Перейти к содержимому

Фотография

Пропал/похищен ребенокВероятно попрошайничает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#221
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
подниму тему
  • 0

#222
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ждём новостей....
  • 0

#223
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
закрепляю тему
  • 0

#224
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

закрепляю тему

наконец-то, спасибо...
  • 0

#225
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
новости есть?
  • 0

#226
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Странно люди которые звонят в милицию и говорят о том что видели ребенка и эту женщину не могут задержать ее,пока она не ущла оттуда?
  • 0

#227
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Странно люди которые звонят в милицию и говорят о том что видели ребенка и эту женщину не могут задержать ее,пока она не ущла оттуда?


Скорее всего это старушки из категории :

_Кто свидетель?

_Я свидетель! А что случилось?
  • 0

#228
orbit

orbit
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Чтобы поднять тему и снять хоть какое-то напряжение со всех - нашли убийц той женщины, чей расчленённый труп нашли на Тастаке, возле озера. Не сердитесь, если что.

это которой одежды (юбку, футболку с мультиком каким то) тут показывали?


Здесь

А есть информация, откуда из Киргизии эта Зарина? У меня однокурсница живёт в Оше, муж её полковник милиции. Может. она , корова, выехала к себе?


по базе погран службы ни каипова зарина не шарипова наргиз границу РК не пересекали. непонятно как она в РК заехала, или может данные ее неточные
  • 0

#229
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений
Млин, всегда просматриваю тему в ожидании чуда!Очень переживаем за девочку! Дай Бог чтобы побыстрее нашлась!!!
  • 0

#230
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Очень надеюсь, что с Толганай все будет хорошо.
  • 0

#231
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[quote name='orbit' date='23.10.2009, 00:14' post='10331256']
Чтобы поднять тему и снять хоть какое-то напряжение со всех - нашли убийц той женщины, чей расчленённый труп нашли на Тастаке, возле озера. Не сердитесь, если что.
[/quote]
это которой одежды (юбку, футболку с мультиком каким то) тут показывали?
[/quote]


А ведь ориентировка по возрасту была 20-40 лет...:-0
А ей 55 на самом деле...ого.

P.S.Соболезнование родным и близким.

Сообщение отредактировал АРИВЕДЕРЧИ: 23.10.2009, 11:20:35

  • 0

#232
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Боже, храни Толганай!
  • 0

#233
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Созвонилась только что с отцом Толганай. Новостей вообще никаких нет, милиция говорит что она числится у них без вести пропавшей. Активную работу по поиску ребенка практически прекратили.

Народ, может быть есть какие-то знакомые, которые могу подвинуть это дело, в прессе надо бы еще раз шум поднять. Не дело это, когда дети без вести пропадают...

Сообщение отредактировал MercEdes: 23.10.2009, 17:22:28


#234
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Созвонилась только что с отцом Толганай. Новостей вообще никаких нет, милиция говорит что она числится у них без вести пропавшей. Активную работу по поиску ребенка практически прекратили.

Народ, может быть есть какие-то знакомые, которые могу подвинуть это дело, в прессе надо бы еще раз шум поднять. Не дело это, когда дети без вести пропадают...

Вроде кто то хотел написать в блог министра МВД???
Что там - тишина?
  • 0

#235
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Женщину с ребёнком на этой неделе стоя в пробке видел на Саина - Абая и на Саяхате(Пушкина-Ташкентская) В обоих случаях баба была разная к ребенку неприсматривался т.к узнал о пропаже девочки вчера (буду внимательней). Водилам-обратите внимание на указанные перекрёстки .Держитесь все,всё будет хорошо.
  • 0

#236
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вроде кто то хотел написать в блог министра МВД???Что там - тишина?

блог этот кажись вообще никто не читает... там нет ни одного ответа на заданные вопросы. мой вопрос почти месяц уже не выкладывается, хотя пришел ответ, что вопрос принят к рассмотрению...
  • 0

#237
AzarovDmitriy

AzarovDmitriy
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я с Вами полностью согласен - это все не работает. Никто не отвечает на вопросы, а это значит, что электронное правительство не работает. Мне дали номер моего вопроса, потом я написал еще и получил еще один номер и так до сих пор никто не ответил.
  • 0

#238
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
хорошо что люди не просто читают тему. можно распечатать листовки и разбросать где вы живете, вдруг кто нибудь увидит её? хотя мне кажется тут замешана её мать, это я сужу по инфе которую мы знаем, как то не вяжется всё, зачем киргизке эта девочка.. хотя наверное нам не всё говорят. жалко малышку, поскорее бы нашлась уже живой и невридимой!
  • 0

#239
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

хорошо что люди не просто читают тему. можно распечатать листовки и разбросать где вы живете, вдруг кто нибудь увидит её? хотя мне кажется тут замешана её мать, это я сужу по инфе которую мы знаем, как то не вяжется всё, зачем киргизке эта девочка.. хотя наверное нам не всё говорят. жалко малышку, поскорее бы нашлась уже живой и невридимой!

Вот мне тоже почему-то так кажется. Девочка ведь жила с отцом. А к матери погостить только ее отдали. Может действительно сама мать с помощью подруги-киргизски ее где-то прячет? Может ее(мать) как-то потрясти? Впрочем, много не знаю.
  • 0

#240
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
видела по местному тв про них программу, мельком, только конец увидела. маму ее показывали. толком ничего не понела, канал 7 что ли..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.