Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#381
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений



Всем привет, тоже приятно было в увидеть и познакомиться ;) Спасибо огромное Ольге за экскурсию ! Оркестр был супер !

2 Партизан66 надеюсь ты нормально до своего мероприятия добрался ;)

Да и вообще,надо подумать,где нам всем в августе собраться на чай-пиво. :beer:

Ой разбередил душу, я как раз после велопробега, очень кушать хочется, покатался от души, посидел на тандеме французском (жених с невестой из парижа едут в пекин) моего французского они не поняли, к сожалению :weep: , приехали велосипедисты из москвы, питера, уфы, саратова, в веловетке отчеты наверное будут

А чего тут думать В Самбу и пойдем , но и моргушник с повестки не снимается :beer:

Вот,нас уже двое за Самбу.
А,то,что педали покрутил,так это в твой актив защитывается!Молодца! :super:
  • 1

#382
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Вот,нас уже двое за Самбу.
А,то,что педали покрутил,так это в твой актив защитывается!Молодца! :super:

Спасибо Друже!
Принимаем заявки на посещение Алма-атинской филармонии (она-же в каком-то месте Самба ;) )

Партизан66
13stakanoff

  • 1

#383
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


Вот,нас уже двое за Самбу.
А,то,что педали покрутил,так это в твой актив защитывается!Молодца! :super:

Спасибо Друже!
Принимаем заявки на посещение Алма-атинской филармонии (она-же в каком-то месте Самба ;) )

Партизан66
13stakanoff

Петь!
На красный то же дай призыв.
Если интересно,то дам расценки.
В пятницу и субботу играет живая музыка,где-то с 20.30 вечера.Блюз,джез и т.п.
На эти дни надо заранее заказывать столик,много людей там бывает.
  • 1

#384
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений



Вот,нас уже двое за Самбу.
А,то,что педали покрутил,так это в твой актив защитывается!Молодца! :super:

Спасибо Друже!
Принимаем заявки на посещение Алма-атинской филармонии (она-же в каком-то месте Самба ;) )

Партизан66
13stakanoff

Петь!
На красный то же дай призыв.
Если интересно,то дам расценки.
В пятницу и субботу играет живая музыка,где-то с 20.30 вечера.Блюз,джез и т.п.
На эти дни надо заранее заказывать столик,много людей там бывает.

Так за музыку надо доплачивать наверное? а ты про это место говорил, что 2000тг и шведский стол?
  • 1

#385
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений




Вот,нас уже двое за Самбу.
А,то,что педали покрутил,так это в твой актив защитывается!Молодца! :super:

Спасибо Друже!
Принимаем заявки на посещение Алма-атинской филармонии (она-же в каком-то месте Самба ;) )

Партизан66
13stakanoff


Так за музыку надо доплачивать наверное? а ты про это место говорил, что 2000тг и шведский стол?

Не надо ничего доплачивать.
2000тенге и вперёд,ешь сколько хочешь.Услуга называется Родизио.
За напитки платишь по меню.пример:водка Зелёная марка-3.000тг(0,5л),бокал вина красного или белого 500тг,айсТи 300тг(0,5л),вода 100тг(0,25л),сок 800тг(1л),чай 250тг.50гр водки=300тг.пиво РИО(жигулёвское) 450тг,хайнекен 0,33=600тг,и ещё дороже есть пиво по 800,900,1000тг.
Знаю цены,т.к.очень многое перепробовал. :D
  • 2

#386
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

С удовольствием послушал,хотя и опоздал.
Но сегодняшняя экскурсия была разбавлена свадьбами и военным оркестром!
И + собака!
Приятно было всех увидеть!

Мне кажется, что мы присутствовали на репетиции, или даже - генеральном прогоне, военного духового оркестра перед какими-то международными выступлениями - например, на предстоящем Фестивале военных духовых оркестров.
Музыканты, исполняя попурри, все время перестраивались, мы как раз подошли к площади монумента Славы в тот момент, когда в их исполнении звучали: фокстрот "Рио Рита", всем известная «Tie a Yellow Ribbon Round the Ole Oak Tree» -Завяжи жёлтую ленту на старом дубе (хотя для меня эта мелодия ассоциируется прежде всего с "Бенефисом Людмилы Гурченко") и темпераментная "Кудаша кыз".
Пришлось задержаться и послушать, ну а потом... уже завершение нашей экскурсии.
Что решаем на будущее?
Какие идеи?
  • 1

#387
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всем привет) а можно узнать что у вас за экскурсии сколько стоит и когда будет след экскурсия и куда? вообщем всю инфу)
  • 0

#388
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Всем привет) а можно узнать что у вас за экскурсии сколько стоит и когда будет след экскурсия и куда? вообщем всю инфу)

Экскурсии бесплатные - на энтузиазме, намечаем и идем. Вся информация лежит здесь в теме.
Кстати, меня до 4-го не будет, так что если куда-то соберетесь - оргвопросы без меня... :D
  • 0

#389
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Всем привет) а можно узнать что у вас за экскурсии сколько стоит и когда будет след экскурсия и куда? вообщем всю инфу)

Экскурсии бесплатные - на энтузиазме, намечаем и идем. Вся информация лежит здесь в теме.
Кстати, меня до 4-го не будет, так что если куда-то соберетесь - оргвопросы без меня... :D

Спасибо буду следить за темкой. Если место понравится то я приеду в субботу)))
  • -2

#390
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Простите, мне показалось или в одном посте я увидела слово МОРГУШНИК?! :eek:
А туда зачем то идти???
  • -4

#391
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Простите, мне показалось или в одном посте я увидела слово МОРГУШНИК?! :eek:
А туда зачем то идти???

" Моргушник " - это легендарная пивная, расположенная возле морга. Любители ретропосиделок :beer: любят это место.
  • 1

#392
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Простите, мне показалось или в одном посте я увидела слово МОРГУШНИК?! :eek:
А туда зачем то идти???

" Моргушник " - это легендарная пивная, расположенная возле морга. Любители ретропосиделок :beer: любят это место.

Я туда не пойду! :D
  • -4

#393
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений





Спасибо Друже!
Принимаем заявки на посещение Алма-атинской филармонии (она-же в каком-то месте Самба ;) )
Партизан66
13stakanoff

Не надо ничего доплачивать.
2000тенге и вперёд,ешь сколько хочешь.Услуга называется Родизио.
За напитки платишь по меню.пример:водка Зелёная марка-3.000тг(0,5л),бокал вина красного или белого 500тг,айсТи 300тг(0,5л),вода 100тг(0,25л),сок 800тг(1л),чай 250тг.50гр водки=300тг.пиво РИО(жигулёвское) 450тг,хайнекен 0,33=600тг,и ещё дороже есть пиво по 800,900,1000тг.
Знаю цены,т.к.очень многое перепробовал. :D

Вообщем так уважаемые соконфетники!
Есть предложение в эту пятницу(29 июля) в 19.00 встретиться и обсудить следующие экскурсии,как в Мамбо Итальяно.Но на этот раз в Самбе.Комунны-Советская.
И при этом "набить"животы по полной.так сказать"праздник живота"за 2000тенге с "носа"-без ограничения!Жидкости за отдельную плату,смотреть выше.
Просто,уже есть несколько жедающих,вот и решил здесь написать.
13Стаканофф!
Перемести этот пост на красный пожалуйста. :beer:
зы.Хорошо бы до 14.00 четверга знать колличество идущих.На пятницу и субботу надо предварительно столики заказывать.
зы.Вспомнил!Мой совет тем,кто пойдёт в Самбу.В день посещения сего заведения,надо как-то воздержаться от еды в тот день,как минимум от раннего завтрака.Это серьёзно.

Сообщение отредактировал Партизан66: 25.07.2011, 11:36:51

  • 1

#394
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Всем всем, начинается запись на Историко-Гастрономическую экскурсию " Первая Любовь моя-Филармония" которая состоится В здании Алма-Атинской филармонии
Коммунистический-Советская
в пятницу 29 июля в 19-00

2000тенге и вперёд,ешь сколько хочешь.Услуга называется Родизио.
Съели немерянное колличество шашлыков из баранины,филе курицы,крылышки,из утки,рыбы на шампурах,рыбы в кляре,креветок,язык и печёная баранина.Салаты,холодные закуски,соленья,окрошка,овощной суп,арбузы,дыни,фрукты+фрукты в шоколадном фонтане на палочке
За напитки платишь по меню.пример:водка Зелёная марка-3.000тг(0,5л),бокал вина красного или белого 500тг,айсТи 300тг(0,5л),вода 100тг(0,25л),сок 800тг(1л),чай 250тг.50гр водки=300тг.пиво РИО(жигулёвское) 450тг,хайнекен 0,33=600тг,и ещё дороже есть пиво по 800,900,1000тг.

В программе вечера:
1. Встреча участников, приветсятвия, обмен мнениями, оформление заказа.
2. Отчет о проделанной работе, прения, ужин.
3. Концерт живой капиталистической музыки , танцы.
4. Подготовка планов на следующую экскурсию.
5. Разное

Хорошо бы до 14.00 четверга знать колличество идущих.На пятницу и субботу надо предварительно столики заказывать.
зы.Вспомнил!Мой совет тем,кто пойдёт в Самбу.В день посещения сего заведения,надо как-то воздержаться от еды в тот день,как минимум от раннего завтрака.Это серьёзно.

Участники:
Партизан66
13stakanoff
Хруст 50\50

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 25.07.2011, 14:49:17

  • 1

#395
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Петь!Красавчег!
Хорошо оформил.
Танцев там нет.
Ещё Иванофф,Алма-Атинец и Лайк Догс интересовались этим заведением.
надеюсь,что отпишутся.
зы.Активнее товарищи... :friends:
  • 2

#396
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Всем всем, начинается запись на Историко-Гастрономическую экскурсию " Первая Любовь моя-Филармония" которая состоится В здании Алма-Атинской филармонии
Коммунистический-Советская
в пятницу 29 июля в 19-00

Участники:
Партизан66
13stakanoff
Хруст 50\50
Like dogs



Спасибо, Дим! Активнее Товарищи, Филармония ждет Вас, даже если Вы играете только на нервах ;)

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 25.07.2011, 19:45:35

  • 1

#397
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Привлекательно...Но пить не могу!!! А много не съем :faceoff: Думать,думать!!!! :rolleyes:
  • 1

#398
лизика

лизика
  • Частый гость
  • 79 сообщений
я тоже к вам можно присоединюсь, бывала я там, но с веселой компанией лучше!
  • 0

#399
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Всем всем, начинается запись на Историко-Гастрономическую экскурсию " Первая Любовь моя-Филармония" которая состоится В здании Алма-Атинской филармонии
Коммунистический-Советская
в пятницу 29 июля в 19-00

Участники:
Партизан66
13stakanoff
Хруст 50\50
Like dogs
лизика



Правильно в хорошей компании, оно веселее, присоединяйтесь, принимаем всех ;)
  • 1

#400
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

я тоже к вам можно присоединюсь, бывала я там, но с веселой компанией лучше!

Приходите,приглашаем!
А,как вы нас узнаете?
Если,что,то спрашивайте у человека за барной стойкой при входе,где сидят форумчане? :beer:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.