Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
6 мая, воскресенье. Экскурсия " По Тулебаева ". Место сбора - остановочный комплекс по Абая на пересечении с Тулебаева.
Будет сидеть Вобейда и прикреплен Вымпел. Сбор - 11 часов.
Пополняю список
Olga_S - экскурсовод
Вобейда - оргвопросы
Moneta
Laska
Токи
Doraemon
abay-0
Мулечка
Координатор
Лесная сказка
Fernando
Алма-атинец - 50/50
DrDiamond - 60/40
Маркуша - 50/50
Sanyaru - 99,9
ЙОЛКО
Доцент + 1 человек
  • 0

ЙОЛКО

ЙОЛКО

Ваш статус отображается с вашими сообщениями

• Читатель
  • 31 829 сообщений
С Доцентом наверное Хмырь придет :D

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Ну наконец-то хоть что-то не видал)))))

Scio me nihil scire, Как-то согласен с Сократом.
  • 1

Мулечка

Мулечка

Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

• В доску свой
  • 7 135 сообщений
Ну что уж так самокритично. :dandy:
  • 0

Мулечка

Мулечка

• В доску свой
  • 7 135 сообщений

Кстати на Тулебайки "Иглу" с В. Цоем же снимали в 88 или 89 году.

Запишите меня - я + 1 чел.
очень постараюсь быть!

В 88-м, ту сцену, где Цоя убивают.
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Ну что уж так самокритично. :dandy:

Я истину глаголю! С 61по79-й крутился в районе Выставка, Военторг, Жарокова-Сатпаева. Тот район знаю.
Потом перебрался в центр. Очень слаб в микрах, Татарке, ниже Ташкентской. Что поделать... Особо по городу не приглядывался - почти сорок лет мотаний по стране, работа такая.
  • 0

Мулечка

Мулечка

• В доску свой
  • 7 135 сообщений
Я в 3-м мкр сколько бывала, столько и блудила- хотя знакомые родителей жили в приметном доме- последнем сером по Саина, что поделать - топографический критинизм. Хотя в других городах ориентируюсь хорошо. И мне еще повезло- вокруг моего ПМЖ переименовали только Мечникова, а так квадрат Шагабутдинова-Абая-Курмангазы-Муратбаева стоит, как стоял. Раннее дошкольное детство прошло на границе Малой и Большой станиц, в Татарке жила коммунистическая бабуля, но несмотря на то, что бывали у нее часто, Татарку тоже не знаю. В Компоте жила, но улицы путаю, хотя район обожаю! Так что, все мы в какой- то степени знаем, что ничего не знаем:)
  • 0

лизика

лизика
  • Частый гость
  • 79 сообщений
я тоже хочу с вами!
  • 0

Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Представила, как через несколько лет наши снимки будут разглядывать будущее поколение.))

кстати! статистика на фликре показала, что все рекорды по просмотрам побили вот эти 4 фото:
Изображение

:D
  • 0

Алма-атинец

Алма-атинец

Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

• В доску свой
  • 4 042 сообщений
Да что уж гадать...на всех фотах дидьку Вобейда явно доминирует...
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Со своей дурацкой привычкой. :)
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
6 мая, воскресенье. Экскурсия " По Тулебаева ". Место сбора - остановочный комплекс по Абая на пересечении с Тулебаева.
Будет сидеть Вобейда и прикреплен Вымпел. Сбор - 11 часов.
Пополняю список
Olga_S - экскурсовод
Вобейда - оргвопросы
Moneta
Laska
Токи
Doraemon
abay-0
Мулечка
Координатор
Лесная сказка
Fernando
Алма-атинец - 50/50
DrDiamond - 60/40
Маркуша - 50/50
Sanyaru - 99,9
ЙОЛКО
Доцент + 1 человек
gekko2002 - 90/10
  • 0

Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Представила, как через несколько лет наши снимки будут разглядывать будущее поколение.))

кстати! статистика на фликре показала, что все рекорды по просмотрам побили вот эти 4 фото:

Тююю.. Так получилось по той причине, что не было фото автора фото (о как сказал) :idea: :bow:
Проведём эксперимент - в следующий раз разместим?) Спорю, просмотров будет больше, чем у всех остальных изображений вместе взятых)
  • 0

Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Тююю.. Так получилось по той причине, что не было фото автора фото (о как сказал) :idea: :bow:
Проведём эксперимент - в следующий раз разместим?) Спорю, просмотров будет больше, чем у всех остальных изображений вместе взятых)

Какой такой привычкой? :spy: Если имеется в виду "рассказывать" - то это замечательная привычка. Для того, кому есть что рассказать :bow:

Тем временем воскресенье, 11 утра, становится всё ближе и ближе... )

Сообщение отредактировал Doraemon: 04.05.2012, 11:01:26

• 0

Мулечка

Мулечка

• В доску свой
  • 7 135 сообщений

Какой такой привычкой? :spy: Если имеется в виду "рассказывать" - то это замечательная привычка. Для того, кому есть что рассказать :bow:

Тем временем воскресенье, 11 утра, становится всё ближе и ближе... )

А я так полагаю, имелась привычка руки в боки :lol:
  • 0

Мулечка

Мулечка

• В доску свой
  • 7 135 сообщений
С вымпелом понятно, с местом и временем тоже определились. То есть явки есть. А как же пароли? Журнала "Огонек" не наберется столько... Какие будут предложения? Типа, Пароль: "А славянский шкаф будет?" Отзыв: "Ограничимся перламутровыми пуговицами" :D
  • 0

Мулечка

Мулечка

• В доску свой
  • 7 135 сообщений

Съемку афтара беру на себя))))
  • 0

Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Да?) Десятки лет начальствования дают о себе знать)
Собственно, с моей версией тоже перекликается..

С вымпелом понятно, с местом и временем тоже определились. То есть явки есть. А как же пароли? Журнала "Огонек" не наберется столько... Какие будут предложения? Типа, Пароль: "А славянский шкаф будет?" Отзыв: "Ограничимся перламутровыми пуговицами" :D

Бросается банановая шкурка.. свой человек опознаётся по дикому танцу, глухому удару тела оземь и крику "Шьорт поберъи!"..

После чего самые стойкие, допущенные до света знания, дружной ковыляющей толпой участвуют в экскурсии.. )

Сообщение отредактировал Doraemon: 04.05.2012, 11:37:07

• 0

Мулечка

Мулечка

• В доску свой
  • 7 135 сообщений

Да?) Десятки лет начальствования дают о себе знать)
Собственно, с моей версией тоже перекликается..

Бросается банановая шкурка.. свой человек опознаётся по дикому танцу, глухому удару тела оземь и крику "Шьорт поберъи!"..

После чего самые стойкие, допущенные до просвещения, дружной ковыляющей толпой участвуют в экскурсии.. )

Боюсь, что лично мои мослы вы будете долго собирать по всему проспекту. И экскурсия продлится до вечера. :lol:
  • 0

Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

съемку афтара беру на себя))))

ну вот, фотоохоту объявили )))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.