Перейти к содержимому

Фотография

как красиво произносить тосты или ораторские курсы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Ал Давай, джигиттер, Щийк.
или Ну поехали за Казахстан

Light Sweet

Light Sweet
  • Гость
  • 44 сообщений

Н-да... проблемы тосты говорить.. как здорово, когда есть такие проблемы.. и нет проблем:
1. Как заработать деньги и прокормить семью...
2. Как сделать полное т/о машины и сильно не потратиться
3. Как не уйти, когда работа с начальником затр..хали так, что бочка вазелина уже не помагает
4. Как поднять детей
5. Как оплатить долбаные услуги мегалайна, что б продолжать постить здесь свой бред
6. Как... (ну короче Вы поняли)...

Павлины говоришь? ...Хех... (с) Белое СОлнце Пустыни

2 Топикстартер... МОжно вопрос? Я вот тут почитал и не совсем понимаю Вашу мотивацию... Вы хотите красиво говорить? (не только тосты) или же выпендриться на свадьбе у родственников...эдак в марте месяце (через полгода)..
Если красиво говорить - похвально - это работа над собой.. есьжи...
А вот если выпендриться, то предлагаю посидеть и попробовать самостоятельно пописать стихи на тему тостов (во флейме есть такая тема "флейм в рифму"... посидите, потренируйтесь...моск Вам в помощь)
1. Сможете красиво изложить на бумаге стихи (собственные уж без проблем сможете запомнить)
2. Оригинально (отдельный стих для невесты, мужа, сестрёнки и пр.....)
3. Антиплагиат (собственные) стихи... Будете на высоте

А вот курсы ораторского мастерства для 3-х дневной попойки, имхо, бред...

наболело :D
по сабжу
тоже вариант, поделитесь своими проблемами, разжалобите гостей, а потом, махая рукой, скажите: но это все %уйня!! Ведь сегодня такой праздник!!! ТААААААААААААЩЩЩЩИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Щийк

уахахаха, "щийк" ахахахахаха
iшейiк! грамотей
  • 0

MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
GRL.Slaver
что вы все проблемы тут выложили? у нас у всех есть проблемы. это ж обычная мужская обязанность.
честно говоря, стихами говорить мне ни нравиться. я хочу карсиво говорить! и не только тосты. эх, людям лишь бы поржать.
Оказываеться в субботу юбилей у двоюродного дедушки, наверное просмотрю диски со свадьбы, буду каждую строчку собирать в кучку.
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

Флудолюбивое Аццкое Добро

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

GRL.Slaver
что вы все проблемы тут выложили?

нет, не все... просто помимо чтения иногда надо понимать суть, а суть в том, что этим я хотел сказать "займитесь делом"

у нас у всех есть проблемы.

Никто не спорит, хотя и не только проблемы. У нас есть много радостей и желаний... Перечислять не буду, а то скажете, "зачем выложили все желания и радости?"

это ж обычная мужская обязанность.

ДЫг никто и не отказывается от своих обязанностей.. хотя на моё имхо "поднятие детей" работа обоих родителей... а помощь родителям - дети, и всем в помощь родственники: дяди и тёте... Или всё же мы всё запишем на мужскую обязанность? В принципе - давайте....

честно говоря, стихами говорить мне ни нравиться. я хочу карсиво говорить! и не только тосты.

Вам не нравится? Хм.. а я думал Вы для других стараетесь... оказывается хотите говорить красиво, но так как Вам нравится.. интересная интерпретация желания "говорить тосты".... То-то я смарю акынов мало

эх, людям лишь бы поржать.

Разумеетс, кады человек грит, что пойдёт на курсы ораторского искусства.. чтобы ни много не мало.. сказать тост????! Ахххтунк!!!111одынодын

Оказываеться в субботу юбилей у двоюродного дедушки, наверное просмотрю диски со свадьбы, буду каждую строчку собирать в кучку.

Плагиат со свадебных и прочих торжественных мероприятий... вот изюминка ораторского искусства!!!1одын... Порицайте мну все!!! Сейчас и немедленно!!1
ПСЫ. Икренне желаю Вашему дедушке долгих лет здравия и счастья.. .Скажите ему об этом Вы сами... Лучше ни один тамада не скажет, чем любимые внуки

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 06.10.2009, 10:07:08

• 0

модератор

модератор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Черт, как бесит уже это попугайское повторение мемов рунета. Все эти !!!111один один ололо пыщ. Вы так далеки от первоисточника, и совсем уже не понимаете иронии, которая закладывалась когда-то во всё это. Вы настолько вторичны в этих повторах... подбираете какие-то отголоски чужого прошлого, и живете ими. Это отвратительно и жалко.
  • 0

Та еще штучка

Та еще штучка

бегущая по волнам

• В доску свой
  • 12 184 сообщений
меня вообще раздражает этот обычай произносить тосты. особенно на семейных сборищах, или официальных мероприятиях. пусть тосты говорит тот, у кого есть способности, и кому есть что сказать. а это выжимание из людей словесного излияния - бред какой-то. бывает, что уже сказали все мыслимое и немыслимое, пожелали всего, чего можно было пожелать, и тут тамада обращает свой взор на несчастного, который и начинает нести всякий бред.. потому что, действительно, уже просто нечего сказать! вот к примеру, дедуле 90 лет исполнилось, что ему пожелать можно? ессно, долгих лет жизни и здоровья. и все 100 человеков начинают жевать одно и то же в разных интерпретациях. противно слушать.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 06.10.2009, 10:28:27

• 0

Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

меня вообще раздражает этот обычай произносить тосты. особенно на семейных сборищах, или официальных мероприятиях. пусть тосты говорит тот, у кого есть способности, и кому есть что сказать. а это выжимание из людей словесного излияния - бред какой-то. бывает, что уже сказали все мыслимое и немыслимое, пожелали всего, чего можно было пожелать, и тут тамада обращает свой взор на несчастного, который и начинает нести всякий бред.. потому что, действительно, уже просто нечего сказать! вот к примеру, дедуле 90 лет исполнилось, что ему пожелать можно? ессно, долгих лет жизни и здоровья. и все 100 человеков начинают жевать одно и то же в разных интерпретациях. противно слушать.

Абсолютно согласна с Вами! Подписываюсь под каждым словом!
Тоже бесит это вытрясание тоста из каждого присутствующего! Прям обязаловка какая-то... :)
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Давно пора ввести добровольные тосты, а то каждого напрягают, вот и приходиться ему повторять то же самое

basilio

basilio

Писец.

• В доску свой
  • 3 234 сообщений

Черт, как бесит уже это попугайское повторение мемов рунета. Все эти !!!111один один ололо пыщ. Вы так далеки от первоисточника, и совсем уже не понимаете иронии, которая закладывалась когда-то во всё это. Вы настолько вторичны в этих повторах... подбираете какие-то отголоски чужого прошлого, и живете ими. Это отвратительно и жалко.

Всё меняется... слово "трахнуть" со временем тоже приобрело, к примеру, совершенно другой смысл, чем был лет пятьдесят тому назад..... :)
  • 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 411 сообщений

сделала так: сначала выписала слова, которыми хотела бы поздравить. Потом с каждым из них составила предложение :D Получилось - хорошо. :D
  • 0

Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 405 сообщений
заранее все написать и порепетировать. вот секрет успеха. потом будет гораздо легче говорить и без подготовки.
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

В своё время, когда в институте только появился несчатный нетскейп и прочее... (15 тенге час... как ща помню) я таким пользовалсо... в чатах на зеркале... *задумалсо, как давно это было*... где-т 2001 год поди.... так что про первоисточник и кто что в него вкладывал, наверное и не Вам решать уважаемый.. Или у Вас есть патент на сиё изобретение словесной мысли?

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 06.10.2009, 16:34:46

• 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

Всё меняется... слово "трахнуть" со временем тоже приобрело, к примеру, совершенно другой смысл, чем был лет пятьдесят тому назад..... :D

Да... это вообще можно сказать анекдот, когда слово из обычного становится вульгарным
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
не надо межевать, говорить прямо и не мямля

Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
А я вот стесняюсь, встаю и краснею как рак, когда на меня все смотрят, хотя хочу сказать многое и искренне, но не могу себя пересилить :)
  • 0

Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А хде афтор? Выложите уже окончательный вариант, мы заценим!
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Коляша
НА ЦТ посиди лет так 5, бояться перестанеш, всем отпор дашь, и станеш Циником как многие тут

Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Коляша
НА ЦТ посиди лет так 5, бояться перестанеш, всем отпор дашь, и станеш Циником как многие тут

Помнится социофобу что-то подобное же советовали... :)
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Туника
СоциоПату может быть? кто такой? Тосты умел говорить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.