Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

13stakanoff

13stakanoff

Культурист

• В доску свой
  • 2 725 сообщений

Кстати, Оля предложила разделить Парк и Гимназический городок. Материала у нее много, на две полноценные экскурсии. Вообще этот район - живая история города, можно смотреть и смотреть.

Это-же здорово ! две экскурсии :beer: лучше чем одна ;)
  • 1

Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Кстати, Оля предложила разделить Парк и Гимназический городок. Материала у нее много, на две полноценные экскурсии. Вообще этот район - живая история города, можно смотреть и смотреть.

Это-же здорово ! две экскурсии :beer: лучше чем одна ;)

Как скажет наш дорогой гид. Большое ей спасибо
Оля, вы уже хоть шоколадками чтоли благодарность форумчан принимайте за такой труд и время

Сообщение отредактировал Токи: 21.07.2011, 15:52:21

• 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Сегодня проинспектировал место сбора. Скамейки есть, решетчатый павильончик на месте. Так что все нормально. Вымпел будет вывешен как обычно - в 10-40. Я буду рядом, на лавочке. :lol:
  • 1

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Пополнение списка:
Olga_S - экскурсовод
ingushka
Like dogs
Кристал
Вобейда
Токи
13stakanoff
LekaLeka
Хруст
Turman
Anatol57
RSeT
Соловушка
kumushka
soleil

Den_S
Маркуша
newf
NOKHTIK
DrDiamond

• 0

ЙОЛКО

ЙОЛКО

Ваш статус отображается с вашими сообщениями

• Читатель
  • 31 829 сообщений
Чот я не понял где какой павильон, ну да ладно, будем ориентироваться по вымпелу
С другом придем завтра

Прошлую экскурсию по парку горького пропустил, заболел :-(

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Пополнение списка:
Olga_S - экскурсовод
ingushka
Like dogs
Кристал
Вобейда
Токи
13stakanoff
LekaLeka
Хруст
Turman
Anatol57
RSeT
Соловушка
kumushka
soleil

Den_S
Маркуша
newf
NOKHTIK
DrDiamond

ЙОЛКО
Партизан66

• 0

Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Пополнение списка:
Den_S

к сожалению, планы диаметрально изменились.
надеюсь попасть на вторую часть по парку 28...

Сообщение отредактировал Den_S: 22.07.2011, 15:19:49

• 0

mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Включите, пожалуйста, меня в список.
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Пополнение списка:
Olga_S - экскурсовод
ingushka
Like dogs
Кристал
Вобейда
Токи
13stakanoff
LekaLeka
Хруст
Turman
Anatol57
RSeT
Соловушка
kumushka
soleil

Den_S
Маркуша
newf
NOKHTIK
DrDiamond

ЙОЛКО
Партизан66

mir.mir.mir
  • 0

newf

newf
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Очень жалею, что не попал... внучка!!! Был в зоопарке..
  • 0

Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Ольга!
Очередной раз спасибо за твои знания о нашем городе!
С удовольствием послушал,хотя и опоздал.
Но сегодняшняя экскурсия была разбавлена свадьбами и военным оркестром!
И + собака!
А,собака ещё была с нами и на пиве!
Приятно было всех увидеть!
  • 1

Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
После проведенной экскурсии, хочу выразить всем участникам свою признательность за приятно и с пользой проведенное время!
Вобейда, Вам спасибо за подготовку организации обзорной экскурсии по парку имени 28-ми панфиловцев гвардейцев!
Девочкам - спасибо за приятный сюрприз (Шоколад и Букет, выжившие, несмотря на жару)!
Теперь хотелось бы настраиваться на экскурсии за город, а попозже - Гимназический городок, и Кафедральный собор, ну можно, к примеру и бывший Гостиный двор.
Что скажут мои "коллеги", Алма-Атинец?

За сим, позвольте откланяться - купила себе работу на вечер, клубника называется.
  • 1

ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

И + собака!

Она еще и пиво пьет:)?!
  • 1

13stakanoff

13stakanoff

Культурист

• В доску свой
  • 2 725 сообщений
Всем привет, тоже приятно было в увидеть и познакомиться ;) Спасибо огромное Ольге за экскурсию ! Оркестр был супер !

2 Партизан66 надеюсь ты нормально до своего мероприятия добрался ;)

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 23.07.2011, 19:15:01

• 1

anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

После проведенной экскурсии, хочу выразить всем участникам свою признательность за приятно и с пользой проведенное время!
Вобейда, Вам спасибо за подготовку организации обзорной экскурсии по парку имени 28-ми панфиловцев гвардейцев!
Девочкам - спасибо за приятный сюрприз (Шоколад и Букет, выжившие, несмотря на жару)!
Теперь хотелось бы настраиваться на экскурсии за город, а попозже - Гимназический городок, и Кафедральный собор, ну можно, к примеру и бывший Гостиный двор.

За сим, позвольте откланяться - купила себе работу на вечер, клубника называется.

Прошу прощения за ранний уход. :-( Голова чертовски разболелась.Опять погода меняется.
А что за загород??? Есть и тута очень неплохие и достойные места - Бот.сад или выставка. И всё совмещается - история , пивасик и шашлык! А также трава , природа и тень!
  • 1

ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Прошу прощения за ранний уход. :-( Голова чертовски разболелась.Опять погода меняется.
А что за загород??? Есть и тута очень неплохие и достойные места - Бот.сад или выставка. И всё совмещается - история , пивасик и шашлык! А также трава , природа и тень!

Алма-Атинец экскурсию по Щелям обещал. А теперь всех заинтриговал рассказами о заброшенном пионерлагере:) Вот туда и хотелось бы выехать. Сегодня он сказал, как народ будет готов так он нас и поведет.
  • 1

13stakanoff

13stakanoff

Культурист

• В доску свой
  • 2 725 сообщений

Золотые слова !
  • 0

Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

И + собака!

Она еще и пиво пьет:)?!

Одна была собака чёрная,она у меня воду пила,а ещё хозяйка этой собаки,с ником Лайк Догс(типа собаки),так она пиво и пила! :D
  • 1

Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Всем привет, тоже приятно было в увидеть и познакомиться ;) Спасибо огромное Ольге за экскурсию ! Оркестр был супер !

Петя,зря не пришёл.
Съели немерянное колличество шашлыков из баранины,филе курицы,крылышки,из утки,рыбы на шампурах,рыбы в кляре,креветок,язык и печёная баранина.Салаты,холодные закуски,соленья,окрошка,овощной суп,арбузы,дыни,фрукты+фрукты в шоколадном фонтане на палочке.Мои друзья сказали,что я над ними издевался!Что они столько мяса и остального,никогда в жизни не ели за один поход в ресторан.Ну и запивали это всё водочкой(0,7 на двоих),кто-то вином,холодным чаем и водой.Заплатили,за 4 человека 15.000.
Так,что давай следующий раз подключайся.
Да и вообще,надо подумать,где нам всем в августе собраться на чай-пиво. :beer:
  • 1

13stakanoff

13stakanoff

Культурист

• В доску свой
  • 2 725 сообщений

Петя,зря не пришёл.
Съели немерянное колличество шашлыков из баранины,филе курицы,крылышки,из утки,рыбы на шампурах,рыбы в кляре,креветок,язык и печёная баранина.Салаты,холодные закуски,соленья,окрошка,овощной суп,арбузы,дыни,фрукты+фрукты в шоколадном фонтане на палочке.Мои друзья сказали,что я над ними издевался!Что они столько мяса и остального,никогда в жизни не ели за один поход в ресторан.Ну и запивали это всё водочкой(0,7 на двоих),кто-то вином,холодным чаем и водой.Заплатили,за 4 человека 15.000.
Так,что давай следующий раз подключайся.
Да и вообще,надо подумать,где нам всем в августе собраться на чай-пиво. :beer:

Ой разбередил душу, я как раз после велопробега, очень кушать хочется, покатался от души, посидел на тандеме французском (жених с невестой из парижа едут в пекин) моего французского они не поняли, к сожалению :weep: , приехали велосипедисты из москвы, питера, уфы, саратова, в веловетке отчеты наверное будут

А чего тут думать В Самбу и пойдем , но и моргушник с повестки не снимается :beer:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.