Перейти к содержимому

Фотография

Требуют копию якобы в акиматКто сталкивался?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Да это все для выборов делается. Боятся не нужно.
  • 0

#22
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Кстати, программа которая будет анализировать все наши голоса называется "Сайлау 2004", основана по принципу считывания штрих кода как в любом супермаркете и все данные уходят в базу данных.
Говорили программу взломать (с целью подтасовки голосов) просто невозможно. Хотя ИМХО все равно найдут как бы увеличить число голосов за 3-4 партии
  • 0

#23
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
а мине этот штрих код принесли домой ... милиционерша принесла, сказала с Астаны прислали и объяснила куда и как наклеивать... теперь я с кодом... боюсь правда, что он наф сотрется до выборов, поскольку напечатан на простой бумаге (возможно мое субъективное мнение)
  • 0

#24
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

а мине этот штрих код принесли домой ... милиционерша принесла, сказала с Астаны прислали и объяснила куда и как наклеивать... теперь я с кодом... боюсь правда, что он наф сотрется до выборов, поскольку напечатан на простой бумаге (возможно мое субъективное мнение)


......................Косяк, она должна была сказать что рекомендуется сверху прозрачным скочем заклеить! :-)
  • 0

#25
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
у нас на подъездной двери наклеили объявление, что для получения штрих-кода надо подойти с удостоверением в школу ?**, там их выдает то-ли кск то-ли избирком.. не помню уже
все лень сходить, а надо бы, к выборам иначе не допустят и не хочется чтоб моим кодом кто-нибудь воспользовался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.