Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#4821
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений



не азиатка,...лет 20-25, в синем костюмчике с шортами.
Бул кiм?

так так так. поддерживаю вопрос :)

Николаич сделал вид, что не понял :)


Да пока по Астанам ездил, вы тут столько понаписали, что читаю в третий прием. ;)

to 'Алма-атинец': В шортиках - это Татьяна, интересующаяся историей родного края, будущий журналист.
  • 0

#4822
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
кто сегодня не был на Параде оркестров - можете посмотреть сейчас по телеканалу Алматы
  • 0

#4823
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Был на "Параде", все ничего, тока забодали "гончие шестерки", гоняющие от фонтанов. Одну даже подозвав указательным пальцем(яки подобных подзывают ))) пришлось спросить: "Девушка, а в прошлой жизни ,вы собакой не были" ((((
Выкладываю несколько фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:
  • 0

#4824
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал gekko2002: 08.09.2012, 00:16:44

  • 0

#4825
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Гекко, мы там с Мулечкой тоже были
  • 0

#4826
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Знаю, но не видел ))))
  • 0

#4827
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Не поняла, что эти "собаки" делали, почему гоняли?
  • 0

#4828
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ну, жисть у них таки, собачья, и окромя это и лаяти ничего не умеют в "рыночном обществе", вот и нашли свою нишу ((((
  • 0

#4829
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы еще хотели потом подойти к акиму и задать злободневные вопросы: когда улицы закопают. когда деревья перестанут спиливать и когда перестанут сносить старые здания. но что-то нам подсказало. что к акиму лучше не подходить
  • 0

#4830
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Мы еще хотели потом подойти к акиму и задать злободневные вопросы: когда улицы закопают. когда деревья перестанут спиливать и когда перестанут сносить старые здания. но что-то нам подсказало. что к акиму лучше не подходить

Правильно, поскольку судьба поставляется на условиях самовывоза и с отсрочкой платежа.

Сообщение отредактировал gekko2002: 08.09.2012, 00:50:24

  • 0

#4831
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Фотки как будто 50 летней давности :) На телефоны в темное время суток лучше не снимать.

#4832
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Фотки как будто 1. 50 летней давности :) 2. На телефоны в темное время суток лучше не снимать.

2. Правильно, однозначно )))
1. А, ми и сами не молодые ))))))))))
  • 0

#4833
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Фотки как будто 50 летней давности :) На телефоны в темное время суток лучше не снимать.

Еще и сканированные:)))
Да, аким отличился. Всемирно известный тенор сам спустился к нему, а их величество не соблаговолило даже га сцену подняться. ( видать, забоялся, что опять нарвется на очередной мой опрос про деревья и тд)
А вы товарищ Гекко билет бы купили, нас никто не тревожил, все мы норовили. :) :) спасибо Сафина, уберег он Смагулыча от нелегкой участи, защитил его свей итальянской грудью, хорошо Сказочки не было, та бы точно на сцену взобралась и спросила бы обо всем. Или не дни города?
  • 0

#4834
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
1. Не , не сканированные, тама и "собачка лаяти" заснята ((((((, архив скинул держателю ком труда ))))
2. Насчет билетика = не успел, однако, а кады пришел = даж порадовалси ))))), у мну аллергия на таки "засаженность" ((
3. А насчет сказочки и сцены = вота, до чего можа довести безудержная и не контролируемоя "демократия" ))))))))))))))
  • 0

#4835
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Может, может довести))))))) Но только не демократия, а строительный беспредел ;)
  • 0

#4836
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Но это (и не тока строительный) у нас норма жизни ((
  • 0

#4837
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Жаль, я вчерась не смогла на Парад оркестров, попросили присутствовать на деловом ужине. Выставка вчера закончилась, но так как итальянец уезжает завтра, попросил меня сводить его сегодня после обеда на экскурсию по городу (наслушавшись наших со Стакановым рассказов :D ).
  • 0

#4838
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
ПравильнА, тока с количеством стаканов, поаккуратнее please, дождь вспрыснул, склизко может быть , однако )))))))))))))))

Сообщение отредактировал gekko2002: 08.09.2012, 10:04:56

  • 0

#4839
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

1. Не , не сканированные, тама и "собачка лаяти" заснята ((((((, архив скинул держателю ком труда ))))
2. Насчет билетика = не успел, однако, а кады пришел = даж порадовалси ))))), у мну аллергия на таки "засаженность" ((
3. А насчет сказочки и сцены = вота, до чего можа довести безудержная и не контролируемоя "демократия" ))))))))))))))

Это вы нам завидуете:) лучше плохо сидеть, чем хорошо стоять. А нсли еще чувство локтя товарища рчдом, вообще волшебно! К слову сказать, расстояния между рядами приличные, коленки роджимать не пришлось.
  • 0

#4840
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


P.S.: пан Вобейда, я категорически забыл рассказать о том, что на Гагарина (Вы, помнится, как-то выказывали заинтересованность в этом вопросе) десять рядов высаженных деревьев (сужу по отрезку Сатпаева-Джандосова), если смотреть вверх, то 5 слева и 3+2 справа).

Спасибо большое!

Что интересно, недавно на перекрестке Абая-Гагарина насчитал 12 ( двенадцать ) рядов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.