Перейти к содержимому

Фотография

Новый финт от Нуркадилова.Я фигею, дорогая редакция :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

ну что ж, поживем увидим... учитывая то что из вышеперечисленных политсил первые 2 смогут только поддерживать, а претендовать на власть не могут, получается что в течение след 2-х лет расклад будет таким cемья_vs_агашки_vs_младотюрки.... я болеть буду за младотюрков, но Нуркадилов все равно красава...


Эдак вы до чего договориться то можете...
  • 0

#62
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

И скорее всего, на новый президентский срок Папа уже не потянет. Я дам 90% на такой расклад

Да ну? :rotate: Вот это да. А по-моему вряд ли. И кого же вы в президенты прочите?


Я не политолог и пророчить не берусь. Но, ввиду отсутсвия в нашем гос-ве Личности (это не упрек, а норма для демократии), вопрос в том, какая из сил (з-х, как правильно было сказано) одержит верх. Та и поставит своего чела. Победят агашки - не исключен вариант Нуркадилова.

А вот лично я бы с удовольстием прголосовал за Марченко. Я б даже на выборы пошел. :D Увы, презиком ему не бывать.
  • 0

#63
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

И скорее всего, на новый президентский срок Папа уже не потянет. Я дам 90% на такой расклад

Да ну? :D Вот это да. А по-моему вряд ли. И кого же вы в президенты прочите?

ИМХО Папа на след срок просто не потянет, а если и захочет то не сможет, но и семью от власти далеко не отодвигая мой прогноз что вместо папы прейдет Мама (вернее дочка, асар там всякий и все такое тоже не спроста не от нечего делать)
Агашки будут своего выставлять, но как и младотюрков шансов завоевать народную любовь у них мало
Повторюсь что все вышесказанное мое ХО, а полит деятелем я не являюсь :rotate:
  • 0

#64
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

мой прогноз что вместо папы прейдет Мама (вернее дочка, асар там всякий и все такое тоже не спроста не от нечего делать)

ИМХО,
Просто к концу Президентского срока, Парламент Республики обратится в конституционный совет с просьбой пересмотра Конституции, то есть
"Давайте ребята, пусть теперь у нас будет парламентская республика, пришло время стабильного политического государства"....
Конституционный совет примет поправки в Конституцию, и будет у нас парламентская республика...
Ну все поняли что к тому моменту в парламенте большинство будет Асар и иже с ними....
  • 0

#65
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

мой прогноз что вместо папы прейдет Мама (вернее дочка, асар там всякий и все такое тоже не спроста не от нечего делать)

ИМХО,
Просто к концу Президентского срока, Парламент Республики обратится в конституционный совет с просьбой пересмотра Конституции, то есть
"Давайте ребята, пусть теперь у нас будет парламентская республика, пришло время стабильного политического государства"....
Конституционный совет примет поправки в Конституцию, и будет у нас парламентская республика...
Ну все поняли что к тому моменту в парламенте большинство будет Асар и иже с ними....


вроде МАМОНТ, а наивный, как цыпленок. у нас что, парламент стал политической силой???
а если семья с помощью асара и парламента решит хапнуть власть, так все едино, это семья а парламент тут мимо проходил. да и не нужна счас в КЗ парламентская республика. объективно
  • 0

#66
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

вроде МАМОНТ, а наивный, как цыпленок. у нас что, парламент стал политической силой???

наивными бывают не только цыплята :rotate:

а если семья с помощью асара и парламента решит хапнуть власть, так все едино, это семья а парламент тут мимо проходил. да и не нужна счас в КЗ парламентская республика. объективно

Парламент не является политической силой, ... быть может, сейчас...
и то что она не нужна ответ был дан - не нужна сейчас...
Кто сказал что этот вариант не может быть использован у нас?
Вы реально видите правопреемника ?
Повторяю, ИМХО, правопреемника уже готовят на наших же глазах уже сейчас.
  • 0

#67
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
[quote name='Мамонт Южный' date='27.04.2004, 13:10'][quote name='Abdl' date='27.04.2004, 14:03']
вроде МАМОНТ, а наивный, как цыпленок. у нас что, парламент стал политической силой??? [/QUOTE]
наивными бывают не только цыплята :)
[QUOTE]
и старые больные обезъяны, типа меня тож :rotate:

[quote] Парламент не является политической силой, ... быть может, сейчас...
и то что она не нужна ответ был дан - не нужна сейчас...
Кто сказал что этот вариант не может быть использован у нас?
Вы реально видите правопреемника ?
Повторяю, ИМХО, правопреемника уже готовят на наших же глазах уже сейчас.[/QUOTE]
Говорить о приемнике бесполезно. Тем более, что вы понимаете под ПРАВОприемником?
И вообще ПРИЕМСТВЕННОСТЬ может быть только в одном случае, если Папа посадит на трон приемника. в случае же победы другой политсилы... Каждая из них без проблем выставит по 2-3 кандидата, в зависимотси от. Так что гадать, кто лично - бесперспективняк, а вот кто "безлично" :D победит - можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.