Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#3721
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Так и представляется: Алма-Атинец вешает об объектах, а весь салон заполне нашими товарищами, которые раскрыв рот, слушают и уточняют, кто-то фотографирует, чтобы выложить фотоотчет в теме, кто-то вымпел пытается удержать, некоторые с велосипедами...

А потом все спускаются на парашютах в шашлычную...

Лучше пешочком попетляем по аэропортовской трассе, мимо 4 горбольницы, Успенской церкви, через Малую станицу, по Большой станице, проверим, что на месте памятника у Саяхата, полюбуемся на любимого многим полковника, ну а там через парчок и к шашлычкам. Кстати, была там позавчера. В меню салатики добавились. :)
  • 0

#3722
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Лучше пешочком попетляем по аэропортовской трассе, мимо 4 горбольницы, Успенской церкви, через Малую станицу, по Большой станице, проверим, что на месте памятника у Саяхата, полюбуемся на любимого многим полковника, ну а там через парчок и к шашлычкам. Кстати, была там позавчера. В меню салатики добавились. :)

Это, я так понимаю, рассчитано часов на 7-8, так?
  • 0

#3723
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

несколько панорам с прогулки по роще Баума.

Как интересно! Большое спасибо AlexPol. А вот тут забавно - http://almaty-stereo...oramy/04_mn.htm , мальчики близнецы в кадр попали. ;)

Этто даааа..) Получается, близнец шествовал незамеченным среди гуляльщиков-экскурсантов)
А вот ещё меня на другом панорамном фото удивило наличие трёх ног у одного гражданина)

Ну надо-же, как товарища угораздило.. :-)
Я сам то и не заметил. Прошу прощения. Постараюсь пересобрать панораму.

Панораму пересобрал и заменил - http://content.foto.....2012/s-371.jpg
Ещё раз прошу прощения за конфуз :-)
  • 1

#3724
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Давайте хоть запланируем, куда двинем. Давно хотели по большой станице прогуляться, потом можно либо в Татарку уйти, либо в Малую станицу.

ИМХО, это должны быть ТРИ разные эскурсии...
  • 1

#3725
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Панораму пересобрал и заменил - http://content.foto.....2012/s-371.jpg
Ещё раз прошу прощения за конфуз :-)

Красивая у меня рубашечка. Новая. Это так хитро вертикальные полоски получаются? Здорово.
  • 0

#3726
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений


Екiншi попытка,есьже!

Считается! Еще бы пальцем показывал, на то, что ввидишь, акын ты наш летающий:)

Рядом со мной сидел таразец,который крайне интересовался видом из окна....начиная с Каскеленского авторынка...аудиоряд в выложенном ролике в большей степени для него предназначался :)

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 04.08.2012, 22:05:25

  • 0

#3727
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Панораму пересобрал и заменил - http://content.foto.....2012/s-371.jpg
Ещё раз прошу прощения за конфуз :-)

Ноги стало две, но если придираться, то одна всё же неестественно подогнута. Вряд ли её хозяин так стоял.. )
А слабО было сделать, чтобы обе ноги были подогнуты? Зависание в воздухе? :D

Красивая у меня рубашечка. Новая. Это так хитро вертикальные полоски получаются? Здорово.

Блестяшчий костюм, а-ля робот Вернер) Ха. Ха. Ха. :D

Лучше пешочком попетляем по аэропортовской трассе, мимо 4 горбольницы, Успенской церкви, через Малую станицу, по Большой станице, проверим, что на месте памятника у Саяхата, полюбуемся на любимого многим полковника, ну а там через парчок и к шашлычкам. Кстати, была там позавчера. В меню салатики добавились. :)

Пардоньте, не уследил за началом обсуждения. А что это вы здесь делаете, а?) Это как бы объявленный-необъявленный-недообъявленный сбор, а?
  • 0

#3728
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Лучше пешочком попетляем по аэропортовской трассе, мимо 4 горбольницы, Успенской церкви, через Малую станицу, по Большой станице, проверим, что на месте памятника у Саяхата, полюбуемся на любимого многим полковника, ну а там через парчок и к шашлычкам.

Пардоньте, не уследил за началом обсуждения. А что это вы здесь делаете, а?) Это как бы объявленный-необъявленный-недообъявленный сбор, а?

Неа, на сбор что-то не похоже. Что-то вяло народ реагирует на призывы погулялок. Эх, вымпелоносцев нету :fie:
  • 0

#3729
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
никто шашлыка не хочет!
а подскажите , где на Аэровокзале, с какой стороны, там шашлычная, а то что-то не могу представить.
  • 0

#3730
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений



Лучше пешочком попетляем по аэропортовской трассе, мимо 4 горбольницы, Успенской церкви, через Малую станицу, по Большой станице, проверим, что на месте памятника у Саяхата, полюбуемся на любимого многим полковника, ну а там через парчок и к шашлычкам.

Пардоньте, не уследил за началом обсуждения. А что это вы здесь делаете, а?) Это как бы объявленный-необъявленный-недообъявленный сбор, а?

Неа, на сбор что-то не похоже. Что-то вяло народ реагирует на призывы погулялок. Эх, вымпелоносцев нету :fie:

Просто обеденный перерыв. Вы загадку отгадывать будете с деревьями?

Изображение
Изображение
Изображение
Ну зуб даю, что видели на одной из экскурсий. Уже не знаю, как показать, разве, что номер дома и улицу)))
  • 0

#3731
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Вы загадку отгадывать будете с деревьями?

Изображение
Ну зуб даю, что видели на одной из экскурсий. Уже не знаю, как показать, разве, что номер дома и улицу)))

Да уж действительно, проще некуда, 4 окна , два дерева и одна труба, и кто-то мимо проходил, незачет Мулечка ;) Тротуары давайте

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 04.08.2012, 23:44:26

  • 1

#3732
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Панораму пересобрал и заменил - http://content.foto.....2012/s-371.jpg
Ещё раз прошу прощения за конфуз :-)

Ноги стало две, но если придираться, то одна всё же неестественно подогнута. Вряд ли её хозяин так стоял.. )
А слабО было сделать, чтобы обе ноги были подогнуты? Зависание в воздухе? :D

Чего пристали?! Хозяин ног молчит, согласный с таким их расположением, хозяин рубашечки счастлив (если жена предъяву не выкатит-где переоделся), а этому все неймется! AlexPol, вот этому в красной рубашоночке, приделайте чего-нибудь. это он просто TOSTAKу завидует. :lol:
  • 0

#3733
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Вы загадку отгадывать будете с деревьями?


Ну зуб даю, что видели на одной из экскурсий. Уже не знаю, как показать, разве, что номер дома и улицу)))

Да уж действительно, проще некуда, 4 окна , два дерева и одна труба, и кто-то мимо проходил, незачет Мулечка ;) Тротуары давайте

А вот не кто-то, а целая толпа здешних обитателей. :)
Изображение
Полегчало? ;)

Сообщение отредактировал Мулечка: 04.08.2012, 23:49:19

  • 0

#3734
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

. Уже не знаю, как показать, разве, что номер дома и улицу)))

С этого нужно было начинать!
На переднем плане дом по улице Богенбай батыра, № 64... Угадайте - где это?
  • 0

#3735
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


. Уже не знаю, как показать, разве, что номер дома и улицу)))

С этого нужно было начинать!
На переднем плане дом по улице Богенбай батыра, № 64... Угадайте - где это?

Блин! Поздно заметила номер, успел черт глазастый сохранить оригинал! И скажете, что ни разу не видели?! Это фото буквально ответом было.

Сообщение отредактировал Мулечка: 04.08.2012, 23:51:41

  • 0

#3736
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Блин! Поздно заметила номер, успел черт глазастый сохранить оригинал! И скажете, что ни разу не видели?! Это фото буквально ответом было.

Где номер? Не видел никакого номера. Мы толпой фотографировались во дворе напротив, чего уж лУковить!
Если я написал после выложенной фотографии - это совсем не значит, что я ее видел. Печатаю я долго, одним пальцем, плюс отвлекаюсь на Олимпиаду.
  • 0

#3737
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Блин! Поздно заметила номер, успел черт глазастый сохранить оригинал! И скажете, что ни разу не видели?! Это фото буквально ответом было.

Где номер? Не видел никакого номера. Мы толпой фотографировались во дворе напротив, чего уж лУковить!
Если я написал после выложенной фотографии - это совсем не значит, что я ее видел. Печатаю я долго, одним пальцем, плюс отвлекаюсь на Олимпиаду.

Лаадно, считается, только дом на котром табличка №67. 64 на другой стороне.
  • 0

#3738
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Лаадно, считается, только дом на котром табличка №67. 64 на другой стороне.

Приношу пардону. Красненький домик - № 64, но по Абдуллиных

Сообщение отредактировал Вобейда: 05.08.2012, 00:31:59

  • 0

#3739
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Лаадно, считается, только дом на котром табличка №67. 64 на другой стороне.

Приношу пардону. Красненький домик - № 64, но по Абдуллиных

А как он имеет номер по Абдуллиных, когда он на Кирова стоит? :smoke:
  • 0

#3740
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

А как он имеет номер по Абдуллиных, когда он на Кирова стоит? :smoke:

Угловой, однако. Такие дома имеют номера с обеих улиц. Как пример - дом на Кунаева и Маметовой имеет номер 19 с двух сторон ( имхо, редкий случай, как его TOSTAK не заснял? ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.