Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#1841
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Поэтому надо озаглавить, наверное, так: "Поход в р-не

Ага, и рюкзаки, в руках дрыны, этак покруче.....)))))))))))))))

В обчем, познавательная прогулка+разведка

Ну, эт ндзря, гепеушников на хвост посадим, тока за название....(((((((((((.

Предлагаю = гульбище гуляльное = и аполитично и прикольно....))))))))))))
  • 0

#1842
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


Нерусское слово " гуляльщик " тоже исправил.

Зря, очень даже прикольно было, хотя "прогульщик" - тоже балдёжно :)

прогулировщик))
  • 0

#1843
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Возможно, к вам еще присоединиться Валентина с мужем (старинным знакомым Мулечки :hi: ) Которая была на прошлой экскурсии
P.S. А кто будет главным выгульщиком? ;)

Сообщение отредактировал Laska: 02.06.2012, 05:42:14

  • 0

#1844
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Воскресное гульбище
Воскресенье, 3 июня, 11-00 утра.
Вобейда
Искандар
marisha0972
Лесная сказка
Olga_S - как прогульщик, а не экскурсовод
Деметра
Мулечка
Николай Николаевич
gekko2002
Валентина с мужем

Еще кто?

Место встречи прогулировщиков - юго-восточный угол Кирова и Ленина.
Вымпел повешу, место известное.
( Проверьте, все слова правильно написал? )
  • 1

#1845
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

( Проверьте, все слова правильно написал? )


Нэ будЭм, зашЫм кайф ломатЫ.....

Как там мысля насчет Панды, или померла = не успев родиться )))))))
  • 0

#1846
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Как там мысля насчет Панды, или померла = не успев родиться )))))))


У Партизана она живее всех живых!!!
Значицца встречаемся у Почтового отделения? А то как-то юго да еще и восток... Вы меня на четырех углах дооолго искать будете. Найдете в слезах в районе вокзала Алматы-1 с компасом в руках. :lol:
Прогулка у нас не в районе Клеверной (Орманова), а по Кирова от Ленина до ... куда дойдем. На повороте с Кирова домик весь резной потрясающей красоты. Год назад еще стоял. Думаю, не постигла его еще судьбинушка Дворца Ленина. И кстати, если раньше Кирова и Калинина похожи были, то Калинина сильнее "помолодела".
Вот как-то так тема определилась : "По Кирова куда глаза глядят" :D
  • 1

#1847
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений



Как там мысля насчет Панды, или померла = не успев родиться )))))))


У Партизана она живее всех живых!!!
Значицца встречаемся у Почтового отделения? А то как-то юго да еще и восток... Вы меня на четырех углах дооолго искать будете. Найдете в слезах в районе вокзала Алматы-1 с компасом в руках. :lol:
Прогулка у нас не в районе Клеверной (Орманова), а по Кирова от Ленина до ... куда дойдем. На повороте с Кирова домик весь резной потрясающей красоты. Год назад еще стоял. Думаю, не постигла его еще судьбинушка Дворца Ленина. И кстати, если раньше Кирова и Калинина похожи были, то Калинина сильнее "помолодела".
Вот как-то так тема определилась : "По Кирова куда глаза глядят" :D


Для компАсных любителей уточняем: Ю-В угол = это там хде стоит почтовый ящик (нууу желтииинкий таки (слава богу, что их еще сажать не придумали.....)
  • 0

#1848
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Мулечка! Учим матчасть, Клеверная - это Есенберлина, а Орманова - Многоводная. Я хорошо запомнил, когда туда своих в садик таскал. Столько лет пешедралом от Пушкина...
  • 0

#1849
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Да, там на месте встречи лесенка такая на почту поднимается, вот как раз там и Вымпел будет. Ага? А то как-то не греет душу образ Мулечки в слезах!
  • 0

#1850
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Для умеющих читать карту, но не удовлетворённых предыдущими пояснениями. Юго-восточный угол помечен красным крестиком)

тут был неправильный вариант

А то, помнится, я неслабо поплутал, разыскивая "остановочный комплекс на Абая-Тулебаева".. И ведь вышел прямо напротив него.. Но вот додумался у полицейского человека в полицейской форме дорогу уточнить :faceoff:

Сообщение отредактировал Искандар: 02.06.2012, 13:29:41

  • 1

#1851
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений




Как там мысля насчет Панды, или померла = не успев родиться )))))))


У Партизана она живее всех живых!!!
Значицца встречаемся у Почтового отделения? А то как-то юго да еще и восток... Вы меня на четырех углах дооолго искать будете. Найдете в слезах в районе вокзала Алматы-1 с компасом в руках. :lol:
Прогулка у нас не в районе Клеверной (Орманова), а по Кирова от Ленина до ... куда дойдем. На повороте с Кирова домик весь резной потрясающей красоты. Год назад еще стоял. Думаю, не постигла его еще судьбинушка Дворца Ленина. И кстати, если раньше Кирова и Калинина похожи были, то Калинина сильнее "помолодела".
Вот как-то так тема определилась : "По Кирова куда глаза глядят" :D


Для компАсных любителей уточняем: Ю-В угол = это там хде стоит почтовый ящик (нууу желтииинкий таки (слава богу, что их еще сажать не придумали.....)

Ну попутала. Волновалась очень, что юго-восток не найду. :lol: А мы в основной теме будем про экскурсию (вернее выгул) завтрашний писать?
  • 0

#1852
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Мулечка! Учим матчасть, Клеверная - это Есенберлина, а Орманова - Многоводная. Я хорошо запомнил, когда туда своих в садик таскал. Столько лет пешедралом от Пушкина...


А мы рядом жили. Пешком до Клеверной - пять минут))) До школы - две. Но дите умудрялось протереть дно у ранца сходив в школу туда-обратно. Зато ранец был легким. Хоть и пустым!
  • 0

#1853
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Для умеющих читать карту, но не удовлетворённых предыдущими пояснениями. Юго-восточный угол помечен красным крестиком)



А то, помнится, я неслабо поплутал, разыскивая "остановочный комплекс на Абая-Тулебаева".. И ведь вышел прямо напротив него.. Но вот додумался у полицейского человека в полицейской форме дорогу уточнить :faceoff:


Ага, особенно, когда некоторые еще его и бездействующим обозвали. :lol:
В тему о "путеводителях" - на остановку Центральный стадион подъезжает автобус 123, который идет по Абая-Джандосова-Чапаева-Тимирязева... Женщина спрашивает у кондуктора: До Чапаева-Джандосова доеду? - НЕТ! Не едем туда! Тут я уже торможу, мне в ту строну ехать. Спрашиваю у водителя: Вы же по Джандосова едете? -Да! По Чапаева поворачиваем. Женщина радостно: Значит доеду?! - Нет! Мы же по Джандосова едем, а вам до Чапаева надо.
  • 0

#1854
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
МЕНя с дочкой запишите, если погода будет хорошая, кстати, там недалеко есть вкусный шашлычок, и год назад даже недорогой
  • 1

#1855
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Для умеющих читать карту, но не удовлетворённых предыдущими пояснениями. Юго-восточный угол помечен красным крестиком)

Что самое потрясающее в этой схеме - крестом помечен северо-западный угол! :lol:
  • 0

#1856
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Для умеющих читать карту, но не удовлетворённых предыдущими пояснениями. Юго-восточный угол помечен красным крестиком)

Что самое потрясающее в этой схеме - крестом помечен северо-западный угол! :lol:


Ура! Ура! Я думала я одна топографическим кретинизмом страдаю! :idea:
  • 0

#1857
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Всем смотреть сюдой!
ЛЕСТНИЦА
Изображение
  • 0

#1858
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Воскресное гульбище
Воскресенье, 3 июня, 11-00 утра.
Вобейда
Искандар
marisha0972
Лесная сказка
Olga_S - как прогульщик, а не экскурсовод
Деметра
Мулечка
Николай Николаевич
gekko2002
Валентина с мужем
Manzzana с дочкой

Еще кто?

Место встречи прогулировщиков - юго-восточный угол Кирова и Ленина.
Вымпел повешу, место известное. См. фотографию выше!
  • 0

#1859
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Для умеющих читать карту, но не удовлетворённых предыдущими пояснениями. Юго-восточный угол помечен красным крестиком)

Что самое потрясающее в этой схеме - крестом помечен северо-западный угол! :lol:


Ай да я! :ninja: Ай да рисанулся :faceoff:

Вставлям новый, правильный вариант. Старый убирам. Но себе оставлям - в назидание.. Мне правда стыдно, ёлы-палы.

111.JPG

Сообщение отредактировал Искандар: 02.06.2012, 13:31:16

  • 0

#1860
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений



Для умеющих читать карту, но не удовлетворённых предыдущими пояснениями. Юго-восточный угол помечен красным крестиком)

Что самое потрясающее в этой схеме - крестом помечен северо-западный угол! :lol:


Ай да я! :ninja: Ай да рисанулся :faceoff:

Вставлям новый, правильный вариант. Старый убирам. Но себе оставлям - в назидание.. Мне правда стыдно, ёлы-палы.

111.JPG



Мне карту как не поворачивай, я кроме ГОРЫ на ней все равно ничего не понимаю. :lol: А давайте лучше по-старинке: встречаемся у почты :faceoff: Ну могу сумничать (уже боюсь - гы) Верхний правый угол Ленина-Кирова.Вот!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.