Перейти к содержимому

Фотография

помилованиеН.Н. про закон о СМИ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

GB

GB

настоящий индеец

• В доску свой
  • 4 298 сообщений
(Из речи Н.Н. на ЕАМФ) Значительный общественный резонанс вызвало обсуждение нового закона ?О средствах массовой информации?. Высказывались совершенно противоположные точки зрения. Я считаю это признаком реальной демократии в нашем обществе. Понятна позиция правительства и парламента, которым я хотел бы выразить благодарность за детальную и кропотливую работу над законом, понятна позиция оппонентов. Это абсолютно нормальная дискуссия.

Но сегодня вопрос сместился в сугубо правовую плоскость. Как известно законопроект был направлен в Конституционный Совет для соответствующей оценки. Вчера вечером я получил решение Конституционного Совета, который признал неконституционными некоторые положения законопроекта. Как известно у главы государства есть право внесения возражений на решения Конституционного Совета и возможность преодоления двумя третями членов Конституционного Совета в течение 10 дней. Однако, учитывая сугубо правовые аспекты ситуации, я принял решение не вносить возражения на вынесенное Конституционным Советом заключение. Таким образом, новый закон ?О средствах массовой информации? не принимается.

Наконец наняли дорогого Пиарщы?! :spy:
  • 0

e

e
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Было смешно смотреть, как Н.Н. выпрашивал апплодисменты, наверное ждал другой реакции.
  • 0

t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
люди обрадовались хотя нет на то причины. До выборов нового закона небудет
  • 0

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений
Хороший ПИАР. На медиа-форуме заценили. Прямо-таки драматургия в речи появилась, полутона, паузы. Красотень!
А радости и восторги это реакция для публики. На самом деле, большинство, кто слышал ПАПИНО СЛОВО =) прекрасно понимают, что это была игра.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.