Перейти к содержимому

Фотография

Новый финт от Нуркадилова.Я фигею, дорогая редакция :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Приколно, что в статье адрес указан.

Вот придут к нему патриоты Папы...

патриоты папы и так могли бы. Долго ли умеючи. А Заке себе дверь новую поставил. Бронированую вроде =) :spy:
  • 0

#22
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
я что-то так не увидел ни по одной новостной передаче про это дело, наверно включал поздно: по какому бы каналу не включил, к началу не успевал :spy:
может кто видел?
  • 0

#23
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я что-то так не увидел ни по одной новостной передаче про это дело, наверно включал поздно: по какому бы каналу не включил, к началу не успевал :D
может кто видел?

а не было ничего. Никто не показал.... :spy: Первая пресс-конферения была только на одном алматинском канале...И то маленький кусочек в дневное время.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 22.04.2004, 08:33:29

  • 0

#24
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Самый независимый и народный канал об этом ни слова - речь шла про ирак, юса и т.д. но про это - тишина.
  • 0

#25
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Жена моя прикололась, что многие каналы решили показать лишь одно судебное дело. Которое в Атырау, где официантка одна подала иск на шеф-повара итальянца.
Раз НАН игнорирует, то и ТВ тоже чтоль? :spy:
Теперь будут эту информацию похоронять медиа-форумом... смешно! :D
  • 0

#26
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Рецепт становления "героем нашего времени":


1. Храните в сейфе лимон баксов, времена тяжелые, дорога длинная - нужна еда.
2. Одновременно вдохновенно призывайте бабок отдать последние серьги для Родины, это логично и патриотично (см.п.1).
3. Когда лимон с3.14здят, а старушки разочаруются, наедьте на 01 - это принесет популярность, порассуждайте о Совмине "будущего Евросоюза" - это покажет Вашу эрудированность и отвлечет от пп.1 и 2


© Бурундук. Нави

:spy:
  • 0

#27
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

я что-то так не увидел ни по одной новостной передаче про это дело, наверно включал поздно: по какому бы каналу не включил, к началу не успевал :)
может кто видел?

а не было ничего. Никто не показал.... :D Первая пресс-конферения была только на одном алматинском канале...И то маленький кусочек в дневное время.


Нет, ну почему, потом КТК показывал длинный обличительный ... не знаю как это назвать... телешоу в общем, опускали Заке по трем позициям: акимство в области, мечта про аэропорт, сбор золота.
По моему больше получилось его приподнять ?!. :spy:
  • 0

#28
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
невесело все это
ктк ? эт еще цветочки
прокуратура с фин.полом, наверное, уже материал собирают
  • 0

#29
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
[quote name='BAUYR$AK' date='22.04.2004, 15:05']

Рецепт становления "героем нашего времени":

/QUOTE]

Офф, конечно.
Так издеваться над флагом Родины, как вы - на своем аватаре - нельзя.
Даже если эта Родина - Казахстан.
  • 0

#30
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я что-то так не увидел ни по одной новостной передаче про это дело, наверно включал поздно: по какому бы каналу не включил, к началу не успевал ;)
может кто видел?

а не было ничего. Никто не показал.... :) Первая пресс-конферения была только на одном алматинском канале...И то маленький кусочек в дневное время.


Нет, ну почему, потом КТК показывал длинный обличительный ... не знаю как это назвать... телешоу в общем, опускали Заке по трем позициям: акимство в области, мечта про аэропорт, сбор золота.
По моему больше получилось его приподнять ?!. :D

Приподнять? Да он уже достаточно приподнят. а КТК как-то совершенно не творчески к заказухе отнеслись. Без креатива. :spy:
  • 0

#31
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Точно без креатива :D без американской пьесы: ковбои и индейцы, кактусы и каньены - экзотика :spy:
  • 0

#32
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Всегда казалось , что Нуркадилов из тех , кто знает правила игры и никогда их не нарушит . Что случилось ? Или изменились правила ? Или лимона так жалко ? Или правда за Державу обидно ? Маловато информации . А на интуитивном уровне - похоже он все это искренне .
  • 0

#33
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Так издеваться над флагом Родины, как вы - на своем аватаре - нельзя.
Даже если эта Родина - Казахстан.

гыгы :D

живете вроде заХраницей, а минтилитет все еще саПковый ;)

это всего лишь одна из форм патриотизма.. :)

учитесь у Запада, который вы так любите ;)

Американский патриотизм 1
Американский патриотизм 2

:)

а вот специально вам ностальгирующий пОп :spy:

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 23.04.2004, 00:44:32

  • 0

#34
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

живете вроде заХраницей, а минтилитет все еще саПковый :spy:

это всего лишь одна из форм патриотизма.. :D

Спасибо за напоминание. Я забыл, что у вас-то менталитет казакпайский.
Вдвойне рад, что уехал из страны, где патриоты флаг Родины на жору натягивают.
Еще можно на него помочится, тоже, наверное, весело будет.
Удачи в извращениях.

Сообщение отредактировал Заморский гость: 23.04.2004, 08:45:03

  • 0

#35
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

....Начинающийся в мае этого года публичный процесс по делу ?Казахгейт? в суде Южного федерального округа Нью-Йорка должен вынести на суд общественности все обстоятельства этого уникального международного скандала. Вновь открывшиеся обстоятельства позволяют подозревать президента Казахстана Н. Назарбаева не просто в коррупции гигантских размеров, а в измене родине ? преступлении, против которого у Н. Назарбаева нет иммунитета даже по самым благосклонным к нему казахстанским законам. Признание американским судом факта платной службы Н. Назарбаева агенту ЦРУ Дж. Гиффену даст формальные основания для возбуждения против президента Казахстана процедуры импичмента в связи с предательством им государственных интересов своей страны.

IAC EURASIA-Internet, 5 апреля 2004 г.

и как сей факт Они смогут укрыть ? :spy:


Я чё-то не уловил, для бомбежки Ирака был плох Хусеин т.к. прятал ОМП (которого все-таки не оказалось). У нас нет ОМП, так америкозы хотят пришить Н. Назарбаеву предательство, они что ищут повод для бомбежки Казахстана?
  • 0

#36
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

так америкозы хотят пришить Н. Назарбаеву предательство, они что ищут повод для бомбежки Казахстана?

Нет, они хотят пришить Казахстан без бомбежки :spy:, если НАН кого-то предал, то уж точно не США.
А импичмент, в случае предательства, должны сделать не америкоты, а наши.
  • 0

#37
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

так америкозы хотят пришить Н. Назарбаеву предательство, они что ищут повод для бомбежки Казахстана?

Нет, они хотят пришить Казахстан без бомбежки :spy:, если НАН кого-то предал, то уж точно не США.
А импичмент, в случае предательства, должны сделать не америкоты, а наши.

Тогда почему публичный процесс проходит в суде Южного федерального округа Нью-Йорка?
..... даст формальные основания для возбуждения против президента Казахстана процедуры импичмента в связи с предательством им государственных интересов своей страны...
И для поддержания процедуры импичмента, они будут бомбить? Насколько я помню это излюбленное занятие америкотов....
  • 0

#38
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

так америкозы хотят пришить Н. Назарбаеву предательство, они что ищут повод для бомбежки Казахстана?

Нет, они хотят пришить Казахстан без бомбежки :spy:, если НАН кого-то предал, то уж точно не США.
А импичмент, в случае предательства, должны сделать не америкоты, а наши.

Тогда почему публичный процесс проходит в суде Южного федерального округа Нью-Йорка?
..... даст формальные основания для возбуждения против президента Казахстана процедуры импичмента в связи с предательством им государственных интересов своей страны...
И для поддержания процедуры импичмента, они будут бомбить? Насколько я помню это излюбленное занятие америкотов....

Нахрена бомбить-то? Просто пытаются создать более политически лояльный режим, см. грузинский вариант. А уж "диктаторов" - бомбить. Т.е. тех, с кем политически не справиться. С Папой пока вроде получается
  • 0

#39
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Вы серьезно думаете, что юса решится бомбить или проводить военные операции против РК?
  • 0

#40
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Или любой другой страны ексСССР???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.