Перейти к содержимому

Фотография

ИзжогаКак лечиться от изжоги???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мне всегда молоко снимает изжогу, вот проверено на себе, не знаю помогает ли другим при сабже...


  • 0

#62
vasileva.galina7

vasileva.galina7
  • Гость
  • 5 сообщений

Хорошо помогает от изжоги старинный рецепт русского бальзама - кисель по Изотову, в гугле можно найти рецепт. Проверено на себе, результат великолепный. К тому же, это средство не только избавляет от изжоги, но и лечит желудочно-кишечный тракт, избавляет от запоров и лечит сердечно-сосудистую систему


  • 0

#63
Gevor

Gevor
  • Гость
  • 8 сообщений

Я лично довольно много чего в свое время перепробовал. И, надо сказать, действенных методов хватает. Но если вы противник медикаментов - пейте молочные продукты (кефир,молоко), питайтесь правильно. Можете попробовать лечебные минеральные воды, как оказалось - помогают довольно быстро. + лучше отказаться от алкоголя.


  • 0

#64
Анастасия Сугурбаева

Анастасия Сугурбаева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Во время беременности была изжога. Так есть нормально не могла. Смогла как все вкусняшки кушают, от которых мне плохо. Пила молоко, ела крекеры, семечки ан нет. Проходило на часик может и опять мучало. Как родила забыла что это такое, тьфу тьфу тьфу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.