Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 2 998 сообщений

При дележке Олю не забудьте!

Оля у нас будет главный летописец, Caterpillar - зав. гаражом, Tostak - разведка, 13stakanoff - спецкор засланный казачок по Незалежной, AlexPol - графический дизайнер, спец. по стереоэффектам, Искандар - зав. музеем :)
Говорила же - должностей на всех хватит :D

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 16.08.2012, 18:48:11

• 0

Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 2 998 сообщений

Зацените,какой зачОтный телефон сфотал вчера дядя Алма-атинец в нашем любимом городе.

Льщу себя надеждой, что этот телефон уже в закромах " дяди Алма-атинца ".

Це ж клептомания емес, це ж сувениры (ц) 13Стаканофф :rolleyes:
(Голосом Папанова из Брил. руки): А у музее усё пригодится.

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 16.08.2012, 18:31:35

• 0

В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений
А для иностранцев должности есть?

Сообщение отредактировал vtav: 16.08.2012, 19:16:45

LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Переводчик? Дипломат?
  • 0

Мулечка

Мулечка

Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

• В доску свой
  • 7 131 сообщений

Я-я, натюрлих! А иностранцев-туристов встречать?
  • 0

Мулечка

Мулечка

• В доску свой
  • 7 131 сообщений
А мы теперь не строим город из воспоминаний, не ходим на экскурсии. Мы теперь в домике путешествуем. :)
  • 0

Николай Николаич

Николай Николаич
  • Свой человек
  • 975 сообщений

В России петушки на гребнях крыши. А таких новоделов в Талгарском районе много. Все равно красиво. Соглашаемся на подобный офис? :))

Ну ладно, без петушков. ;) Во дворе у нас будет колодец, Сказка принесет воды, Вобейда наколет дровишек, я растоплю самовар, Мулечка будет лепить пельмешки, а Лев играть на аккордеоне. Лев умеет на аккордеоне? Ну ладно, пусть поставит пластиночку на граммофоне.
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Вобейда наколет дровишек

Эх, молодежь, ни стыда ни совести. Меня - колоть дрова? Уголька потаскать, поросятам задать...
  • 1

LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А я пою неплохо.)) Особенно под аккордеон!
  • 0

Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Ну ладно, без петушков. ;) Во дворе у нас будет колодец, Сказка принесет воды, Вобейда наколет дровишек, я растоплю самовар, Мулечка будет лепить пельмешки, а Лев играть на аккордеоне. Лев умеет на аккордеоне? Ну ладно, пусть поставит пластиночку на граммофоне.

:lol:
Мне нравится эта картинка) Грамотно)
Чую, что Николаич не просто самоварщик, а кадровик, как минимум. А то и сам директор) Организатор! :bow:

-----UPD
с колкой дровишек могу подсобить) Долго ли умеючи, ежели с топором? :smoke:

Сообщение отредактировал Искандар: 16.08.2012, 20:51:11

• 0

Мулечка

Мулечка

• В доску свой
  • 7 131 сообщений

:lol:
Мне нравится эта картинка) Грамотно)
Чую, что Николаич не просто самоварщик, а кадровик, как минимум. А то и сам директор) Организатор! :bow:

-----UPD
с колкой дровишек могу подсобить) Долго ли умеючи, ежели с топором? :smoke:

А у меня электролобзик есть. И аккордеон. Только можно я пельмени лепить не буду! Нэнавыжу! Я их кушаю хорошо:) я и петь могу, и крестиком на машинке, только не пельмени!

Сообщение отредактировал Мулечка: 16.08.2012, 22:01:38

• 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Только можно я пельмени лепить не буду! Нэнавыжу!

А я навижу! Предлагаю обмен - я леплю пельмени, а кто-то пилит дрова электролобзиком.
  • 0

Мулечка

Мулечка

• В доску свой
  • 7 131 сообщений
http://radikal.ru/F/...e82a72.jpg.html вот на этой машинке пробабуленция моя печатала приказы НКВД до войны. А мы летопись коммунны будем печатать.:)

Сообщение отредактировал Мулечка: 16.08.2012, 22:13:34

• 0

Мулечка

Мулечка

• В доску свой
  • 7 131 сообщений

Только можно я пельмени лепить не буду! Нэнавыжу!

А я навижу! Предлагаю обмен - я леплю пельмени, а кто-то пилит дрова электролобзиком.

Да лехко! Я еще и потолки штробить умею перфоратором. Ток согласна на пельмени без свинины!
  • 0

В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений

Я-я, натюрлих! А иностранцев-туристов встречать?

11 сентября буду в Алма-Ате. Я вообщето столяр, так что могу петушка верезать. У меня здесь над качелями внуков три деревянных фигурки как флюгеры крутятся - петух, кот, пес. До осла сразу руки не дошли, а теперь пропала охота. Хотелось бы вживую пообщаться!

Николай Николаич

Николай Николаич
  • Свой человек
  • 975 сообщений

http://radikal.ru/F/...e82a72.jpg.html вот на этой машинке пробабуленция моя печатала приказы НКВД до войны. А мы летопись коммунны будем печатать. :)

Надо же. А вообще тяжело на ней шлепать? Я пробовал на механической машинке, чуть пальцы не отбил. А тут еще клавиши такие маленькие и наверное двигаются туда сюда, не очень устойчивые. Как люди печатали...
  • 0

Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Пилить?! Дрова?! Электролобзиком?! Тогда уже не пилить, а выпиливать. НО, дамы и господа, Франция не знала таких извращений! :faceoff:
Или на дровах с резьбой чай душистей получается? :D

Топором сподручней будет. Не зря ж именно этот инструмент спел Пушкин в своей картине про Раскольникова :D

http://radikal.ru/F/...e82a72.jpg.html вот на этой машинке пробабуленция моя печатала приказы НКВД до войны. А мы летопись коммунны будем печатать. :)

Надо же. А вообще тяжело на ней шлепать? Я пробовал на механической машинке, чуть пальцы не отбил. А тут еще клавиши такие маленькие и наверное двигаются туда сюда, не очень устойчивые. Как люди печатали...

Зато пальцы защищены от артрита. Как, бают, у профессиональных пианистов такой болезни не бывает.

А в целом - стррррашный инструмент - оружие массового уничтожения. Ещё и с "историей" :rolleyes:

Сообщение отредактировал Искандар: 16.08.2012, 22:38:12

• 0

Мулечка

Мулечка

• В доску свой
  • 7 131 сообщений
Эх, сколько перепечатано бумаги до компьтера. Сделал ошибку в решении исполкома, например, или в диссере-всю страницу перепечатыватт. . А на этой машинке удобнее, чем на "листвице", например. Клавиши мягкие и удобные. Она еще и переключается на кирилицу и латиницу. Правда, после брата никто ее не смазывал и лента высохла.:( Наверное, прежде чем летописить, надо техосмотр сделать:)
А резных осликов и медвежак нам очень нать. Вот как раз и встретимся, может жара спадет.
  • 0

Мулечка

Мулечка

• В доску свой
  • 7 131 сообщений

Пилить?! Дрова?! Электролобзиком?! Тогда уже не пилить, а выпиливать. НО, дамы и господа

[Вы электролобзик ваще видели? Вы думаете жто такой, которым в доме пионеров пилили? Таким как раз только дрова пилить. :)А если еще и поотно по металлу поставить

Зато пальцы защищены от артрита. Как, бают, у профессиональных пианистов такой болезни не бывает.

Ага, только грыжи межпозвоночная шейного отдела и остехондроз по самую...

...
  • 0

Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Вы электролобзик ваще видели? Вы думаете жто такой, которым в доме пионеров пилили? Таким как раз только дрова пилить. :)А если еще и поотно по металлу поставить

Есть сомнения?)) Видели. Нюхали. Пользовались. Мы не только клавишами стрекотать умеем :-/
Под электролобзиком мы понимаем следующее и следующее (но не деревянное, а металлическое). Всё же не для пиления дров. А если пилку по металлу поставить, то пилить дрова тем более не получится :-/

Ага, только грыжи межпозвоночная шейного отдела и остехондроз по самую...

Это есть. И на "самую" тоже воздействие имеется :-/ Да и другие воздействия тоже. Но без артрита пальцев зато! :bow:

Эх, сколько перепечатано бумаги до компьтера. Сделал ошибку в решении исполкома, например, или в диссере-всю страницу перепечатыватт. .

Честное слово, регулярно возрадуюсь по поводу того, что существует Word, дающий ТАКУУУУЮ свободу при работе с текстом. И без необходимости в перепечатывании :faceoff: Це ж воистину за щастье по сравнению с тем, "как было раньше". :bow:

Сообщение отредактировал Искандар: 16.08.2012, 23:37:14

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.