Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние предложениякакие санатори что предлагают?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всем привет! ;) только что на почту получила предложение от одного санатория - Новогодняя программа,и, поймала себя на мысли, что эт уже совсем скоро :-) и готовить сани нужно "с лета".
Кто владеет какой информацией? какие санатории что предлагают, может кто, что посоветует? Хотелось уехать семьей дня на 2-3.
Поделитесь инфой плиз... :smoke:
  • 0

#2
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Есть замечательный метод: зарегиться на каких-нить местныз сайтах... пофигу каких... желательно еще и с смс-регистрацией... И отключить антиспам...
Предложений будет - мамадорогая!!! :-)
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Есть замечательный метод

...пользовать Поиск.
Таких топиков каждый год создается вагон и маленькая тележка... :-)
  • 0

#4
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Есть замечательный метод

...пользовать Поиск.
Таких топиков каждый год создается вагон и маленькая тележка... :-)


Но из года в год такие предложение теряют актуальность - разные уценовые предложения, разные варианты программ и т.д. Поэтому есть смысл обсудить..кто что предлагает на этот год))) ;)
Зачем мне описание программы и цена прошлогоднего вечера?!

Сообщение отредактировал А-Лилу-Я: 07.10.2009, 13:17:52

  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Есть замечательный метод

...пользовать Поиск.
Таких топиков каждый год создается вагон и маленькая тележка... :-)


Но из года в год такие предложение теряют актуальность - разные уценовые предложения, разные варианты программ и т.д. Поэтому есть смысл обсудить..кто что предлагает на этот год))) :smoke:
Зачем мне описание программы и цена прошлогоднего вечера?!

Вопрос знатокам: что мешает поднять одну из существующих тем? :)
Это так, в качестве занудства... ;)
  • 0

#6
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Есть замечательный метод

...пользовать Поиск.
Таких топиков каждый год создается вагон и маленькая тележка... :-)

Это не наш метод (с) Результаты поиска же еще и читать надо... отделять такскаать, зерна от плевел... ;)
  • 0

#7
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
не судите строго)) :-)
  • 0

#8
zeleboba

zeleboba
  • Гость
  • 14 сообщений
хочется маленький уютный домик с камином, сауной на два-три дня. может есть, у кого-нить, такие на примете? :-)
  • 0

#9
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

хочется маленький уютный домик с камином, сауной на два-три дня. может есть, у кого-нить, такие на примете? :-)

Тау Туран к примеру
  • 0

#10
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Я получила предложения от Алматау и от Табагана. :-) Пока больше скланяемся к последнему:
Алматау - стоимость 40 тыщ с человека включая шоу программу, но что конкретно за программа толком объяснить не могут (может там а-ля тамада с объявлений Караван) в стандартных номерах - туалета с душем нет в номере :-( :-( вообщем чет как то по-моему не очень...это с 31-по 2 е.
табаган - котеджи от 300 тыщ с 31-по 2е, а мин цена номера (на 2-х) от 100 тыщ) также включая шоу программу, обещали звезд ))) порыскала по сайтам -тишинааааааааааааааааааааа

Сообщение отредактировал А-Лилу-Я: 07.10.2009, 15:06:21

  • 0

#11
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Я получила предложения от Алматау и от Табагана. :-) Пока больше скланяемся к последнему:
Алматау - стоимость 40 тыщ с человека включая шоу программу, но что конкретно за программа толком объяснить не могут (может там а-ля тамада с объявлений Караван) в стандартных номерах - туалета с душем нет в номере :-( :-( вообщем чет как то по-моему не очень...это с 31-по 2 е.
табаган - котеджи от 300 тыщ с 31-по 2е, а мин цена номера (на 2-х) от 100 тыщ) также включая шоу программу, обещали звезд ))) порыскала по сайтам -тишинааааааааааааааааааааа

А что "кризис" уже отменили?
  • 0

#12
zeleboba

zeleboba
  • Гость
  • 14 сообщений
не фига се сказала я себе!!!! табаган и такие цены. мне всегда было интересно, как они рисуют такие цены, от чего отталкиваются.
а коттеджы у них оставляют желать лучшего, старые проженные сигаретами диваны и кровати, понравилась только ванна))))) но кому как!!! и завтрак далеко не шведский стол - кашка, чаек, булочка (повезло тому кто кашки ест по утрам, а если нет....)
100тыс. за что или 300тыс.???))))
тау туран - никогда не слышала, а это где?
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не фига се сказала я себе!!!! табаган и такие цены. мне всегда было интересно, как они рисуют такие цены, от чего отталкиваются.

От местных понтов, как обычно.
Утром 3 января офисный планктон появляется на своих рабочих местах с возгласами: "мая табаган гудеть есьжы! 300 тонн с рожы!"
И каждый окружающий его обыватель делает ему КУ, завидуя и преклоняясь. :-)
  • 0

#14
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
согласна на все 100% но так хочется справить где-нить в горах, чтобы детки на санках, чтобы не крошить оливье)) кто-то говрил о просто аренде котеджей??? мы чет не сталкивались.. где искать этих чуваков, что под НГ сдают?? Хотя, я думаю аренда под 1000 наверное будет - тип на несколько семей...
  • 0

#15
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
}{APJIu, а если не секрет, поделитесь своими планами? :-) если не на Табагане (или в любом другом санатории) :-( и не в кабаке, что в принципе и вообще :-( мы не рассматрвиаем, то гдэ? дачи нет)) дома не хотим, на мальдивы тож не махнем по некоторым причинам)) давайте исходить из того, что есть или что может быть))
  • 0

#16
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

кто-то говрил о просто аренде котеджей??? мы чет не сталкивались.. где искать этих чуваков, что под НГ сдают?? Хотя, я думаю аренда под 1000 наверное будет - тип на несколько семей...

сдают, если хорошо поискать, мы снимали несколько лет назад
если захотите снять дом в аренду на НГ, то лучше начать поиск в ноябре, т.к. в декабре обычно все забивается уже, мы помню еле нашли, вернее нам повезло, то что арендаторы отказались по причине смены планов на НГ
  • 0

#17
zeleboba

zeleboba
  • Гость
  • 14 сообщений
нашла несколько объявлений по коттеджам, интересно, сколько они на НГ запросят... оч один понравился, и в горах, и с камином, бассейном, сауной и прочими делами. сейчас стоит 550 у.е. за сутки.
  • 0

#18
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

нашла несколько объявлений по коттеджам, интересно, сколько они на НГ запросят... оч один понравился, и в горах, и с камином, бассейном, сауной и прочими делами. сейчас стоит 550 у.е. за сутки.

Интерсно, а сколько там комнат, т.е сколько человек можно разместить? не могли бы скинуть телефон в личку?
  • 0

#19
Petuniya

Petuniya
  • Гость
  • 8 сообщений
Санаторий "Самалтау", который возле Алматау, заходили не давно спрашивали что на НГ будет, сказали по ценам еще неизвестно точно, но в районе 45 000 с человека 2-х местный номер и 36 000 - 4-х местный, с 31 по 2-е.Включая шоу-программу и проч.Вообще номера ничего так себе, душ, холодильник, телевизор...
  • 0

#20
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Бешеные бабки заработают те , кто предложит на конец декабря - начало января номера с теликами, НЕ транслирующими ту хрень, которой кормит народ почти всё телевидение, где не будет новогоднего антуража ,ёлки , официанток и охраны, разряженных под Санта - Клаусов, и где ночью 31 декабря не будет никакого "праздничного" ужина с оливье,апельсинами , шампанским и угощением от шеф-повара..На загнивающем Западе отели , работающие по этой простой схеме, зарабатывают больше, чем традиционалисты. Номера в таких отелях бронируют за полгода вперёд. Всё гениальное просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.