Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#4561
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Йолко то - за что в ридонли?
Вроде ж - добрый парень...неконфликтный(как я понял)
к тому ж - амнистия была...
Или он 5 плюсов отхватил и не попал под амнистию?

Бывают случаи. На одном из форумов мой знакомый без всяких предупреждений в " вечном ридонли " по желанию администрации.
  • 0

#4562
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Йолко то - за что в ридонли?
Вроде ж - добрый парень...неконфликтный(как я понял)
к тому ж - амнистия была...
Или он 5 плюсов отхватил и не попал под амнистию?

Поспорил он про олимпиаду, плюсы ему сняли,а в ридонли оставили.

Сорри за офтоп:

Уважаемы модераторы, выпустите пользователя ЙОЛКО из ридонли на поруки, парень он хороший и незлой, если надо мы напишем коллективное письмо от ЮНЕСКО ;)
С Уважением,
КраеведкА (вместо подписей можно плюсики на сообщении ставить ;) )

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 02.09.2012, 19:45:42

  • 9

#4563
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Господа путешественники, на выходных никто на БАО на машине не собирается? Хочу показать московскому гостю, но машины у меня нет. Он один будет. то есть нужно всего одно свободное место. Он известный путешественник, может много интересного рассказать.
  • 0

#4564
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Господа путешественники, на выходных никто на БАО на машине не собирается? Хочу показать московскому гостю, но машины у меня нет. Он один будет. то есть нужно всего одно свободное место. Он известный путешественник, может много интересного рассказать.

Поступало предложение сходить в обсерваторию. Может по пути туда расскажет много интересного?
  • 0

#4565
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Кстати, по поводу погулялок. Есть предложение пройтись вверх по проспекту Достык, и есть предложение пройтись по вечернему Алматы вдоль проспекта Абая.
Желающие есть?
  • 0

#4566
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Кстати, по поводу погулялок. Есть предложение пройтись вверх по проспекту Достык, и есть предложение пройтись по вечернему Алматы вдоль проспекта Абая.
Желающие есть?

Я согласен сразу. Лишь бы кворум собралсЯ.
  • 0

#4567
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Забыл сказать на экскурсии.
11 сентября приезжает в отпуск на родину наш соконфетник из Bundesrepublik. Надо бы, ИМХО, организовать товарищу встречу по высокому ранжиру, типа посиделок или погулялок с посиделками. Какие будут мнения?
  • 2

#4568
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
А мне понравилась идея сходить, в парк 50-летия октября, и посмотреть на Дедушку Ленина, и на другие скульптуры , что за Сары-Аркой, с рассказами, кто за что и где стоял ;) Я вот к примеру там ни разу не был

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 02.09.2012, 20:16:59

  • 0

#4569
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


Кстати, по поводу погулялок. Есть предложение пройтись вверх по проспекту Достык, и есть предложение пройтись по вечернему Алматы вдоль проспекта Абая.
Желающие есть?

Я согласен сразу. Лишь бы кворум собралсЯ.

Запросто, после 10 числа.
Во, сколько хороших идей сегодня родилось!

Сообщение отредактировал Вобейда: 02.09.2012, 20:06:43

  • 0

#4570
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Забыл сказать на экскурсии.
11 сентября приезжает в отпуск на родину наш соконфетник из Bundesrepublik. Надо бы, ИМХО, организовать товарищу встречу по высокому ранжиру, типа посиделок или погулялок с посиделками. Какие будут мнения?

Стесняюсь спросить, а кто это?
  • 0

#4571
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Мы наметили такой выход по вечернему городу с Лаской (если ничего не изменится) на пятницу 7-е. У Дворца ленина будет парад оркестров, мы решили полюбоваться на заграничного мужика Александро Сафина. Ой, вот только не начинайте, что наши лучше, спору нет, но он еще и поет. В 20.00 начало концерта, будет он всего 40 минут. А потом прогульнемся по Абая. Концерты будут 6-8 , программа в интернете есть.
А сегодня правда не могла, о чем раньше предупреждала. Хотелось бы послушать Ольгу, а про посмотреть-8 лет любовалась на округу, в том числе и на худграф. :)

Сообщение отредактировал Мулечка: 02.09.2012, 20:08:11

  • 0

#4572
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Стесняюсь спросить, а кто это?

Это забаненый здесь В.А.Ш.
  • 1

#4573
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Забыл сказать на экскурсии.
11 сентября приезжает в отпуск на родину наш соконфетник из Bundesrepublik. Надо бы, ИМХО, организовать товарищу встречу по высокому ранжиру, типа посиделок или погулялок с посиделками. Какие будут мнения?

Будем петушков вырезать? :)он обещал.
  • 0

#4574
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Мы наметили такой выход по вечернему городу с Лаской (если ничего не изменится) на пятницу 7-е. У Дворца ленина будет парад оркестров, мы решили полюбоваться на заграничного мужика Александро Сафина. Ой, вот только не начинайте, что наши лучше, спору нет, но он еще и поет. В 20.00 начало концерта, будет он всего 40 минут. А потом прогульнемся по Абая. Концерты будут 6-8 , программа в интернете есть.
А сегодня правда не могла, о чем раньше предупреждала. Хотелось бы послушать Ольгу, а про посмотреть-8 лет любовалась на округу, в том числе и на худграф. :)

И билеты купили, или так? Я тоже тудой собрался ;)
  • 0

#4575
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Мы наметили такой выход по вечернему городу с Лаской (если ничего не изменится) на пятницу 7-е. У Дворца ленина будет парад оркестров, мы решили полюбоваться на заграничного мужика Александро Сафина.

Ну, вот уже есть одна темка: "Прогулка по вечернему Алматы" пятница 7 сентября в 19 или 20 часов.

Вторая темка "Памятники не удел" в воскресенье 9 сентября
  • 0

#4576
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Я представила лица охранников, если бы и я пришла туда на экскурсию :lol: . Решили бы - она ушла в ЮНЕСКО.

Ты это...наговариваешь на себя...какая ж ты ушедшая в ЮНЕСКО...
С таким одухотворённым лицом - не менее чем в комиссии ООН по культурному наследию человечества заседать :

Это вот то бешенно бегающее по этажам ты называешь одухотворенным?!:)
  • 0

#4577
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Мы наметили такой выход по вечернему городу с Лаской (если ничего не изменится) на пятницу 7-е.

Загодя (хоть меня никто и не звал :) ) пердуперждаю, что у меня есть предпосылки к тому, что не получится... вот выходные - это да, avec plaisir с удовольствием)

Забыл сказать на экскурсии.
11 сентября приезжает в отпуск на родину наш соконфетник из Bundesrepublik. Надо бы, ИМХО, организовать товарищу встречу по высокому ранжиру, типа посиделок или погулялок с посиделками. Какие будут мнения?

По выходным - я согласен (в качестве массовки) :D

Заодно можно и ненавязчиво поинтересоваться у товарища, как оно там.. das Lebe zu Faterland Deutschland :)

П.С.: в шашлычную "на Кирова" завернуь не планируете, часом? :super:

Сообщение отредактировал Искандар: 02.09.2012, 20:48:02

  • 0

#4578
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Изображение

У меня посещение худграфа напоминает эпизод из фильма "Гарии Поттер" Там герой заходит в маленькую невысокую палатку, а внутри целый дворец. Точно такое же ощущение у меня было находясь внутри здания.
  • 1

#4579
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Мы наметили такой выход по вечернему городу с Лаской (если ничего не изменится) на пятницу 7-е.

Загодя (хоть меня никто и не звал :) ) пердуперждаю, что у меня есть предпосылки к тому, что не получится... вот выходные - это да, avec plaisir с удовольствием)

Так вроде как мероприятие предлагают вечером, накануне выходных. Или у вас традиционная ПИТница
  • 0

#4580
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Та яка ж питница?) СПАТница у мэнэ традиционная, опосля тяжкого рабочого тижня)) :p

Наш, хохлятский, традиционный спорт-времяпрепровождение)) Опосля вкушения САЛА) в шоколаде :D

Сообщение отредактировал Искандар: 02.09.2012, 20:38:40

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.