Перейти к содержимому

Фотография

ИзжогаКак лечиться от изжоги???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

примерно 5 лет назад он был у Врача, но результата не было...он разачеровался и не желает более приходить на прием к врачу.... :)
кушает морковь... :lol:


умиляют такие высказывания взрослых людей! Ну а он не боится что с таким подходом, через 5 лет уже может статься так, что ни один врач не поможет! ?ни то что морковка с картошкой вместе взятые! не понравился один врач, иди к другому....
  • 0

#42
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Мои субъективные ощущения - ощущение изжоги базируется в желудке (не в пищеводе).



Тогда это не изжога. Изжога, как понятие – это именно чувство жжения в области пищевода.
  • 0

#43
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Скажите, пожайлуста, изжога - это признак чего?
  • 0

#44
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


от изжоги очень хорошо помогает горсточка лущенных семечек, и от изжоги след простыл!

спасибо....он любит пощелкать семечки, к сожелению это не помогает....


Семечки должны быть НЕ жареные, тогда помогает -проверено на себе.
  • 0

#45
GauRau

GauRau
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте! Моего мужа замучила изжога...пьет каждый день на протяжении нескольких лет (маалокс, сода, алмагель) так сказать "залечивает" болячку, а не вылечивает...
Помогите пожалуйста советами...
Куда обратиться?
Как лечится?

от изжоги хорошо помогает золотой ус.
ее можно купить как в горшочке дома выращивать и жевать в день раз листья,и настойку можно приобрести в аптеках,или к бабкам на зеленом базаре обратиться они там сухие сборы трав продают.
  • 0

#46
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Скажите, пожайлуста, изжога - это признак чего?

повышенная кислотность :rotate:
  • 0

#47
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я пью при изжоге бекарбон,-сразу снимает.
  • 0

#48
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Пью аллахол - вроде помогает ;) , а вообще страюсь не есть жареного, острого и соленого... Временами конечно бывают срывы, но без фанатизма... :-)
  • 0

#49
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Ренни мне помогает при изжоге,
Боржоми тоже.
  • 0

#50
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Помогает Омез , можно сходить к врачу и обследоватся.
  • 0

#51
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
слушайте, попробуйте Тагансорбент, там серебрянные частички, вообще супер вещь, от всех болезней жкт, у моей сестры тоже изжога, уже месяц пьет, замечательно себя чувствует, и у меня иногда прихватывает гастрит, помогает, советую, это Бад
  • 0

#52
Мартиша

Мартиша
  • Гость
  • 13 сообщений
Изжога чаще всего от нервов... хотя есть и другие причины. Поэтому нужно исключить причину.
  • -1

#53
4ebur@$hca

4ebur@$hca
  • Гость
  • 15 сообщений
Мою маму мучила изжога года два, покамись не выяснилось что у нее камни в желчи..Так что бегите к врачу на обследование
  • 0

#54
Alusha_01

Alusha_01
  • Гость
  • 5 сообщений
молоко помогает.
  • 0

#55
Лелики

Лелики
  • Гость
  • 7 сообщений
как избавится от изжоги быстро.
  • 0

#56
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

как избавится от изжоги быстро.

Быстро не получится. Это уже "звонки". Идите к врачу. Тут один бегал, бегал,добегался, колит обнаружили, теперь лечится.
  • 0

#57
cat111

cat111
  • Гость
  • 5 сообщений
Алмагель, Ренни, но лучше всё же сначала обратиться к врачу
  • 0

#58
eklmn

eklmn
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мне тоже ренни помогает, а если не сильная изжога, то несколько глотков кока колы...
  • 0

#59
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Допился коньячины, изжога одолевает.


  • 0

#60
Dina Izbastova

Dina Izbastova
  • Гость
  • 5 сообщений

Изжога - это чувство жжения в нижней трети пищевода. Возникает при забросе желудочного содержимого. Заболевание называется ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь). Обследование и лечение у гастроэнтеролога. Курс лечения обычно не более месяца. Так что проще пролечиться, чем годами пить антациды.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.