дело пахнет!
- Ладно старик! Спасем эту гребанную вселенную. ? обнадежил Вася и добавил, - Пойдем на маяк!
А маяк уже был нешуточный. Заволокло дымом пол города, бегут из города люди? Бегут и хохочут! Прет горожан, прет и колбасит. Ринулся Вася в гущу дыма, идет, а глаза слезятся и в горле першит, да еще переть стало так, что дальше идти в лом, и на хавчик пробивает и на измену! Крепится Вася ? прет напролом, чует, что уже в эпицентре пяточном? И кружится голова у Васи и ноги подкашиваются. Заорал Вася, что было мочи: ?Пяточка! Не курись? и упал навзничь.
Рассеялись дымные облака? Открывает глаза Вася и видит, что лежит он в сквере, прямо на скамейке. Приподнялся, сел. Рукой пошарил ? бутылка! Башка трещит? Глотнул из бутылки? портвейн! По карманам пошарил, достал сигарету, прикурил? затянулся? полегчало! Засветило весеннее солнце, запели радостно птицы? И видит Вася что рядом со скамейкой пяточка лежит? мятая, грязная? Стошнило Васю выпитым портвейном! Соскочил он со скамейки, подошел к пяточке? постоял подумал? расстегнул ширинку да и поссал на пяточку! Повернулся и решительно пошел прочь?
Долго смотрел старик на удаляющегося школьника, затем подошел к пяточке, поднял ее бережной рукой, положил в полиэтиленовый пакет и хитро улыбнулся?
  • 0

axell

axell
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Цитата из переписки с другом! Для Мао Макса!!!

Читаль : ) И про двоечника васю, и про технологию распара, и еще про
что то. Ниче, нормально пишет, мне нравицца. Под Гайдука конечно
косит, но это хуйня : ) Слушай, ну если МаоМакс такой прям ниибацца
креативный чел и растаман, хули он тебе не подгонит какий нибудь белой
вдовы или АК-47? А ты бы к нам с Улесом зашол вечерком

Что скажете уважаемые??! Что передать читающему народу??? :smoke:
  • 0

MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Что скажете уважаемые??! Что передать читающему народу??? :smoke:

Подгоню! через пару недель... Только не знаю зайдет ли он к вам... как известно пузо за животом не ходит! :D
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Все понятно тяжесть центра определяется количеством табака примешанного к нему.
  • 0

MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Все понятно тяжесть центра определяется количеством табака примешанного к нему.

Тяжесть Центра определяется качеством центра... Табак вообще примешивать вредно! Он так вреден для легких...
  • 0

axell

axell
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Что скажете уважаемые??! Что передать читающему народу??? :cry:

Подгоню! через пару недель... Только не знаю зайдет ли он к вам... как известно пузо за животом не ходит! :D

вах ты приезжаешь??! :-/ вот это новость! :smoke: чтож, учтем все ваши замечания! :D

потабачим! ;))))
  • 0

axell

axell
  • Постоялец
  • 367 сообщений
ценное замечание, рекомендую зайти на http://www.4may.by.ru
или придецца уже на www.remision.ru
  • 0

Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Рано ещё, комрад, выкладывать такие прогоны. Не поймут же про Васю. и про старика тоже не въедут... а жаль
:smoke:
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Тащи старика, мы будем повторять ошибок Васи..
  • 0

Мамонт Южный

Мамонт Южный

Мирный наблюдатель

• В доску свой
  • 4 525 сообщений

Все что ты обсуждаешь в соседней теме я уже выкурил в детстве... А по поводу мамонта не комплексуй... сам ведь захотел быть ископаемым :smoke:

а я и не комплексую...
я даже горд, что я мамонт :-/ ;) :D
хорошо сказал, выкурил в детстве...
моя понимать о чём сабж... :cry: :D
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Пишу на отходняке от тяжести центра. Жестокая вещь. Чувствуешь внутренние органы, каждый каппиляр, каждый сустав по отдельности (это на пике).
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 483 сообщений
MaoMax получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 483 сообщений
axell получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции

Тема закрыта.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.