Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мебельных магазиновИнформация о недобросовестных продавцах мебели

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#81
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Это конечно не мое дело но то что на фотке по определению не может стоить таких денег

а часто ли у нас качество соответствует цене? зачастую разводка на бабки. иногда просто мозг кипеть начинает "как Это может стоить Столько?!" :kiss:

Себестоимость надеюсь понятно о чем я - слава богу я застал качественную мебель не только отечественную но и импортную и довелось пользоваться ей и покупать - за свою жизнь поменял мебель полностью раз 5 - переезды и то что сейчас толкают за качественную итальянскую мебель не может сравниться с той мебелью ни видом ни ценой и количеством в гарнитуре. Сейчас сложилась ситуация что бы купить нормальную мебель надо самому ехать за границу и покупать и привозить себе - ну может заказать по каталогам а в магазине стоит не востребованный ширпотреб или поделки местного производства - местную мебельную промышленность пустили под откос и давно. Мне прислал фотки товарищ из России - блин засранный мухосранск и переферийный городок с населением не более 50 тыс производит такое - на лоб глаза полезли - все чистое дерево - шикарная отделка - смотрится на пять - народ заказывает и покупает не глядя на расстояние везет к себе и цены очень демократичные меньше чем у нас на ДСП коробки. Понятно что деревом не богаты но можно же нормальную мебель завозить ведь есть страны где дерева завались и современные линии закуплены.
  • 0

#82
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Что-то топикстартера не видно.. никак продавец с "инструментом" подъехал...
  • 0

#83
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Это конечно не мое дело но то что на фотке по определению не может стоить таких денег

а часто ли у нас качество соответствует цене? зачастую разводка на бабки. иногда просто мозг кипеть начинает "как Это может стоить Столько?!" :)

На вкус и цвет.... сами знаете.
Дятьковская качественная мебель, в своем ценовом диапазоне - лучшая, и материал, и отделка.
Диван - гавно, но подошел по удобству и дизайну, ктож его знал, что так быстро портиться начнет. :-)

#84
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Диван - гавно, но подошел по удобству и дизайну, ктож его знал, что так быстро портиться начнет. :-)

Да, надо сказать по дизайну в комнату вписался... Автор, до мну не дошло.. что сломалось-то в диване... что-то эту тему как-то стороной обходишь, что в глаза бросается.. колись.
  • 0

#85
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Диван - гавно, но подошел по удобству и дизайну, ктож его знал, что так быстро портиться начнет. :-)

Да, надо сказать по дизайну в комнату вписался... Автор, до мну не дошло.. что сломалось-то в диване... что-то эту тему как-то стороной обходишь, что в глаза бросается.. колись.

Где-то выше писал - сиденье продавилось.

#86
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений



Диван - гавно, но подошел по удобству и дизайну, ктож его знал, что так быстро портиться начнет. :-)

Да, надо сказать по дизайну в комнату вписался... Автор, до мну не дошло.. что сломалось-то в диване... что-то эту тему как-то стороной обходишь, что в глаза бросается.. колись.

Где-то выше писал - сиденье продавилось.

Пардон, значит не по глазам было... Как ситуация продвигается с "возвратом денег"?
Скажи, если не вернёт, мы всем ЦТ его порицать будемъ!!!11одын (для вторичности эффекта порицания)
  • 0

#87
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Летом на барахолке дала задаток за диван, сказали на следующий день привезем, утром( понедельник). В понедельник квартиру квартирантам сдавать надо было. А они не привезли, барахолка не работает, что делать? Я позвонила, продавщица грит только в четверг. Так я каждые три минуты звонила, страшным голосом орала чтобы вернула деньги, она кучу всего наврала, мол твой задаток истратили на материалы и т.д. Я ей сказала что приеду во вторник, пожалеешь если не отдашь, у меня связи и т.д., пришла она как миленькая отдала мне деньги.

Сообщение отредактировал MURLblKA: 27.10.2009, 16:32:46

  • 0

#88
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Так я каждые три минуты звонила, страшным голосом орала чтобы вернула деньги,

Вот таким способом и не хочется, нервная система сами знаете....

#89
Маичок

Маичок
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем доброго дня суток! Хочу внести ясность, что"мебельного салона Армада" нет, есть гипермаркет мебели "АРМАДА", в котором находятся очень много разных мебельных компаний. А те , чья визитка на первой странице красуется всего лишь маленький ИП, поэтому не хотелось бы, чтобы путали большой торговый центр, с таким маленьким недобростовестным продавцом!
  • 0

#90
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Всем доброго дня суток! Хочу внести ясность, что"мебельного салона Армада" нет, есть гипермаркет мебели "АРМАДА", в котором находятся очень много разных мебельных компаний. А те , чья визитка на первой странице красуется всего лишь маленький ИП, поэтому не хотелось бы, чтобы путали большой торговый центр, с таким маленьким недобростовестным продавцом!

Для этого данная визитка и приложена.

Изображение

Сообщение отредактировал andre1122: 28.10.2009, 14:56:29


#91
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Всем доброго дня суток! Хочу внести ясность, что"мебельного салона Армада" нет, есть гипермаркет мебели "АРМАДА", в котором находятся очень много разных мебельных компаний. А те , чья визитка на первой странице красуется всего лишь маленький ИП, поэтому не хотелось бы, чтобы путали большой торговый центр, с таким маленьким недобростовестным продавцом!

ДА сразу всем было ясно, что это шабашка, а не ГМ.
  • 0

#92
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Жене понадобился платянной шкаф - здоровенная гробина с раздвижными дверцами и зеркалами по 2 метра в высоту - лампочки - понты короче -по середине куча ящичков для белья -всего за 72тыс/т

Скажите где брали? Ну, ооочень нужна мебель :laugh:
  • 0

#93
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Жене понадобился платянной шкаф - здоровенная гробина с раздвижными дверцами и зеркалами по 2 метра в высоту - лампочки - понты короче -по середине куча ящичков для белья -всего за 72тыс/т

Скажите где брали? Ну, ооочень нужна мебель :laugh:

И это спрашиваютъ в теме с названием "Черный список мебельных магазинов", прикольный каламбурчег
  • 0

#94
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

И это спрашиваютъ в теме с названием "Черный список мебельных магазинов", прикольный каламбурчег

И это отвечает мне человек, к которому я не обращалась, и который даже не поинтересовался о чем шел разговор, прежде чем 3 рубля вставить :laugh:
  • 0

#95
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Жене понадобился платянной шкаф - здоровенная гробина с раздвижными дверцами и зеркалами по 2 метра в высоту - лампочки - понты короче -по середине куча ящичков для белья -всего за 72тыс/т

Скажите где брали? Ну, ооочень нужна мебель :laugh:


Этого магазина уже нет в наличии (кризис видать) - неделю назад заезжал - стоит дорогая итальянская мебель
  • 0

#96
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


И это спрашиваютъ в теме с названием "Черный список мебельных магазинов", прикольный каламбурчег

И это отвечает мне человек, к которому я не обращалась, и который даже не поинтересовался о чем шел разговор, прежде чем 3 рубля вставить :laugh:

Я с начала этой темы... потому мну даж интересоваться не нать
А вот темка не Ваша.. даёшь свободу флудливой мысли
  • 0

#97
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Этого магазина уже нет в наличии (кризис видать) - неделю назад заезжал - стоит дорогая итальянская мебель

Жаль :kiss: Никак не могу найти мебель, где бы было соответствие цены и качества :rotate:
  • 0

#98
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Так я каждые три минуты звонила, страшным голосом орала чтобы вернула деньги,

Вот таким способом и не хочется, нервная система сами знаете....

странный Вы человек, :rotate: в таких ситуациях по другому ну никак не решить, или боитесь, чего то? надо угрожать, требовать, чуть ли не бить! тогда до суда не дойдет.
  • 0

#99
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
действительно глупо искать мебель в теме черного списка магазинов
  • 0

#100
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
я бы ее прямо в Армаде при всех убивала бы, кричала бы мошенница, люди не покупайте у нее мебель, верните мне деньги, и лучше придти со злой тещей!!! я не шучу

Сообщение отредактировал MURLblKA: 29.10.2009, 09:20:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.