Перейти к содержимому

Фотография

Итоги Оскара

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Ну вот, народ, мы и дождались! Свершилось!
Так я и знал, что Властелину фиг чего дадут-не понимают тупые америкоты настоящих фильмов (4 статуи из 13 номинаций-фигня ИМХО). Да уж, куда там Властелину до сопливого Титаника...
Зато услышал прикольную фразу: "Нынешний Оскар-торжество политкорректности" О как! Это типа к тому что Оскары за лучшую женскую и мужскую роль достались "афроамериканцам" (слово-то какое :eek .
Куда блин все катится...
МОЕ скромное О - отстой!!!

#2
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну с политкорректностью они явно палку перегнули. Я за Рассела Кроу была. А так, все логично. Властелин мне очень нравится, но по-моему он получил как раз за то, за что и должен - экранизация же. То же самое с Гарри Поттером - как экранизации (и притом отличной) ему надо было дать за грим и эффекты всякие, но рядом с Властелином он не потянул... А жаль...
  • 0

#3
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Ну вы слышали вчера по телеку, что говорила афроамериканка?! Типа: победа черных на тусовке белых...

Viva Cuba
  • 0

#4
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Зато войдет в историю тем, что ввели новую категорию, и что сразу двое афроамериканцев получили Оскара.

Harley Kaos, расслабся. Вот наше то мнение их никак не интересует.

Ну получил ВК 4 оскара, но только один из полученных серьезный - это за операторскую работу, а остальные ... грим, саундрек, визуальные эффекты - это ж киношные фенечки, которые как раз и работают на "понравиться".

"Игры разума" ... шизиков всегда любят. Он получил довольно по серьезным категориям свои Оскары - режиссер, адаптивный сценарий, актриса второго плана и лучший фильм.

Мне было жатль лишь Николь Кидман.

[irina редактировал это сообщение 26-03-2002.]
  • 0

#5
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Я за Рассела Кроу была. [/quote]

не а, не дали бы ему сравняться с Томом Хенксом.
  • 0

#6
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
не а, не дали бы ему сравняться с Томом Хенксом.[/quote]

Дык, Том Хенкс - классный актер.

  • 0

#7
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Дык, Том Хенкс - классный актер. [/quote]

Так вот и сравни не сравнимое.
  • 0

#8
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Sisko Kid:
Ну вы слышали вчера по телеку, что говорила афроамериканка?! Типа: победа черных на тусовке белых...

Viva Cuba
[/quote]

Блин, да что вы заладили "афроамериканец" да все такое! Ну раз все такие политкорректные, давайте будем хохлов называть "Украславяне"!
Бодров в "Брате2" хорошо сказал: "Нигер-он и есть нигер".
А вот Сэру Иэну МакКелену за роль Гэндальфа Оскара надо было дать!!! ИМХО.

#9
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Ну раз все такие политкорректные, давайте будем хохлов называть "Украславяне"!
[/quote]

А Вам такое слово как "малороссы" ни о чем не говорит?

[Eklekt редактировал это сообщение 26-03-2002.]
  • 0

#10
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
вот "Амели" похоже изза тойже политкорректности прокинули...
  • 0

#11
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Блин, да что вы заладили "афроамериканец" да все такое! Ну раз все такие политкорректные, давайте будем хохлов называть "Украславяне"!
Бодров в "Брате2" хорошо сказал: "Нигер-он и есть нигер".
[/quote]

я в форуме новичек, поэтому вопрос - а чем лично Вам черные не угодили? Особенно, если в Алмате их единицы...
В мире есть Джеки, Биллы, Науми разные то есть ЛЮДИ - и плевать белые они или черные, нет? Мэр Филадельфии черный - хочешь сравниться с ним в зарплате, интеллекте или манерах?
чем хорошо Америка? - да тем, что и белые и желтые и зеленые - с паспортом US живут в США, и в глаза их нигером или руссаком назвать никто не может - и убеди меня, что это неправильно. Если Д. Карнеги верить - то ты не змея - исключительно из за того, что твои мама с папой змеями небыли... только и всего.

  • 0

#12
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
А Вам такое слово как "малороссы" ни о чем не говорит?[/quote]

Нельзя называть "малороссами"! Это некошерно! Тьфу! Не политкорректно. Тогда уж "большероссы".
  • 0

#13
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
вот "Амели" похоже изза тойже политкорректности прокинули...[/quote]

я вот только не пойму, что в - Ничья земля (No Man's Land) - [Босния-Герцеговина] - понравилось ААКИ в нем? Из всех пяти представленных картин "Амели" была самя приятная.
  • 0

#14
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
я вот только не пойму, что в - Ничья земля (No Man's Land) - [Босния-Герцеговина] - понравилось ААКИ в нем? Из всех пяти представленных картин "Амели" была самя приятная.[/quote]
Как что? Вот те два слова в квадратных скобочках. Это ж то же самое, что и с политкорректностью...

  • 0

#15
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Похоже, придется согласиться с Harley Kaos, что это хуже чем ОТСТОЙ.
  • 0

#16
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Да, "Амели" жалко, и ВК тоже.
Этих Оскаров не понять, своя политика у них.
  • 0

#17
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Да, "Амели" жалко, и ВК тоже.
Этих Оскаров не понять, своя политика у них.
[/quote]

Политика одна во всем мире - деньги, как это не прискорбно.
  • 0

#18
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Don:
я в форуме новичек, поэтому вопрос - а чем лично Вам черные не угодили? Особенно, если в Алмате их единицы...
В мире есть Джеки, Биллы, Науми разные то есть ЛЮДИ - и плевать белые они или черные, нет? Мэр Филадельфии черный - хочешь сравниться с ним в зарплате, интеллекте или манерах?
чем хорошо Америка? - да тем, что и белые и желтые и зеленые - с паспортом US живут в США, и в глаза их нигером или руссаком назвать никто не может - и убеди меня, что это неправильно. Если Д. Карнеги верить - то ты не змея - исключительно из за того, что твои мама с папой змеями небыли... только и всего.
[/quote]

А вот когда через пару лет президентом Америки станет нигер-вот тогда ты и узнаешь в чем разница. Уже сейчас если ты старая больная спидом "АА", то ты сто пудов получишь работу, потому как иначе можешь подать в суд на работодателя и содрать с него кучу бабла по причине его неполиткорректности. Вот о чем надо снять фильм-о притиснении белых в США

#19
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
цитата:
Так сказал Don:
белые и желтые и зеленые - с паспортом US живут в США[/quote]
и голубые и розовые тоже и без паспорта тоже многие

"хорошо там, где нас нет!"
  • 0

#20
unknown__

unknown__
  • никто
Не "большероссы", это тоже не политкорекктно, а "западнороссы"
Белорусы - "северозападнороссы"
Индейцы - "американоазиаты"



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.