Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

13stakanoff

13stakanoff

Культурист

• В доску свой
  • 2 725 сообщений
Спасибо за экскурсию и душевный разговор ;)
Хруст и Вобейда уже на ветке, надеюсь Партизан66 тоже до своего мероприятия добрался.
Было приятно со всеми увидеться и познакомиться ;)
  • 1

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Уже образовывается постоянный контингент экскурсантов. Пусть он будет расширяться, невиртуальное знакомство - это тоже большой плюс.
  • 1

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 366 сообщений
Большое спасибо Ольге за очень интересную экскурсию! :-) Рада была всех увидеть и познакомиться! Андрюш, спасибо за фоты! :-)
  • 1

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений
Спасибо за экскурсию и компанию. Надеюсь наши попытки вести себя тихо никому не мешали ).
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Спасибо за экскурсию и компанию. Надеюсь наши попытки вести себя тихо никому не мешали ).

Кому могла помешать очаровательная троица?
  • 0

ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Какие планы на следующую экскурсию:) ?
  • 1

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Экая Вы, матушка, поспешайка! Дайте от этой опомниться!
  • 0

ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Экая Вы, матушка, поспешайка! Дайте от этой опомниться!

Так вроде как каждую субботу на экскурсию :rolleyes:
  • 1

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 366 сообщений
Ingushka приветик! :-) Жаль что не смогли сегодня с Жамилей прийти...Надеюсь в горах отлично отдохнули! :-)
  • 1

sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений
В дальнейшем обязательно буду следить за веткой, ибо сегодняшнее времяпровождение бесценно, еще раз спасибо за информацию до нас донесенную, за удивительный русский язык экскурсовода, за приятное знакомство с ВВ-шниками :)

Сообщение отредактировал sinus_55: 09.07.2011, 22:31:53

• 0

ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Ingushka приветик! :-) Жаль что не смогли сегодня с Жамилей прийти...Надеюсь в горах отлично отдохнули! :-)

Привет! Отдохнули классно, но вам все равно завидую:) А Ольга еше какие-нибудь темы предлагала на следующие экскурсии? Или будем Алма-Атинца умолять на крепостной вал и Щели?
  • 1

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 366 сообщений
Про следующие экскурсии не знаю пока... Алма-Атинец надеюсь сам "созреет" для следующей экскурсии и сам предложит. :D

Сообщение отредактировал Кристал: 09.07.2011, 23:05:34

• 1

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 350 сообщений
вы б хоть подписали, ху из ху на фотографиях... интересно ж...
эх, завидываю вам белейшей завистью... :rolleyes:
когда уже мой микроорганизм подрастет настолько, что бы можно было с ним весь день валандаться по экскурсиям?! :fie:
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Это наш замечательный экскурсовод
Изображение
Кристал, Вобейда, Хруст, Партизан 66,Sofa:)
Изображение

Сообщение отредактировал Вобейда: 09.07.2011, 23:32:50

• 1

ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Плизз, отпишитесь где в Парке 28-панфиловцев находится семейный склеп Семиреченского генерал-губернатора. Это захоронение дочери и внука генерал-губернатора как я поняла из статей. Хотела бы зайти посмотреть. Тем более есть версия, что там же был захоронен священник Пимен.
  • 1

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Да_я_такая с подрастающим форумчанином,anatol57 с супругой, Caterpillar, Sjfa:), КристалИзображение

Сообщение отредактировал Вобейда: 09.07.2011, 23:33:44

• 1

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Плизз, отпишитесь где в Парке 28-панфиловцев находится семейный склеп Семиреченского генерал-губернатора. Это захоронение дочери и внука генерал-губернатора как я поняла из статей. Хотела бы зайти посмотреть. Тем более есть версия, что там же был захоронен священник Пимен.

Если идти от собора в сторону перекрестка Гоголя/Кунаева по косой дорожке, с левой стороны будут два могильных камня.
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 366 сообщений

Вроде Ольга тоже хотела провести там экскурсию.Тоже хотела туда сходить... Сегодня там что-то было, военных по ТВ показывали...

Сообщение отредактировал Кристал: 09.07.2011, 23:43:39

• 1

ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Если идти от собора в сторону перекрестка Гоголя/Кунаева по косой дорожке, с левой стороны будут два могильных камня.

Спасибо!
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Вроде Ольга тоже хотела провести там экскурсию.Тоже хотела туда сходить... Сегодня там что-то было, военных по ТВ показывали...

Вобейда, Sofa :) забыли добваить. ;)

Я же утром говорил, присягу там принимали.
Пардон за ошибку, сейчас исправлю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.