Перейти к содержимому

Фотография

БиллиардИщу партнера

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Мамонт Южный

Мамонт Южный

Мирный наблюдатель

• В доску свой
  • 4 525 сообщений
а как чинно и красиво все начиналося :D
"Ищу напарницу в бильярд и тп и тд"
мда... :spy:
  • 0

Котик

Котик

В доску чужой

• В доску свой
  • 2 654 сообщений

2 Пуся - если сюда еще одна дама забредет, то parek точно не справится, так что твоя помощь ему может пригодиться :)

Что ж, если девушка приглашает - Пуся согласен. ХХХ вырезано про большие глаза, так как аватар уже сменил ХХХ :spy: :D

Сообщение отредактировал Котик Пуся: 22.04.2004, 18:14:38

• 0

parek

parek
  • Постоялец
  • 318 сообщений

а как чинно и красиво все начиналося  :D

почему начиналось? все в силе :)
  • 0

Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я, кажется понял...сначала жып и бильярд за счет парека, а потом верховая езда в позе наездницы.... :D

Парек, соглашайся только на такой вариант, а то динамщиц слишком много развелось... :spy:

вы тут народ в заблуждение не вводите! парека обещаю посадить на лошадь в позе наездницы за свой счет...
Fcukk, вам просто с девушками не везет ;) :)
  • 0

NiX-373

NiX-373

старый поКатала

• В доску свой
  • 5 398 сообщений

а как чинно и красиво все начиналося  :)
мда... :D

Ну не патриоты они этой игры, не патриоты! :spy:
Если бильярд ассоциируется только - поза "на бильярде", соответственно верховая езда - только "в позе наезницы" и т.д. - ТО ВСЕХ В "СЕКС". Там им место. ;)
  • 0

parek

parek
  • Постоялец
  • 318 сообщений

а как чинно и красиво все начиналося  :)

все в силе, и хотел еще узнать, много ли хороших игроков слабого пола на ЦТ, я встречал человека 2 -3 (и то не на ЦТ), а вы? :D
  • 0

Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

много ли хороших игроков слабого пола на ЦТ, я встречал человека 2 -3 (и то не на ЦТ), а вы? :D

Roxi !!! :spy:
Может не супер игрок, но болельщица хорошая :)
  • 0

NiX-373

NiX-373

старый поКатала

• В доску свой
  • 5 398 сообщений
На квалификационном турнире в Бастау первое место среди слабого пола заняла одна кореянка - играет очень сильно. Надо будет как-нибудь поиграть с ней... Чисто для сравнения с сильным полом. Но, думаю, ловить нечего.
А вообще-то стоит ходить на всевозможные турниры - можно увидеть очень красивую игру обоих полов (каламбур).
Ближайший турнир обещают в абсолютно новом БК "Стрит мюзик" - начало 7 мая. Вход участникам - 50 президентов. Призовой фонд от БК - 5000 этих же. Я думаю рубка будет серьезная.
  • 0

MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений
тээээтс. поза наездницы и все такое, это конечно очень хорошо. но не совсем в этой ветке :spy:. а учить то кто-нибудь дам возьмется или нет? инициативные мужчины? где вы? parek, ay...
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений

тээээтс. поза наездницы и все такое, это конечно очень хорошо. но не совсем в этой ветке :spy:. а учить то кто-нибудь дам возьмется или нет? инициативные мужчины? где вы? parek, ay...

Прошу сюда:
http://vse.kz/index....00
  • 0

Мамонт Южный

Мамонт Южный

Мирный наблюдатель

• В доску свой
  • 4 525 сообщений

здеся мы, здеся... куда Сакр показал, туда и идите, там прочитайте, и в субботу приходите... :D
  • 0

parek

parek
  • Постоялец
  • 318 сообщений

см выше :D
  • 0

detk@

detk@

Party girl

• Свой человек
  • 859 сообщений

Ищу партнера для русского биллиарда (московская пирамида), хорошую девушку, с хорошими навыками игры :D

Есть у меня подруга, красавица, а в бильярд как играет!!! закачаешься
если б вы с ней сыграли не на интерес, а на реальны деньги, то зп просадили бы в пять секунд, как пить дать ;) век воли не видать :spy:
она в одном клубе всегда зависает, туда парни некоторые приходят только чтоб на неё посмотреть :)
одно но - не в алмате она живет....
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Детка, не в Астане чаксом? Я одну такю видел...:spy:
  • 0

Мамонт Южный

Мамонт Южный

Мирный наблюдатель

• В доску свой
  • 4 525 сообщений

Детка, не в Астане чаксом? Я одну такю видел...:D

а какая разница где? ИМХО, я бы ваще не стал бы с девушкой, даже если она играет в первый раз, на деньги... я лучше её на ужин приглашу :spy:,
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.