Перейти к содержимому

Фотография

Пропал/похищен ребенокВероятно попрошайничает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#41
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Блин, только бы ребенок нашелся живой и здоровый.
Няню - расстрелять. Хотя, надеюсь в УК есть статья за жестокое обращение с детьми.

Если по УК то может и выкрутиться, а вот из пулемета понадежнее будет...........
  • 0

#42
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Если по УК то может и выкрутиться, а вот из пулемета понадежнее будет...........

аха.. у всех так невзначай валяются пулеметы...
  • 0

#43
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Если по УК то может и выкрутиться, а вот из пулемета понадежнее будет...........

аха.. у всех так невзначай валяются пулеметы...

Да дело не в том есть у вас пулемет или нет, дело в том что такие люди ничего не боятся, и с ними разговор нужен другой, не УК, а самосуд :rolleyes:
  • 0

#44
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

не УК, а самосуд

да. за самосуд тоже ук статья.

лишь бы ребенок нашелся
  • 0

#45
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

не УК, а самосуд

да. за самосуд тоже ук статья.

лишь бы ребенок нашелся

Я тоже надеюсь и верю что девочку найдут.
А мне за своих детей и УК не страшен. :rolleyes:
  • 0

#46
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Топикстартер, а нет более свежей фотографии ребенка? Описание не совпадает практически - по описанию волосы светлые длинные до плеч, на фото - короткие, темные. Да и фото такого качества - трудно понять как девочка выглядит.
  • 0

#47
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Топикстартер, а нет более свежей фотографии ребенка? Описание не совпадает практически - по описанию волосы светлые длинные до плеч, на фото - короткие, темные. Да и фото такого качества - трудно понять как девочка выглядит.

у меня нет. мопед так скажем не мой. в первом посте есть ссылка, подробнее.. на нее кликайте. тема открыта пользователем Opinion. я лишь фотки подправила (из тех что были отсканированы) и инфу сделала более вразумительной

Сообщение отредактировал SWEETthings: 12.10.2009, 18:48:55

  • 0

#48
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Да, спасибо, разобралась... Думала - теперь надо попрошайкам открывать - ребенка смотреть и вдруг вспоминаю, что уже года два, как у нас не ходят. Раньше таджики были - а теперь и их не видно-не слышно. Сейчас только на дорогах попрошаек вижу - и то это в основном запитые личности, а не женщины с детьми... Ну по-любому смотреть будем...
  • 0

#49
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Думала - теперь надо попрошайкам открывать - ребенка смотреть и вдруг вспоминаю, что уже года два, как у нас не ходят

и у нас не ходят.домофоны по всему району
  • 0

#50
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
буду смотреть по сторонам и на перекрестках

надеюсь все будет хорошо
  • 0

#51
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Расстроилась...ужас...
  • 0

#52
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Топикстартер, а нет более свежей фотографии ребенка? Описание не совпадает практически - по описанию волосы светлые длинные до плеч, на фото - короткие, темные. Да и фото такого качества - трудно понять как девочка выглядит.



Радость, фото дал мне отец ребенка. Не знаю, стоит ли ему звонить просить другие фото.

Для себя решила буду приглядоваться к любому ребенку этого возраста в подавленном состоянии (не естественное поведение, со следами побоев и укутанного, неухоженного и тем более с завязанным ртом).

Конечно ребенка можно приодеть/переодеть, раны могут зажить, и внушить все что угодно можно, сказать что веди себя тихо и тогда вернешься к маме. Но все равно надеюсь будет очевидна затравленность ребенка.
  • 0

#53
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Для себя решила буду приглядоваться к любому ребенку этого возраста в подавленном состоянии (не естественное поведение, со следами побоев и укутанного, неухоженного и тем более с завязанным ртом).

Да, согласна.Тем более такого видеть давно не приходилось.... Дай Б-г, поможет...
  • 0

#54
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Скачала листовку. завтра расклею в районе Ауэзова-Калинина.
  • 0

#55
*БАРБАРИСКА*

*БАРБАРИСКА*
  • Гость
  • 5 сообщений
Какой кошмар :-)
Надеюсь девочка найдется, буду смотреть в оба
  • 0

#56
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
В обед прошлись с сотрудником на Жарокова м/у Сатпаева и Джандосова. Не было никого.
Но по ходу стоматологию напрягли(или их собственная инициатива) стоят по очереди у входа работники стоматологии и смотрят на перекресток.
Считаю проверить с большей вероятностью нахождения там, нужно всякие базары(начать с Зеленого) и барахолки. На дорогах в основном таджики - мафия, конкуренцию не допустят.
  • 0

#57
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
думаю, на уже давно поменяла место дислокаци, читает листовки, необсь. надо по всему городу разослать, развесить.
вчера отправила по почте всем знакомымы.

Сообщение отредактировал XePJIu: 13.10.2009, 11:15:23

  • 0

#58
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Бедный ребенок, так страшно за свою становится, буду сегодня листовки расклеивать, пусть эта девочка найдется живой и невридимой.
  • 0

#59
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
не падай
  • 0

#60
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
к сожалению помочь ничем не могу, т.к. живу в Астане, ну хотя бы темку подниму :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.